В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 573574575576577 ... 608>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 09:22

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  sequence написав:в открытых источниках не могу найти?
В гугле забанили?
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 09:24

  Подолянин написав:
  sequence написав:в открытых источниках не могу найти?
В гугле забанили?

не забанили. Не могу найти открытых данных.
Есть что-то такое,
http://www.seafarersjournal.com/marine- ... a-ukraina/
, но вам такое лучше не читать - в неватных мечтах патриотов все цветет и пахнет.
Хотите поумничать - попробуйте сами
Потом будете рассказывать хоть про украинские ледоколы
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2019 20:50

sequence, правда не забанили? Продолжайте вести наблюдение (С)

Повторяю для своры украинофобов: есть раздел "Галузі економіки" - создаете там тему и обсираете Украину сколько хотите. Ну или на севфоруме - потому что ТАМ ваше место :?
А здесь это оффтопик :wink:
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2019 09:34

  Подолянин написав:.. обсираете Украину сколько хотите. ..

Чувак, я живу в самой что ни на есть столице страны Украина, и ничего обгаживать здесь и не только не собираюсь - ни свой двор, ни форум. Также я не занимаюсь, как некоторые, поисками в грязном соседском белье.
Мне любопытна только объективная подача макроинформации, с чем у вас существенные затруднения. Возможно, из-за скудоумия, но это не точно.
Сам топик себя давно исчерпал - в ООН уже давно не занимаются бестолковыми подсчетами, ибо к минусам от санкций придется плюсовать определенные заметные успехи импортозамещения у русских. Такие, что мы у них уже импортируем некоторые овощи, не правда? Жытницо Еуропы, ога.
Я искренне пытаюсь найти хоть какие то плюсы в экономике постмайданной Родины, и у меня с этим определенные трудности. Может, напряжете интеллект и приведете?
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2019 15:27

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Росстат проанализировал изменения в рационе населения за пять лет: единственным продуктом, который с 2013 года стали потреблять существенно больше, оказались яйца. Рыбу, мясо, хлеб, овощи и фрукты стали есть меньше

На фоне падения потребления основных продовольственных групп зафиксировано резко возросшее потребление яиц. С 2013 года женщины стали есть их на 29% больше — в прошлом году россиянка съела в среднем 220 штук. У мужчин потребление выросло на 22%, до 364 яиц в 2018 году. На то, что в России употребляют слишком много яиц, указывали аналитики Sberbank Investment Research: по их данным, в год россиянин ест на 20 яиц больше нормы. Средний житель России, по их оценкам, съедает 280 яиц в год, что больше, чем в США или Евросоюзе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/12/12/2019/ ... 3767cfa0d4
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2019 15:39

Комитет по иностранным делам Сената США в среду одобрил ряд законопроектов, ужесточающих санкции в отношении России.

Речь, в частности, идёт о санкциях против рынка госдолга, строительства трубопроводов, а также возможном признании России страной-спонсором терроризма в связи с поддержкой ею вооружённых сепаратистов на востоке Украины.
Международный комитет Сената США, в частности, одобрил законопроект, который обязывает госсекретаря решить, нужно ли признавать Россию спонсором терроризма. Сейчас в список таких стран входят Иран, Северная Корея, Сирия и Судан. Санкции предполагают эмбарго на продажу оружия и ограничивают работу банков с партнерами из других стран.
https://www.svoboda.org/a/30320671.html

Пока законопроект
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11791
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2019 13:57

  sequence написав:
  Подолянин написав:.. обсираете Украину сколько хотите. ..

Чувак, я живу в самой что ни на есть столице страны Украина, и ничего обгаживать здесь и не только не собираюсь - ни свой двор, ни форум. Также я не занимаюсь, как некоторые, поисками в грязном соседском белье.
Мне любопытна только объективная подача макроинформации
Ну прямо не знаю. :roll:
Тут у нас есть зРадио который щирый украинец. Но постит и московских ай-пишников )) Есть провальная шайка ботов волгарь из Ольгино. Тоже переживающих за "объективная подачу". Вы почему-то на одной волне с ними... * И только там где речь про провалы смехдержавы россия с переводом стрелок на Украину но не на США или Китай. Примитивно.
  sequence написав:Сам топик себя давно исчерпал - в ООН уже давно не занимаются бестолковыми подсчетами, ибо к минусам от санкций придется плюсовать определенные заметные успехи импортозамещения у русских.
См. (*) И флаг в руки. "Галузі економіки" ждут!
  sequence написав:Такие, что мы у них уже импортируем некоторые овощи, не правда? Жытницо Еуропы, ога.
Правда и ЯТ и многое другое. Война у нас гибридная. И наживается на ней лично Порох. Причем давно!
  sequence написав:Я искренне пытаюсь найти хоть какие то плюсы в экономике постмайданной Родины, и у меня с этим определенные трудности.
Может, напряжете интеллект и перейдете на севфорум? Там таких искателей уйма. Будете дома и как дома.
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2019 14:14

  Подолянин написав:Ну прямо не знаю. :roll:
Тут у нас есть зРадио который щирый украинец. Но постит и московских ай-пишников ))

И доказательства в виде скринов можете показать?
  Подолянин написав:напряжете интеллект и[/i] перейдете на севфорум? Там таких искателей уйма. Будете дома и как дома.

Типичный ответ порохобота - кто не с нами, тому чемодан, вокзал, ...
Крым и часть Донбасса уже ушли с территориями, а вы все не угомонитесь пока от Украины не останется одна обезлюдевшая Галичана
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2019 14:23

  Подолянин написав:.. И наживается на ней лично Порох. Причем давно!
...Может, напряжете интеллект и[/i] перейдете на севфорум? Там таких искателей уйма. Будете дома и как дома.

Вы что-то знаете, как на войне наживается ПАП? Тогда вам прямая дорога в ГПУ - ведь вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
Могу дать ссылку на почту Портнова - он поможет с юридическим оформлением.
Все хотел полюбопытствовать - а что такое "севфорум"? Дайте ссылочку, пойду, поищу "единомышленников"
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2019 09:14

США вводят санкции против Северного потока-2. Что будет с "трубой Путина" в обход Украины?
США вплотную приблизились к обещанию сорвать строительство Северного потока-2 – совместного проекта российского Газпрома с пятью энергогигантами Европы.

12 декабря Конгресс США утвердил оборонный бюджет на 2020 год. Серди прочего в него вошли положения о санкциях против газопровода. Далее законопроект должен пройти Сенат, потом - подписать президент Дональд Трамп.
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 573574575576577 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
74038 10063520
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 10:38
fox767676
0 38587
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 11:14
Пчёлка
0 31699
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 09:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама