Ваш личный финансовый консультант в области страхования life

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2008 14:40

Ваш личный финансовый консультант в области страхования life

Здравствуйте все, кто желает узнать о страховании жизни, стать клиентом компании ALICO AIG Life, а также узнать о предлагаемых продуктах этой компании.Буду рад вас проконсультировать и помочь в выборе программы (программ).
MAD_MAX
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2008 16:39

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Apache
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2008 17:02

Уржачка, кому эти банкроты нужны. Я еще летом прекратил все страховки КАСКо, а уж жизнь страховать и прочей мурой заниматься - это только мазохисты будут. Сейчас уже идут неплатежи по страховым случаям, кормить фин. кидал никто не будет - вперед на рынок труда.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2008 18:01

Если честно, то я не понимаю что ты можешь делать на этом форуме. Сдесь только финансово-грамотные люди. А прошу прощения, но страховые компании тоже надо уметь(!) выбирать. Или просто. Не умеешь, то не делай эти глупости.
MAD_MAX
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2008 18:09

MAD_MAX написав: Сдесь только финансово-грамотные люди. А прошу прощения, но страховые компании тоже надо уметь(!) выбирать. Или просто. Не умеешь, то не делай эти глупости.

:D здесь не только финансово-грамотные, но и элементарно образованные находятся. К тому же здесь не форум дешевой рекламы, а вам как работнику компании-банкрота на мировом рынке пора подыскивать другую работу, а не заниматься дешевым пиаром от безысходности :wink:
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 жов, 2008 20:18

Очень приятно за проявленные возражения к этой компании. Рад ответить.
Это совершенно не пиарская шутка, расстройство или еще что-то. Данной компанией дорожит ее страна (Америка) и поэтому она ей помогла в подобном случае. Она дала ей определенную сумму денег взамен на 80% ее акций это тоже не мало важно. И поэтому клиенты не только не станут разорены, а и продолжат приумножать деньги клиентам. А Вы, как грамотный и образованный человек, прежде чем обвинять, должны, были как минимум, читать новости. Вы б хотя бы знали обо всем. Да, не спорю. Просто безумно обидно слышать оскорбления от человека, который считая себя грамотным не проверяет информацию до конца. И вспомните страшный теракт в Америке. Именно AIG помогла людям, чьи родственники погибли. Странно, правда? А как на счет других весьма так сказать благородных поступков? Теперь давай я расскажу о корпорации AIG. Надеюсь понятие корпорации для тебя понятен, если нет то жаль. Корпорация AIG занимается четырьмя основными видами деятельности:
1) Общее страхование 19,7%;
2) Страхование жизни и пенсионное обеспечение 51,5%;
3) Финансовые услуги 17,1%;
4) Управление активами 11,7%.
Компания ALICO (American Life Insurance Company) входит в соcтав корпорации AIG и входит в состав второго вида деятельности. ALICO имеет свой капитал не зависящий от AIG, имеет свою рыночную стоимость. AIG может продать ALICO по рыночной стоимости, но это не как не повлияет на деньги вкладчиков так как они находятся в компании ALICO.
ALICO AIG Life Закрытое акционерное общество работающее на территории Украины. Имеет уставной фонд который на данный момент составляет около 121 млн.грн и внесены эти деньги компанией ALICO и 99.9% акций также принадлежит ALICO. По данным государственного финансового комитета на 31 августа резервы ALICO AIG Life ровняются 288,6 млн. грн, а активы составляют 324,1 млн.грн и подтверждает возможность полностью выполнять обязательство. Все эти данные подтверждены и если имеешь финансовую грамотность можешь проверить, это не скрываемая информация.
Буду рад ответить на вопросы по выше сказанному материалу и помочь в финансовом повышении знаний каждого желающего.
MAD_MAX
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2008 14:18

В этой компании их еще и зомбировали... С сектантами спорить бесполезно. Факты одни:
1) На рынке идут банкротства страховиков
2) На рынке неплатежи по страховым случаям

Я и все мои знакомые уже отказались от всех видов добровольных страхований, дабы не кормить кидал и дармоедов. Остальные могут связать свою судьбу с сектантами, пекущимися о жертвах американских терактов в Украине. Очень финансово грамотными, что не мешает им делать элементарные грамматические ошибки :lol: Одностороннее такое образование, полученное на сектантских семинарах страховой компании Alico Aig...
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2008 17:34

Ты прав, грамматические ошибки есть, но это не повод говорить о сектантских зомбированиях. Люди делают ошибки, чтобы их исправлять, не делает ошибки лишь те, кто ничего не делает. В твоем случае это называется так, я найду тысячи вариантов сказать "НЕТ", чем один, чтобы сказать "ДА". Эта тема открыта для тех, кто хочет получить ответы или у него есть не понятые моменты в области страхования жизни. А твои попытки оскорблять, это лишь басня Крылова "Слон и Моська".
MAD_MAX
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2008 17:45

MAD_MAX написав: Эта тема открыта для тех, кто хочет получить ответы или у него есть не понятые моменты в области страхования жизни. А твои попытки оскорблять, это лишь басня Крылова "Слон и Моська".

Я с вами на брудершафт не пил. Эта тема открыта для вашей пустоголовой рекламы, з/п небось сократили донельзя и сказали зарабатывать бонусы на привлечении лошков. Вот вы и решили скромненько и главное бесплатненько подшаманить на форуме, думаю модератор удалит эту тему.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2008 18:48

Ты прав на брудершафт с тобой мы не пили. Но ты все продолжаешь по басни Крылова. Твое негодование, это твое права. Но здесь я, еще раз повторяю, отвечаю на вопросы в области страхования жизни и консультирую, а демагогию твою поддерживать не собираюсь.
MAD_MAX
 
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
59 63559
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 січ, 2019 10:30
dima_
2 6349
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лис, 2012 16:30
NoName CK
12 12634
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 кві, 2010 10:07
Andy_Odessa
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама