Monobank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 13451346134713481349 ... 1411>
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 09:11

Rezolone написав:Прекрасный банк! Никому не рекомендую, сегодня пост-фактум узнал что великий монобанк "На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании." Узнал об этом зайдя в приложение, сообщать мне об этом никто и не собирался, денег возвращать соответственно тоже. Причину я так и не услышал)

зараз нашкребуть 1 000 000 абонентів (вже от -от) і почнуть слати усіх в ЧЧЧЧ!
+50грн !
Бонус-код 9NLI64D Бонус до депозиту
greenozon

Подякував: 191 раз.
Подякували: 304 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 09:44

Rezolone написав:сегодня пост-фактум узнал что великий монобанк "На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании."

mustbe

Подякував: 52 раз.
Подякували: 203 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 09:56

Rezolone написав:Прекрасный банк! Никому не рекомендую, сегодня пост-фактум узнал что великий монобанк "На основе накопленной информации из разных источников банк принял решение о закрытии вашего карточного счета и отказе в дальнейшем обслуживании." Узнал об этом зайдя в приложение, сообщать мне об этом никто и не собирался, денег возвращать соответственно тоже. Причину я так и не услышал)

Я — хліб життя. Хто приходить до Мене, вже ніколи не зголодніє і хто вірить у Мене, той більше ніколи не відчуватиме спраги. Хто тіло Моє споживає та кров Мою п'є, той має вічне життя, і того воскрешу Я останнього дня.
Козак-характерник
2

Подякував: 1871 раз.
Подякували: 2061 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 10:00

Re: Monobank

Искатель написав:
  Faceless написав:

Остаток, если он был, скорее всего вернут через кассу Универсала.

Чудесная перспектива, особенно если в городе нет отделения Универсала :evil: :evil: :evil:
И все же... хотелось бы знать, чем Резолон так провинился, что банк решил расторгнуть. Неужели член банды "кассиров АТБ" или еще похуже? Можно в личку.

Ну любой банк может так разорвать сотрудничество - требования политик комплаенс разного рода, от источников доходов до характера платежей. Вряд ли за свинорыльство аж договор расторгали
Faceless
Модератор

Подякував: 1122 раз.
Подякували: 5932 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 10:21

M-Audio написав:
  greenozon написав:
  Мизантрóп написав:на любителя.Ну хоть петь в храм не зовет пока))

назва новітнього клубу - smartass
розумна дупа?? :)

Smartass
A person who is extremely irritating because they behave as if they know everything.

Персонаж, очень сильно раздражающий всех тем, что ведёт себя так, как будто он всё знает.
Всезнайка, но гораздо более грубо.

может проще одним словом - хитрожопый ? :mrgreen:
Психологічна зрілість-це усвідомлення того, скільки всього в світі абсолютно не потребує твоєї думки чи коментарів. 1) forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4318252#p4318252 2) 2k.livejournal.com/520078.html
yama

Подякував: 1826 раз.
Подякували: 179 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 10:27

А вы задайте этот вопрос, вместе с описанием истории, в ФБ - Горох очень не любит неудобных вопросов на этой площадке.
Размер имеет значение.
2XL

Подякував: 750 раз.
Подякували: 200 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 10:55

Народ подскажите, кто-то оплачивал покупки на алиэкспресс монобанком? Кэшбек есть? :shock:
ugoreksupernas

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 11:24

2XL написав:
А вы задайте этот вопрос, вместе с описанием истории, в ФБ - Горох очень не любит неудобных вопросов на этой площадке.

или на этой черной пати :)
v57

Подякував: 83 раз.
Подякували: 147 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 12:01

ugoreksupernas написав: Кэшбек есть? :shock:
Русская рулетка.
Если повезёт, то попадете на продавца с терминалом "продукты".
MASolomko

Подякував: 24 раз.
Подякували: 125 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 12:19

А де ви відкривали карту,як немає відділення?

Faceless написав:

Остаток, если он был, скорее всего вернут через кассу Универсала.

Чудесная перспектива, особенно если в городе нет отделения Универсала :evil: :evil: :evil:
И все же... хотелось бы знать, чем Резолон так провинился, что банк решил расторгнуть. Неужели член банды "кассиров АТБ" или еще похуже? Можно в личку.[/quote]
Ethereum

Подякував: 5 раз.
Подякували: 43 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 13451346134713481349 ... 1411>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей