Как телефон помогает мне экономить деньги и время.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 23:09

Как телефон помогает мне экономить деньги и время.

Выбор правильных приложений для телефона позволило мне не просто его носит с собой но еще и экономить деньги и время. А в паре с power bankom он стал незаменимым помощником.
Наконец-то прогресс дошел и до нас. Почти во всех более и менее средних городах появился 3g. Что еще прибавило плюсов к использованию телефона.
У меня все началось с приложения Love Sales - акции и скидки супермаркетов Украины,а также распродажи и самые низкие цены на товары торговых сетей
Показывает скидки в магазинах Ашан, Метро, АТБ, Сильпо, Eldorado, Comfy и других.
Потом я себе установил Pokupon & SuperDeal. Два сервиса в одном. Скидку можно найти на много чего.
Только два этих приложения сэкономило мне в первый месяц активного пользования примерно 800 гривен. В принципе у каждого будут разные показатели по экономии, в зависимости от пожеланий по покупкам.
Дальше, чтобы экономить время в дороге, после многих перепробованных навигаторов остановился на MAPS.ME который отлично работает в оффлайне. Очень выгодно при поездках на дальние расстояние, где качество связи оставляет желать лучшего. В связке с Google Maps они мне экономят как минимум 30 часов в месяц.
Railway Tickets экономить мне время на покупку билетов на поезда, а знаменитый Uber деньги и время на ожидания машины.
Google Docs позволяет работать оперативно с документами в любой точке города.
ColorNote - удобный блокнот, который позволяет мне ничего не забывать, и вовремя про все напоминает.
Telegram, Viber, WhatsApp, Skype экономят мне финансы при общении с зарубежом. Не думая о выборе тарифных планов. Мне даже трудно подсчитать сколько денег мне они сэкономили.
CoinKeeper для учета доходов и расходов, показал мне, как я раньше не эффективно тратил финансы.
Вот такой минимальный набор приложений позволил мне поднять свою эффективность на 35% и экономить финансы и время. Я продолжаю искать дальше полезные приложения чтобы получать больше дела от телефона, а не просто его с собой носить. Если Вы знаете такие приложения. Пишите в комментариях.
dmitriy7777
 
Повідомлень: 3
З нами з: 27.09.17
Подякував: 3 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 13:11

dmitriy7777
На какой телефон Вы ставили Love Sales и Pokupon & SuperDeal. На сайте Гугл говорит - не совмести не с одним аппаратом Самсунг.
tacit
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 20:14

Love Sales - для iOs тоже не нашел (
joyful
 
Повідомлень: 182
З нами з: 23.01.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 жов, 2017 06:57

Re: Как телефон помогает мне экономить деньги и время.

На Мі Мах нормально, давно юзаю. Є схожа прога 'скидки и акции', спробуйте, кому треба. Майже те саме що Love Sales
chipmunk
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 15.04.09
Подякував: 562 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 20:57

У меня Tp-link Neffos c5. Приложение Love Sales работает без проблем.
dmitriy7777
 
Повідомлень: 3
З нами з: 27.09.17
Подякував: 3 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 жов, 2017 09:10

Love Sales не Леново и Хуавей работает. Если на ваш телефон не подходит, есть другие приложения. Практически каждый супермаркет выпустил свое мобильное приложение. Еще можно подписаться на рассылку о скидках и акциях по электронной почте.
vikovas
 
Повідомлень: 3
З нами з: 24.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:17

Re: Как телефон помогает мне экономить деньги и время.

У меня есть скидочные/накопительные карточки из всех магазинов в округе дома. При регистрации указал телефон, и теперь мне смс приходят где какие скидки. Тоже очень удобно.
Ka-Pi-Tan
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.10.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 7948
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 14:45
Ірина_
21 16845
Переглянути останнє повідомлення
Пон 25 вер, 2023 18:43
yama
1 761
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лип, 2023 12:31
vivalife_od
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама