В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 499500501502503 ... 608>
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 17:13

  Sommer написав:..
Прочитай внимательно выделенное и осознай.

почитал. Осмыслил. Соммер, а можно вы пойдете отбирать у русских где-то кем-то выигранное? А то я как-то очкую
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 21:47

Это уже цирк какой-то

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6692593
16 мая во время медиафорума Общероссийского народного фронта глава государства поддержал идею оказания адресной поддержки семей, которые испытывают финансовые сложности с подготовкой детей к школе, в том числе с покупкой рабочих тетрадей.


Непонятно, правда, что смешнее: что президент "сверхдержавы" занимается вопросами покупки тетрадок, или что жителям этой смехдержавы не хватает на них денег.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 23:00

  Sommer написав:Это уже цирк какой-то

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6692593
16 мая во время медиафорума Общероссийского народного фронта глава государства поддержал идею оказания адресной поддержки семей, которые испытывают финансовые сложности с подготовкой детей к школе, в том числе с покупкой рабочих тетрадей.


Непонятно, правда, что смешнее: что президент "сверхдержавы" занимается вопросами покупки тетрадок, или что жителям этой смехдержавы не хватает на них денег.


Нормально, в США 15 % населения малоимущие и получает помощь от государства на приобретение продуктов питания, а по некоторым оценкам за счет идущих плюсом к гос поддержке малоимущих всяких благотворительных организаций и церквей за их счет до четверти населения США охвачена помощью на приобретение продуктов питания.....и ничего, корона с властей/президента супердержавы США не упала, да и с детишками если семья малоимущая есть в США программа помощи для обучения детей из таких семей.

Может мы по этому так хреново живем в Украине, потому что мы строим по сути фашистское государство в котором человек ничего не значит и существует в первую очередь для поддержки государства и правящих олигархов и политиканов/клептократов, а не государство существует для всех граждан и их поддержки.....наверное поэтому, что вы как человек с промытыми нашей пропагандой мозгами не хотите думать своим мозгом, а только штампами, поэтому и Вам такие меры поддержки малоимущих семей со стороны власти/государства супердержак как США и РФ кажутся смешными.

Я не отношу вас к умным людям, да и не считаю что дискутировать с вами правильно..... но если не противостоять вам и таким как вы то будет в стране все еще хуже, к умным на мое субъективное мнение вы не относитесь, в лучшем случае Вы человек с промытыми мозгами, а в худшем вы засветились у нас на форуме и разных его ветках как заядлый Порохобот и возможно являетесь сами частью этой машины пропаганды и оболванивания/обыдления населения Украины.
За почти 30 лет отрицательного отбора в Украине осталось слишком мало умных украинцев, способных критически мыслить, еще меньше волевых и имеющих нормальное чувство собственного достоинства. Большинство подкаблучники и овуляшки — и это не самые худшие представители населения Украины.

P.S. Как только люди поймут, что ценности и взгляды человека формируются средой, манипулировать ими станет намного сложнее-Жак Фреско.
Востаннє редагувалось Михалыч в Сер 24 лип, 2019 23:18, всього редагувалось 1 раз.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 23:15

  Михалыч написав:
  Sommer написав:Это уже цирк какой-то

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6692593
16 мая во время медиафорума Общероссийского народного фронта глава государства поддержал идею оказания адресной поддержки семей, которые испытывают финансовые сложности с подготовкой детей к школе, в том числе с покупкой рабочих тетрадей.


Непонятно, правда, что смешнее: что президент "сверхдержавы" занимается вопросами покупки тетрадок, или что жителям этой смехдержавы не хватает на них денег.


Нормально, в США 15 % населения малоимущие и получает помощь от государства на приобретение продуктов питания


Да, в любом неприятном случае надо свернуть на США и рассказать, как там негров линчуют. :mrgreen:

Ну что ж, расскажи, на какой встрече Трамп озаботился покупкой школьных тетрадок для малоимущих?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2019 23:24

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Sommer написав:Да, в любом неприятном случае надо свернуть на США и рассказать, как там негров линчуют.

Ну что ж, расскажи, на какой встрече Трамп озаботился покупкой школьных тетрадок для малоимущих?


1. про негров и линчевание это Вы снова не от большого ума написали.

2. в США есть гос программа помощи малоимущим для обучения детей и Трампу нет необходимости говорить об этом потому как там эта система уже отлажена.

3. я считаю что и Украине было бы не плохо ввести систему помощи малоимущим на приобретение продуктов питания и помощи обучения детей, а не строить из себя сверхдержаву пусть даже какую то мифическую аграрную при том что сегодня из всех овощей и фруктов в АТБ я увидел украинские только арбузы, огурцы и капусту, остальное от картошки/лука/морковки и до фруктов персики с яблоками все импортное.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 00:43

  Михалыч написав:
  Sommer написав:Да, в любом неприятном случае надо свернуть на США и рассказать, как там негров линчуют.

Ну что ж, расскажи, на какой встрече Трамп озаботился покупкой школьных тетрадок для малоимущих?


1. про негров и линчевание это Вы снова не от большого ума написали.


(фейспалм)
Подросло поколение школьников. Наверное и про тетрис ничего не знают...

  Михалыч написав:2. в США есть гос программа помощи малоимущим для обучения детей и Трампу нет необходимости говорить об этом потому как там эта система уже отлажена.


А в РФ ее не было... потому что там были все богатые? Потому что всем было пофиг? Потому что денег на тетрадки не было?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 01:36

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Sommer написав:А в РФ ее не было... потому что там были все богатые? Потому что всем было пофиг? Потому что денег на тетрадки не было?


Думаю по той же причине что и в Украине, до этого был СССР с его политическим строем уравниловкой и соцзащитой.... после развала появилось новое общество с новым социальным/политическим/экономическим устройством, старые методы перестали работать, надо создавать новые методы защиты малоимущих, хорошо что некоторые страны и их политический класс доросли до того что бы признать проблему малоимущих и думают над этими проблемами и озвучивают их и возможные пути решения, а Украина и власть плетутся в этом плане в хвосте и даже не озвучивает и соответственно не решает как будто проблемы нет, а их пропагандосы и боты могут только троллить что бы замылить/заболтать проблему как будто у нас ее нет.....вы отписались на первые два пункта, но почему то не высказались по поводу третьего в котором я предлагал в Украине разработать и ввести систему поддержки малоимущих жителей Украины, если проблему не признавать то и соответственно власть не будет о ней говорить/решать.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 09:28

  Михалыч написав:надо создавать новые методы защиты малоимущих,
Чим кращі методи захисту будуть створені-тим швидше буде рости кількість тих хто захоче назвати себе малозабезпеченим..
Тому замість того щоб годувати малозабезпечених рибою (сперичаючись що краще форель чи карась)-краще роздати їм вудочки .... і тоді
а - кількість малозабезпечених природнім шляхом буде зменшуватись
б - замість того щоб вибирати по приколу-малозабезпечені з вудочками будуть займатись вибором місця де треба копати червячків.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 11:06

  Михалыч написав:
  Sommer написав:Это уже цирк какой-то

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6692593
16 мая во время медиафорума Общероссийского народного фронта глава государства поддержал идею оказания адресной поддержки семей, которые испытывают финансовые сложности с подготовкой детей к школе, в том числе с покупкой рабочих тетрадей.


Непонятно, правда, что смешнее: что президент "сверхдержавы" занимается вопросами покупки тетрадок, или что жителям этой смехдержавы не хватает на них денег.


Нормально, в США 15 % населения малоимущие и получает помощь от государства на приобретение продуктов питания, а по некоторым оценкам за счет идущих плюсом к гос поддержке малоимущих всяких благотворительных организаций и церквей за их счет до четверти населения США охвачена помощью на приобретение продуктов питания.....и ничего, корона с властей/президента супердержавы США не упала, да и с детишками если семья малоимущая есть в США программа помощи для обучения детей из таких семей.

Может мы по этому так хреново живем в Украине, потому что мы строим по сути фашистское государство в котором человек ничего не значит и существует в первую очередь для поддержки государства и правящих олигархов и политиканов/клептократов, а не государство существует для всех граждан и их поддержки.....наверное поэтому, что вы как человек с промытыми нашей пропагандой мозгами не хотите думать своим мозгом, а только штампами, поэтому и Вам такие меры поддержки малоимущих семей со стороны власти/государства супердержак как США и РФ кажутся смешными.

Я не отношу вас к умным людям, да и не считаю что дискутировать с вами правильно..... но если не противостоять вам и таким как вы то будет в стране все еще хуже, к умным на мое субъективное мнение вы не относитесь, в лучшем случае Вы человек с промытыми мозгами, а в худшем вы засветились у нас на форуме и разных его ветках как заядлый Порохобот и возможно являетесь сами частью этой машины пропаганды и оболванивания/обыдления населения Украины.
За почти 30 лет отрицательного отбора в Украине осталось слишком мало умных украинцев, способных критически мыслить, еще меньше волевых и имеющих нормальное чувство собственного достоинства. Большинство подкаблучники и овуляшки — и это не самые худшие представители населения Украины.

P.S. Как только люди поймут, что ценности и взгляды человека формируются средой, манипулировать ими станет намного сложнее-Жак Фреско.

Золотые слова. Удел ботов всех мастей - вечный игнор от критически мыслящих форумчан.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2019 11:46

Business Insider (США): я заказала обед в «Макдональдсе» — один в Москве и второй такой же в Нью-Йорке. Оказалось, что российский намного лучше
https://inosmi.ru/social/20190725/245519901.html
О вкусах можно спорить, но вот, что интересно
Затем я проверила заказ: большой «Мак Комбо», картошка с кисло-сладким соусом (я не фанат кетчупа) и «Кола». Стоимость заказа составила 204 рубля, то есть около 3 долларов 22 центов.
В Макдональдсе, который находится через дорогу от моего офиса в Нью-Йорке, такой же обед обошелся мне в 9 долларов 79 центов.

Т.е. индекс Биг-Мака равен 3 - на доллар в российском Макдональдсе можно купить втрое больше, чем в США. Что, в общем, неплохо кореллируется с оценками ВБ ВВП РФ - номинальный 1 650 млрд., реальный (по ППС)почти 4 трлн. Т.е. 2,5 к 1 в масштабах всей экономики в 2018-ом.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 499500501502503 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: stm, Модератор і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78827 10567600
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 11:57
fox767676
0 63517
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 52566
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама