В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 223224225226227 ... 608>
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 22:17

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Волгарь написав:Я почти уверен, что цифра Госкомстата будет такой же и в 17-ом - 14,7 на 1000, т.е. признание того факта, что на территории, по которой собираются данные (без ЛНДР) ЧИСЛЯТСЯ около 39 млн. человек. Но ведь все понимают, что с учетом уже почти 6 млн. постоянных заробитчан, из которых минимум 3 млн. уехали совсем, 575 тыс. смертей этого года приходится всего на 33-33,5 млн. постоянного населения страны.

Не треба себе вважати розумнішим за інших. В абсолютних цифрах кількість померлих в 2013: 667,2 тис, народжених 503,7 тис. В 2016: померлих 583,6 тис, народжених 397,5 тис.
lapay
 
Повідомлень: 13773
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 лют, 2018 22:36

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:смерть в Сирии российского пилота Романа Филипова
Сори за оффтопик, но я нисколько не удивлен, что на роССии все в экстазе и в восхищении, наблюдая как их пилоты бомбят жилые кварталы в ЧУЖОЙ стране.
И, да, мне нисколько не жалко, ни роСС интервентов в Сирии, ни роСС оккупантов в Украине, которые стали черноземом, потому что ихтамнет (С)

Меня интересует, правильно ли в вашем фотошопе посчитана "статистика".
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 07:17

  ceba написав:
  slavek написав:Зря. Это ведь разные народы.
Мне нет до них дела,как и этим народам до меня


Речь идет о устойчивости государства созданного из разных народов, а вовсе не одного в количестве 75%
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 11:46

  slavek написав:
  ceba написав:
  slavek написав:Зря. Это ведь разные народы.
Мне нет до них дела,как и этим народам до меня


Речь идет о устойчивости государства созданного из разных народов, а вовсе не одного в количестве 75%
Я не готов с вами спорить. Я не в теме,но по моему,вы путаете "народ" с "народностями" или даже с этническими группами.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 14:52

ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 19:19

  ceba написав: Я не готов с вами спорить. Я не в теме,но по моему,вы путаете "народ" с "народностями" или даже с этническими группами.


народ и народность вообще непонятные термины, к этносу перечисленные мною типы евреев не относятся поскольку как минимум не имели общего языка не говоря о культурных и внешних различиях. Этнической группой они могут быть только на основе религии, хотя половина ашкеназов атеисты.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 20:47

  slavek написав:
  ceba написав: Я не готов с вами спорить. Я не в теме,но по моему,вы путаете "народ" с "народностями" или даже с этническими группами.


народ и народность вообще непонятные термины, к этносу перечисленные мною типы евреев не относятся поскольку как минимум не имели общего языка не говоря о культурных и внешних различиях. Этнической группой они могут быть только на основе религии, хотя половина ашкеназов атеисты.

Извините за может быть бестактный вопрос. Скажите ,а как евреев идентифицировали немецкие нацисты? по моему они не вникали в эти тонкости для них все эти народы,народности или этнос были одним народом.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 20:54

  ceba написав: Извините за может быть бестактный вопрос. Скажите ,а как евреев идентифицировали немецкие нацисты? по моему они не вникали в эти тонкости для них все эти народы,народности или этнос были одним народом.


У них была безграмотная расовая теория,но фактически они пользовались услугами местного населения знающего своих соседей. Поэтому 3000 человек смогли уничтожить за 4 года на месте или отправить в концлагеря 5 млн.евреев. В таких странах как Литва, Латвия или Львов в Украине им даже не приходилось это делать самим - это сделало местное население.Убиты были в основном европейские евреи-ашкеназы. Испанских-сефардов маран Франко не выдавал,а, наоборот, организовал негласно переброску из Франции в Марокко и дальше.
Востаннє редагувалось slavek в П'ят 23 лют, 2018 20:56, всього редагувалось 1 раз.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 20:54

  ceba написав:
  slavek написав:
  ceba написав: Я не готов с вами спорить. Я не в теме,но по моему,вы путаете "народ" с "народностями" или даже с этническими группами.


народ и народность вообще непонятные термины, к этносу перечисленные мною типы евреев не относятся поскольку как минимум не имели общего языка не говоря о культурных и внешних различиях. Этнической группой они могут быть только на основе религии, хотя половина ашкеназов атеисты.

Извините за может быть бестактный вопрос. Скажите ,а как евреев идентифицировали немецкие нацисты? по моему они не вникали в эти тонкости для них все эти народы,народности или этнос были одним народом.
Извините за может быть бестактный вопрос. Скажите ,а как евреев идентифицировали немецкие нацисты? по моему они не вникали в эти тонкости для них все эти народы,народности или этнос были одним народом. Это касается,я имею в виду идентификации евреев не только немцами,но и ранее проводившими погромы итальянцев,французов,испанцев,русских,украинцев и уже после ВМВ поляков.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 20:58

  ceba написав: Это касается,я имею в виду идентификации евреев не только немцами,но и ранее проводившими погромы итальянцев,французов,испанцев,русских,украинцев и уже после ВМВ поляков.

Испанцы этим со времен Инквизиции не занимались, итальянских и французских евреев убито мало в сравнении с польскими, украинскими и русскими евреями где активно помогало местное население воспринявшее пропаганду про жидов-коммисаров да и традиционно приверженное к антисемитизму.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 223224225226227 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77058 10391755
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 07:43
detroytred
0 50874
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 41963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама