В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 548549550551552 ... 608>
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2019 16:21

ceba

https://ru.krymr.com/a/news-krym-nehvat ... 72700.html
наверное,опять клевещут
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2019 17:12

  shapo написав:ceba

https://ru.krymr.com/a/news-krym-nehvat ... 72700.html
наверное,опять клевещут
Не вижу вижу острой проблемы. Ты не огорчайся,но. Объём Чернореченского водохранилища Севастополя 64,2 млн м³, эксплуатационные запасы — 44,3 млн м³[4]. Ниже 7 млн м³ начинается «красная зона», которая угрожает состоянию водоема. Это данные из Википедии. Уровень воды в водохранилище можно отслеживать на сайте https://allrivers.info/gauge/chernorechenskoe-ozernoe/. Качество воды в водопроводе Севастополя выше чем вода которая течет у тебя из крана. Население Севастополя выросло на 15 % за пять лет. Воды в городе море.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2019 17:21

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:Качество воды в водопроводе Севастополя выше чем вода которая течет у тебя из крана. Население Севастополя выросло на 15 % за пять лет. Воды в городе море.

Цікаво почитати коментарі самих севастопольців про тарифи і якість: :)
https://sevastopol.su/news/v-sevastopol ... fy-na-vodu
Обсуждение (122)
Аватар пользователя Misha
постов:
781
Misha (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:10

Дороже, чем в Москве. С 1 января 2019 года в пределах "старой" Москвы на 1,7 процента вырастет стоимость холодной воды (до 38,7 рубля за кубометр), водоотведения (27,47 рубля за кубометр).

Аватар пользователя narumbol
постов:
16042
narumbol (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:14

Теперь один кубический метр питьевой воды для населения будет стоить 39,28 рубля (с НДС 20%)

Изменился тариф и на техническое водоснабжение. Для населения он теперь составляет 10,18 (с НДС 20%)yak

А у нас в трубах питьевая или техническая?

То, что для стирки и помывки нам подают, для питья непригодна. Ее все равно необходимо фильтровать, ну, или по бедности кипятить...cry

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 08/01/2019 в 12:15

Дохихикались над украми ,это еще не конец истории crazy зима будет холодная и бесконечная

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:24

Еще один новогодний подарок от "любимого" Водоканала...

Аватар пользователя Алексус
постов:
619
Алексус (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:27

какие то странные расчеты этого шипко странного правительства. Для населения всегда расценки были ниже, чем для бюджетных организаций и прочих потребителей. Здесь все вверх дном. Население теперь должно компенсировать расходы других потребителей. Получается оплачивать воду надо дважды: то что пришло и почти столько надо платить за то, что уйдет в канализацию. Кто-то еще будет голосовать за партию олигархов?

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 12:33

Волосы лезут от этой водички, как от радиационного заражения, глаза после душа чешутся и краснеют, кожа зудит. Пить ее невозможно. Что и сколько добавляют, неизвестно. После мытья каждый раз супрастин приходитсяпринимать. Спасибо за подарочек, наверное, не последний в этом году!((( Первая «свинка» пошла.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:33

to Антон Ларин:

Еще один новогодний подарок от "любимого" Водоканала...

От любимого ВВП, которого в марте выбирали...

Без его разрешения тут не обошлось...

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 12:39

to Сажатель: от ВВП и его ставленника Медведева.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 12:41

to Алексус: ну да, за потраченную воду в бассейнах Аквамарина заплатят горожане.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/01/2019 в 12:50

Раньше надо было обо всём думать, когда "шапко-голосовательством" закидывали и гнобили умных людей!!notme

Аватар пользователя смерч
постов:
3182
смерч (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:51

Вот так всю жизнь правительство дурит весь народ, чтоб им верили!

"Искренне желаю, чтобы 2019 год для всех стал временем благополучия, принес в каждую семью достаток и успех, согрел любовью и взаимопониманием! С Новым годом и Рождеством! С новым счастьем!"– сказал губернатор в обращении, записанном до отъезда Дмитрия Овсянникова в Ижевск на новогодние каникулы.

....
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 лис, 2019 17:42

lapay Ты можешь ещё привести комментарии жителе Украины по качеству воды в стране. Вот что пишут украинские СМИ.
"Никто не мог представить, что в стране, где есть одни из самых больших запасов воды – эта самая вода будет стоить как бензин, а иногда и дороже. Сегодня мы все чаще имеем возможность ознакомиться с различными исследованиями специалистов относительно качества питьевой воды. И с каждым разом желающих пить из крана дома на кухне становится все меньше.

Причина банальна – страх за свою жизнь. Ведь чем бы там не очищали столичную воду, какие бы технологии не применяли, тратя миллионы долларов – все зря. "Благодаря" равнодушию наших чиновников и в частности мэров, которые в последние годы менялись как перчатки, изнутри на старых водопроводах накопилась вся сборная таблицы Менделеева. Поэтому, даже кристально чистая альпийская вода, пропущенная через наши краны, становится чуть лучше обычной дождевой".

Особенно остро проблема становится летом, когда в 40-градусную жару вода приобретает неприятный запах и вкус. Вот тогда киевляне начинают искать альтернативу. Кто бежит в магазин, а кто, вооружившись тарой, мчится к ближайшему бювету. Но на всех в это время начинают активно давить рекламные ролики на телевидении, наклейки на подъездах и в лифтах, яркие рекламы на биг-бордах гласящие, что стоит лишь набрать номер и вам домой привезут самую качественную и вкусную бутилированную воду за гривну или две. А несколько сообщений о массовых отравлениях водой из-под кранов в разных концах страны лишь подгоняют новых клиентов.https://znaj.ua/ru/news/society/57118/b ... hnoyu.html Это вода в вашей столице.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 08:22

  ceba написав:
  shapo написав:ceba

https://ru.krymr.com/a/news-krym-nehvat ... 72700.html
наверное,опять клевещут
Не вижу вижу острой проблемы. Ты не огорчайся,но. Объём Чернореченского водохранилища Севастополя 64,2 млн м³, эксплуатационные запасы — 44,3 млн м³[4]. Ниже 7 млн м³ начинается «красная зона», которая угрожает состоянию водоема. Это данные из Википедии. Уровень воды в водохранилище можно отслеживать на сайте https://allrivers.info/gauge/chernorechenskoe-ozernoe/. Качество воды в водопроводе Севастополя выше чем вода которая течет у тебя из крана. Население Севастополя выросло на 15 % за пять лет. Воды в городе море.


Качество воды стало выше чем в 2011г когда я туда часто ездил?
Это что,Крымнаш так повлиял?
И ты так и не ответил.
Если все так хорошо с водоснабжением Севастополя, то в статье вранье?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 09:33

shapo Проблемы с водоснабжением Севастополя были в городе и до 2011 года , и в 2011 году, когда ты туда часто ездил. Вода в Севастополь поступается из горного водохранилища и артезианских скважин,поэтому качество этой воды, по определению, лучше воды из Днепра. "Почти три четверти украинцев пьют воду из Днепра. И почти все промышленные и бытовые стоки попадают туда же. Так что можете представить состав этого источника жизни, - без паники и возмущения констатирует Сергей Разметаев, главный экологический аудитор Украинского НИИ проблем водоснабжения, водоотведения и охраны окружающей среды."zhzh.info/publ/9-1-0-1223.
"Питьевая вода, которая поступает в дома севастопольцев по водопроводу, больше не содержит хлора. Водоканал перешёл на современную технологию очищения воды с использованием гипохлорита натрия."https://sevastopol.su/news/zhiteli-sevastopolya-pyut-vodu-bez-hlora-vodokanal.
Проблема с водоснабжением существует в Севастополе ,как и в любом из городов и поселков Украины. В Севастополе проблемы с водой постоянно решаются, население в городе растет, город расстраивается. Воды требуется все больше и больше, вот и бурятся новые скважины. Проблемы роста,население Севастополя растет быстрее чем любом украинском городе.
Востаннє редагувалось ceba в Нед 03 лис, 2019 10:46, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 10:38

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Вижу здесь Михалыч появился. Хочу задать один вопрос товарищу, если здесь так плохо почему вы еще не в РФ на ПМЖ?
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 16:10

  otg написав:Вижу здесь Михалыч появился. Хочу задать один вопрос товарищу, если здесь так плохо почему вы еще не в РФ на ПМЖ?


А почему я должен выезжать на ПМЖ именно в РФ ? и почему я по вашему вообще обязательно должен уезжать на ПМЖ ? если я не надеюсь ни в чем на государство т.к. считаю что оно обо мне никак не думает и ничем не помогает и я понимаю что оно у меня может отнять, но что дать я не понимаю (черт пока писал пришла в голову мысль, это ли не фашизм когда люди существуют для того что бы существовало государство, а не государство существует для людей, спасибо хоть до нацизма еще не докатились) если я живу в государстве где из всех статей Конституции Украины реально работает на мое субъективное мнение всего лишь одна статья КУ ст. 161 - "День прийняття Конституції України є державним святом - Днем Конституції України" это не значит что я тут сижу сложа руки как некоторые думают, я просто те функции которые должно выполнять государство для народа и меня и моей семьи в частности пытаюсь перекладывать на свои плечи, как в плане заработка денег т.к. тут невозможно найти достойную роботу с достойной оплатой, так и в плане пенсионного обеспечения, соц. защиты, медицины, образования и т.д.

И да, посмотрел свою платежку, куб холодной воды в Одессе 23-52 грн., для питья и приготовления еды я ее не пользую, беру для этого воду с бювета.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 20:03

  Михалыч написав:
  otg написав:Вижу здесь Михалыч появился. Хочу задать один вопрос товарищу, если здесь так плохо почему вы еще не в РФ на ПМЖ?


А почему я должен выезжать на ПМЖ именно в РФ ? и почему я по вашему вообще обязательно должен уезжать на ПМЖ ? если я не надеюсь ни в чем на государство т.к. считаю что оно обо мне никак не думает и ничем не помогает и я понимаю что оно у меня может отнять, но что дать я не понимаю (черт пока писал пришла в голову мысль, это ли не фашизм когда люди существуют для того что бы существовало государство, а не государство существует для людей, спасибо хоть до нацизма еще не докатились) если я живу в государстве где из всех статей Конституции Украины реально работает на мое субъективное мнение всего лишь одна статья КУ ст. 161 - "День прийняття Конституції України є державним святом - Днем Конституції України" это не значит что я тут сижу сложа руки как некоторые думают, я просто те функции которые должно выполнять государство для народа и меня и моей семьи в частности пытаюсь перекладывать на свои плечи, как в плане заработка денег т.к. тут невозможно найти достойную роботу с достойной оплатой, так и в плане пенсионного обеспечения, соц. защиты, медицины, образования и т.д.

И да, посмотрел свою платежку, куб холодной воды в Одессе 23-52 грн., для питья и приготовления еды я ее не пользую, беру для этого воду с бювета.
Я ж не сказал что должен. Но судя по вашим опусам и из вашей риторики выходит что вас обижает украинское государство. Так едьте туда где во власти ваш кумир, где не надо заботиться о себе сам, где за вас так нежно будет заботиться товарищ Пу. :) Это же логично.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 20:05

Михалыч
Считаете ли Вы себя патриотом нашей страны в аспекте вашего поста, каков Ваш возраст + - (это чтоб более точно понимать Вашу позицию) и как цена куба воды в 90 центов влияет на Ваш бюджет, это тысячная доля Ваших доходов в месяц, или большая, или меньшая(я всю семью в общем считаю, не только Вашу зарплату)?
барабашов
 
Повідомлень: 4045
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 548549550551552 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78518 10545948
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 10:58
flyman
0 62249
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 51557
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама