В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 595596597598599 ... 608>
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 07:56

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Ukrainian написав:Ну вот и прекрасно; начните с себя, например, попытайтесь выучить язык своих предков и используйте в общении на форуме.

Для себя лично, я считаю у меня два родных языка, так просто получилось, это не хорошо и не плохо, это есть и все. Я знаю язык предков-украинский, но 1 - у меня на клавиатуре нет украинской раскладки, 2-считаю, что Украина многонациональная и мультикультурная страна и могу писать на форуме на том языке/языках который все понимают украинский/русский, я не русофоб и не украинофоб, русский как и украинский все понимают и знают поэтому не вижу никакой необходимости менять клаву и специально привыкать печатать на украинском, если некоторых этот факт раздражает или не устраивает, то это не моя проблема, а их, а написание текста на форуме исключительно на украинском для меня не является признаком патриотизма Украине, как и написание на русском не является признаком не патриотизма к Украине.


Это как например использование в или на Украине в русском языке тут и в России, я не понимаю эту дискуссию и навязывания использования Россией оборота в, считаю ее дискуссией закомплексованных людей и русофобов, ведь эту активную дискуссию в Украине, я слышу задолго до 14 года, но не слышал такую же дискуссию по отношению к Польше и польскому языку, где так же говорят и пишут на Украине (na Ukrainie), а не в Украине (w Ukrainie) и значительная часть Украины входила в свое время в состав Польши, да и националистическая Польша не оставила свои мечты о экспансии и реванше и будь у нее такая возможность думаю загребастала себе обратно Галичину с Волынью и не только, кроме того, в английском языке говорят и пишут the Ukraine, а не в Украине и активных публичной дискуссии обиженных на это ни раньше не сейчас я не вижу, а вот по отношению к русскому и России я эту активную дискуссию наблюдаю давным давно, для вас это может проявление патриотизма, а для меня проявление русофобии и комплексов, считаю такие изменения в языке должны происходить естественным путем, а не путем навязывания украинцами/Украиной соседней стране для которых это родной язык, говоря на Украине они не хотят обидеть или унизить Украину и украинцев, они даже не задумываются о этом- просто так сложилось исторически, что они говорят на, так же и с клавой, я привык писать на русском, все все понимают, комплексов и русофобии/украинофобии у меня нет, написание мною текста в многонациональной/многокультурной стране на языке который все знают/понимают и для значительного числа он родной, для меня ни как не является проявлением неуважения к стране Украина и ее гражданам, если эта моя позиция/мнение не нравится русофобам и закомплексованным, то это не моя проблема, а их....хотя нет, это и моя проблема, потому, что они делают свою русофобию и комплексы проблемой для всей страны и всех граждан Украины, из за их комплексов мы получили радикализацию и поляризацию Украинского общества, аннексию Крыма и то что большинство там проголосовало и поддержало аннексию, без их комплексов и русофобии аннексия не имела бы в Крыму такой массовой поддержки, получили проблемы на Донбасе, без их русофобии и комплексов Пу не имел бы такой поддержки в своей аннексии/экспансии на территории Украины, без их комплексов и русофобии-как следствия поляризации и радикализации Украинского общества граждане Украины не грызли бы друг другу глотки за политику (язык, веру, историю, географию и т.д.) и тем более не убивали друг друга на Донбассе, жили бы более богато, голосовали более обдуманно, а не по принципу свой-чужой, контролировали бы более эффективно власть и не давали ей так нагло, бесконтрольно и безнаказанно грабить страну и граждан Украины, пока граждане Украины вместо контроля за властью отвлечены на грызню глоток друг другу, а власть с олигархами под фон этой грызни бесконтрольно и безнаказанно грабят, пилят и отжимают все что можно и нельзя-все до чего доберутся их жадные и загребущие руки.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 13:29

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Михалыч написав:о не слышал такую же дискуссию по отношению к Польше и польскому языку, где так же говорят и пишут на Украине (na Ukrainie), а не в Украине (w Ukrainie) и значительная часть Украины входила в свое время в состав Польши..

нечего с этими товарищами с канадщины дискуссии разводить - там клиника.
Самое любопытное у меня случилось недавно, когда коллеги с украинской общины с Сакраменто (там пол-города украинцев :) )приехали, а по украински, э-э-э, тяжело. Пришлось, скрепя сердце, на мови ахрэссора з нымы балакать. После этого я ничуть не удивляюсь, что зарубежные ненавистники России сами на русском то и говорят. Готовятся к забросу в тыл врага, судя по-всему
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2020 20:12

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  sequence написав:зарубежные ненавистники России


О, еще один "украинец" выступил, не стерпел за рашеньку. :D
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 чер, 2020 21:31

  Sommer написав:
  sequence написав:зарубежные ненавистники России
О, еще один "украинец" выступил, не стерпел за рашеньку. :D
А в цей час педераційники ощасливили своїх пенсіонерів...
https://lenta.ru/news/2020/06/13/pens/
С 1 августа накопительные пенсии вырастут на 9,13 процента. Повышение коснется 80 тысяч пенсионеров, чей доход составляет сейчас 956 рублей в месяц.
Я розумію Що накопичувальна пенсія-це якась частка...але радіти +9% до 14 доларів в місяць...
Як на мене ще той треш.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2020 00:10

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  budivelnik написав:
  Sommer написав:
  sequence написав:зарубежные ненавистники России
О, еще один "украинец" выступил, не стерпел за рашеньку. :D
А в цей час педераційники ощасливили своїх пенсіонерів...
https://lenta.ru/news/2020/06/13/pens/
С 1 августа накопительные пенсии вырастут на 9,13 процента. Повышение коснется 80 тысяч пенсионеров, чей доход составляет сейчас 956 рублей в месяц.
Я розумію Що накопичувальна пенсія-це якась частка...але радіти +9% до 14 доларів в місяць...
Як на мене ще той треш.



Спасибо, ВЫ сделали мой вечер....поржал с Вас :mrgreen: по ссылке что вы дали в тексте цифра на порядок больше, вы уже совсем видно сбрендили если считает форумчан идиотами которые даже по вышей ссылке https://lenta.ru/news/2020/06/13/pens/ не перейдут и сами не почитают
С 1 августа накопительные пенсии вырастут на 9,13 процента. Повышение коснется 80 тысяч пенсионеров, чей доход составляет сейчас 9560 рублей в месяц. Выплаты участникам софинансирования пенсионных накоплений вырастут на 7,99 процента.


А вообще 9560 это федеральная минимальная пенсия для тех кто имеет достаточный стаж, и да в РФ было раньше 5 лет, подняли до 15 лет, а у нас было 25 лет подняли до 35 лет, кроме того у них пенсия не может быть меньше чем прожиточный минимум пенсионера в данном регионе и минимальная федеральная пенсия влияет в первую очередь на тех пенсионеров в тех регионах пенсия/прожиточный минимум в которых меньше чем федеральный, а в некоторых богатых регионах минимальная пенсия сейчас значительно выше регионального прожиточного минимума пенсионера как например в Москве где Московское правительство решило софинансировать пенсии и установило минимальную пенсию в размере 19500 рублей когда региональный прожиточный минимум пенсионера ниже которого не моогла быть установлена пенсия в Москве порядка 13000 руб., вот за счет бюджета Москвы доплачивается эта разница между 13000 руб. и 19500 руб., федеральная минимальная пенсия 9560 руб. москвичам и другим регионам в которых региональная пенсия/прожиточный минимум пенсионера больше 9560 руб. по барабану, она влияет на пенсии только тех пенсионеров, в регионах которых прожиточный минимум пенсионера и сама минимальная пенсия меньше федерального значения минимальной пенсии 9560 руб. установленного государством.

А о том как украинское государство и его чинуши от ПФ кидают людей с пенсионными выплатами несмотря даже на решение Конституционного Суда Украины можете почитать на примере моего брата историю которого я написал в соседней ветке Президент сказав, звідки взяти гроші на підвищення...

P.S. я все жду когда ко мне придет в гости СБУ с целью проверить, а не является ли история моего брата враньем и Кремлевской пропагандой в чем меня иногда обвиняют, но чет не идут, я уже заждался прямо, может в результате хоть их прихода украинское государство выполнит решение КС Украины и свои пенсионные обязательства перед моим братом :wink: хотя черт их знает, может вместо этого чет подбросят мне что бы заткнуть и посадить или подошлют своих штатных палачей и агентов типа Стерненко, развлечься убийством неугодного режиму в перерывах между торговлей и крышеванием торговли наркотой и живым товаром-проституция/похищение людей/рейдерством, смотрю на это шоу с судами над Стерненко, когда он убил человека, а так же о втором суде по нему торновле/крышевании торговли наркотой, а так же о третьем деле в суде-похищении человека, хорошо быть в Украине активистом-агентом СБУ/жуликом/бандитом и иметь лицензию от СБУ и индульгенцию от государства на убийств, торговлю наркотой и похищение людей, рэкет и рейдерство, вот кому хорошо в Украине, силовикам, их активистам-агентам, олигархам и их марионеткам номиналам во власти осуществляющим режим внутренней оккупации Украины :?



причем ребята так же сами палятся как и Вы, так прокурор на последнем заседании суда 12.06.2020 по убийству совершенному Стерненко заявил, что Стерненко охранят спецподразделение СБУ "Альфа" хотя ранее сам Стерненко это категорически отрицал и даже жаловался, что у него нет гос. охраны и рассказывал о частной охране которую ему якобы оплачивали друзья и даже возмущался в своем апрельском интервью, что о его охране СБУ говорят враги и все это Кремлевская пропаганда и тут прокурор спалил контору и ее агента :mrgreen: думаю все шоу, что сейчас происходит со Стерненко это из за того, что Стерненко начал напрямую работать с соросятами и посольством США минуя их холуев от СБУ которым он раньше подчинялся, от США на суд пришла Супрун отмазывать Стерненко, вот СБУ и решило ему показать, что не надо бежать к хозяевам через их голову и показать ему свое место, чем закончится это шоу, будем посмотреть, думаю договорятся, попкорном я запасся буду следить за этим шоу, я ни в одной другой стране мира не могу представить таких позорных судебных фарсов как разборки всех этих товарищей.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2020 11:16

  Михалыч написав:
  budivelnik написав:А в цей час педераційники ощасливили своїх пенсіонерів...
https://lenta.ru/news/2020/06/13/pens/
С 1 августа накопительные пенсии вырастут на 9,13 процента. Повышение коснется 80 тысяч пенсионеров, чей доход составляет сейчас 956 рублей в месяц.
Я розумію Що накопичувальна пенсія-це якась частка...але радіти +9% до 14 доларів в місяць...
Як на мене ще той треш.


Спасибо, ВЫ сделали мой вечер....поржал с Вас :mrgreen: по ссылке что вы дали в тексте цифра на порядок больше, вы уже совсем видно сбрендили если считает форумчан идиотами которые даже по вышей ссылке https://lenta.ru/news/2020/06/13/pens/ не перейдут и сами не почитают
С 1 августа накопительные пенсии вырастут на 9,13 процента. Повышение коснется 80 тысяч пенсионеров, чей доход составляет сейчас 9560 рублей в месяц. Выплаты участникам софинансирования пенсионных накоплений вырастут на 7,99 процента.




Они настолько зашорены, настолько им ненависть застит глаза, что подсознание само убирает "лишний" ноль в цифрах.
Ну вот не могут такие как budivelnik поверить что в России что-то может быть неплохо, что-то хорошо, а что-то даже лучше чем в обожаемых ими странах Запада.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2020 11:33

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Михалыч написав: так прокурор на последнем заседании суда 12.06.2020 по убийству совершенному Стерненко заявил, что Стерненко охранят спецподразделение СБУ "Альфа" хотя ранее сам Стерненко это категорически отрицал и даже жаловался, что у него нет гос. охраны и рассказывал о частной охране которую ему якобы оплачивали друзья и даже возмущался в своем апрельском интервью, что о его охране СБУ говорят враги и все это Кремлевская пропаганда и тут прокурор спалил контору и ее агента


Перечитал свой пост. Поправочка, 12.07.2020 г. :oops: так ржал со строителя, что сам совершил ошибку при написании текста :? но убирать нолик при копировании это уже не ошибка у строителя, а сознательное действие, это уже пропагандонское днище :shock:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2020 14:36

  Михалыч написав:но убирать нолик при копировании это уже не ошибка у строителя, а сознательное действие, это уже пропагандонское днище
Дурень як чогось не знає - обовязково збреше
1 Я не прибирав нолик-так було надруковано на ленті ру
2 В свою підтримку-зверніть увагу - я привів адресу і цитату в одному блоці...
Так що
а - я допоміг лєннті виправити їх помилку(друк цифри без нулика)
б - я дав можливість москаликам позубоскалити...
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2020 14:47

  budivelnik написав:
  Михалыч написав:но убирать нолик при копировании это уже не ошибка у строителя, а сознательное действие, это уже пропагандонское днище

Так що
а - я допоміг лєннті виправити їх помилку(друк цифри без нулика)
б - я дав можливість москаликам позубоскалити...


в - ещё раз показали , что ваш уровень развития ниже плинтуса.

Поскольку, даже не подумали проверить цифру, которая от реальной отличается даже не в разы, а на порядок(!).
Увидели то что вам нужно (негатив про Россию), и с бегом потащили быстрее разносить.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2020 14:52

  Shram написав:
  budivelnik написав:
  Михалыч написав:но убирать нолик при копировании это уже не ошибка у строителя, а сознательное действие, это уже пропагандонское днище
Дурень як чогось не знає - обовязково збреше
1 Я не прибирав нолик-так було надруковано на ленті ру
2 В свою підтримку-зверніть увагу - я привів адресу і цитату в одному блоці...
Так що
а - я допоміг лєннті виправити їх помилку(друк цифри без нулика)
б - я дав можливість москаликам позубоскалити...
в - ещё раз показали , что ваш уровень развития ниже плинтуса.
Поскольку, даже не подумали проверить цифру, которая от реальной отличается даже не в разы, а на порядок(!).
Увидели то что вам нужно (негатив про Россию), и с бегом потащили быстрее разносить.
1 Все що стосується мене -я перевіряю три рази
2 Все що стосується моєї сімї - я перевіряю два рази
3 Все що стосується України - я просто перевіряю...
4 Якщо москалики самі помилились і мене це влаштовує - я перевіряти і допомагати їм вижити - не збираюсь
Чим їм гірше(інформаційно,морально,економічно) - тим швидше вони заберуться з території України.

Висновок
Підставити педераційникам підніжку, щоб вони в більшу прірву повсковзнулись - я двома руками за.

В мене питання
А ви чого так за них хвилюєтесь? Педераційник? чи місцева вата в душі?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 595596597598599 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: lapay, stm, vitaliiangel, холява і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77657 10453285
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 15:56
vitaliiangel
0 54878
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 45364
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама