Monobank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 15331534153515361537 ... 1593>
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 19:40

Искатель
Думаю, что или через приложение, или через сайт. На кассе точно бы не рисковал.

P.S. У нас почти всегда всё забито - самый популярный кинотеатр Запорожья. И самый дорогой.
Vorlon

Подякував: 369 раз.
Подякували: 745 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 19:41

Re: Monobank

Искатель написав:В этом месяце опция кешбэка по Multiplex звучит как "15% на первую покупку через сайт или приложение Multiplex"
Кто-нибудь уже пользовался?
При покупке в обычной кассе кинотеатра Multiplex - кешбэка нет?
Я с их приложением даже и не знаком, не знал, что есть такое.

Кто в курсе, расскажите немного. Спасибо заранее.
Пользовался, дало при покупке в кассе 15%
Кстати, в мультиплексе и бар шёл как кинотеатры :)
Faceless
Модератор

Подякував: 1130 раз.
Подякували: 6105 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 21:07

Faceless написав:
Искатель написав:В этом месяце опция кешбэка по Multiplex звучит как "15% на первую покупку через сайт или приложение Multiplex"

Да , бар всегда идёт как кинотеатры. А вот по кассу и партнёрские 15% - обидно... в этом месяце надо было купить пригласительных почти на 1.5к, оплатил другой картой подумав что шары не будет :)
maxim2014

Подякував: 156 раз.
Подякували: 125 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 14:56

Faceless написав:

Уточню: именно в этом месяце пользовались? Потому как в прошлом вроде было просто Multiplex, без дополнительных условий? А в этом вроде только "сайт и приложение".
Искатель

Подякував: 459 раз.
Подякували: 1069 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 15:33

Кто-нибудь сталкивался с проблемой начисления бонуса за приглашённого друга?
У пользователя уже 6 приглашённых в Монобанк знакомых, пытается добавить 7-го. С каждым из шести предыдущих была одна и та же проблема - бонус автоматически не начислялся, каждый раз приходилось писать в поддержку и приглашение постфактум подтверждали вручную.
Добавление пользователя делается по описанному алгоритму, куда уж проще. Берётся свежая ссылка, отправляется по мессенджеру знакомому, тот устанавливает.
На 7-й раз поддержка ведёт себя странно, отказывается решать проблему, не слишком-то хочет разбираться почему ситуация возникает в принципе.
Другой пользователь со своего смартфона делает те же действия и новый друг после регистрации и получения карты добавляется в автоматическом режиме, с получением бонуса.
SaimonWorld

Подякував: 5 раз.
Подякували: 5 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 15:54

Искатель написав:
  Faceless написав:

Уточню: именно в этом месяце пользовались? Потому как в прошлом вроде было просто Multiplex, без дополнительных условий? А в этом вроде только "сайт и приложение".

Таки в прошлом, в этом Альфой пользуюсь, так как думаю, что Моно больше не насыпет
Faceless
Модератор

Подякував: 1130 раз.
Подякували: 6105 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 15:54

SaimonWorld написав:Кто-нибудь сталкивался с проблемой начисления бонуса за приглашённого друга?
У пользователя уже 6 приглашённых в Монобанк знакомых, пытается добавить 7-го. С каждым из шести предыдущих была одна и та же проблема - бонус автоматически не начислялся, каждый раз приходилось писать в поддержку и приглашение постфактум подтверждали вручную.
Добавление пользователя делается по описанному алгоритму, куда уж проще. Берётся свежая ссылка, отправляется по мессенджеру знакомому, тот устанавливает.
На 7-й раз поддержка ведёт себя странно, отказывается решать проблему, не слишком-то хочет разбираться почему ситуация возникает в принципе.
Другой пользователь со своего смартфона делает те же действия и новый друг после регистрации и получения карты добавляется в автоматическом режиме, с получением бонуса.

приглашал 2 друзей. 1 раз начислили и ему и мне автоматически, 2ой раз через поддержку, по какому принципу бочит начисление не известно
gonzo

Подякував: 13 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 16:00

SaimonWorld, из того, что предположить, так это:
1) через какой браузер друзья открывают ссылку? Скорее лучше открывать через Google Chrome;
2) на устройствах друзей есть программы для блокировки рекламы, например, Adguard?
MASolomko

Подякував: 65 раз.
Подякували: 176 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2019 20:52

MASolomko Все 6 приглашенных человек точно не использовали никаких блокировщиков рекламы, думаю никто из них не использует блокировщики.
Браузеры тоже у всех по умолчанию, открывают ссылки из Вайбера.
Никакой подставы, у меня подозрение больше на то что может реф. ссылка неверно формируется или где-то какое-то время неправильно записывается из-за чего не срабатывает автоматизация.
Ну и пока больше всего печалит то, что некоторые представители службы поддержки, с которыми довелось общаться, не вникают в проблему, а сразу обвиняют пользователей в том, что они сами виноваты (естественно, так проще, чем признать возможное наличие бага и попытаться его воспроизвести).
SaimonWorld

Подякував: 5 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 жов, 2019 06:01

SaimonWorld написав:Браузеры тоже у всех по умолчанию, открывают ссылки из Вайбера.
SaimonWorld, при открытии ссылки из Viber открывается браузер, выбранный пользователем по умолчанию (хотя на телефоне может быть несколько браузеров).
Я друзей просил открыть ссылку через Google Chrome. Пока проблем не было.

При открытии ссылки в браузере запускался Google Play, из которого сразу и поставили программу котобанды?
MASolomko

Подякував: 65 раз.
Подякували: 176 раз.

Профіль
  #<1 ... 15331534153515361537 ... 1593>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: kreuz, proftpd66 і 4 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор