Как в Украине купить акции американских компаний?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1234 ... 12>
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 23:49

Главная технология в том кому доверить. Акции, компании которых в перспективе будут иметь весомые госзаказы, выглядят предпочтительнее, поскольку этот спрос близок к понятию "гарантированный". К сожалению, таких компаний на ПФТС не так уж много. К ним можно отнести Крюковский ВСЗ, "Мостобуд", "Киевгорстрой", "Лугансктепловоз", "Укрнефть".
vladislava_k
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 14:20

Вы забыли указать сумму на которую рассчитываете, а без нее Вам четко ни кто не посоветует.
vadnek
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 19:32

Акции американских компаний....Все это лохотрон, как и Форекс.
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 12:49

Тямущий, а зачем Вам акции американских эмитентов? Неужели Вы считаете, что они более доходны, чем, допустим - российские? Но, ведь и американские акции сложнее приобретать, т.к нет возможности для живущих на Украине покупать и продавать данные акции посредством интернет-трейдинга, а значит это - неинтересно в финансовом плане.
ВФ
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 21:49

Jamal написав:Акции американских компаний....Все это лохотрон, как и Форекс.

Почему?
А украинские не лохотрон?
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 13:14

Ойпт, смотря что Вы вкладываете в понятие "лохотрон"? Нууу, а в общем-то, наиболее серьёзным недостатком в принятии решения покупки или продажи акций украинских эмитентов является отсутствие возможности проведения тех.анализа. А покупка без тех.анализа и без возможности торговли посредством интернет-трейдинга, влечёт большую вероятность превращения в долгосрочного инвестора с абсолютно непонятным финансовым результатом. Почему? Да потому что, страна находится на грани дефолта, а политическая ситуация меняется каждый день. Посмотрите, где оказался индекс РТС, ММВБ на ФР России в 1998г. после объявления дефолта. А поэтому, в данной ситуации, рассматривать возможность покупки чего-либо на украинском ФР можно будет, только после объявления дефолта, который - НЕизбежен. Вот!
ВФ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 13:44

ВФ написав:Ойпт, смотря что Вы вкладываете в понятие "лохотрон"? Нууу, а в общем-то, наиболее серьёзным недостатком в принятии решения покупки или продажи акций украинских эмитентов является отсутствие возможности проведения тех.анализа. А покупка без тех.анализа и без возможности торговли посредством интернет-трейдинга, влечёт большую вероятность превращения в долгосрочного инвестора с абсолютно непонятным финансовым результатом. Почему? Да потому что, страна находится на грани дефолта, а политическая ситуация меняется каждый день. Посмотрите, где оказался индекс РТС, ММВБ на ФР России в 1998г. после объявления дефолта. А поэтому, в данной ситуации, рассматривать возможность покупки чего-либо на украинском ФР можно будет, только после объявления дефолта, который - НЕизбежен. Вот!

Так я и не спорю.
Почему американские лохотрон?
Вот в чем вопрос......
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 19:50

Возможно каждый для себя "лохотрон" создаёт собственными руками, т.к лезет туда, где ничего не понимает. А именно, не знает в совершенстве языка и как следствие не может выбрать соответствующего уровня брокера для себя. Затем, не может проанализировать фундаметально того или иного эмитента (отчётные данные совершенно другие чем у нас), насторить торг. платформу и провести всё тот же тех.анализ и т.д, много всякого, что значительно отличает например от российского ФР. Вот!
ВФ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 20:08

ВФ написав:Возможно каждый для себя "лохотрон" создаёт собственными руками, т.к лезет туда, где ничего не понимает. А именно, не знает в совершенстве языка и как следствие не может выбрать соответствующего уровня брокера для себя. Затем, не может проанализировать фундаметально того или иного эмитента (отчётные данные совершенно другие чем у нас), насторить торг. платформу и провести всё тот же тех.анализ и т.д, много всякого, что значительно отличает например от российского ФР. Вот!

Ваша позиция понятна.
Скажите а Вы можете обосновать положительное мат. ожидание от применения какого-либо метода тех. или нетех анализа опираясь на статистически значимые величины?
Имеете ли Вы видение какой-либо модели рынка? Ведь применение любого метода исследования предполагает понимание системы.
Я не проверял, но почти уверен, что если взять 100 тех. аналитиков и тестировать их на вообще не имеющих отношение к рынку данных (например на данных об уровне осадков), то 10% из них уйдут с профитом. И при этом будут гордиться знанием тех. анализа.
Голову домиком прежде всего надо иметь, а торговую платформу как-то настроим. :D
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 22:59

Положительным обоснованием мат.ожидания при использовании тех.анализа является моя торговая стратегия, которая даёт мне ОЖИДАНИЕ на рубль/риска = 51,38 коп. Тех.анализ провожу строго своим методом с применением индикаторов, которые для меня более понятны и эффективны для определённых стадий рынка. И… зачем я буду интересоваться, а тем более исследовать какие-то статистические данные неизвестных мне, сомнительного уровня подготовки аналитиков? Я, любым аналитикам (тех.анализа, или фунд.анализа) НЕ доверяю вообще, стараюсь не читать их бред, дабы не забивать глупостями голову. Почему? Потому что, аналитик получает гонорар от количества написанных строк, а не от результата проведённых сделок. По поводу, настройки торговой платформы в режиме «КАК-ТО», пожалуй - соглашусь…
ВФ
 
 
  #<1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 9338
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 жов, 2021 10:22
RikiMito
Российские акции на Украине.
Anonymous » Пон 04 жов, 2010 14:06
5 54255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 вер, 2021 01:33
RikiMito
1 17147
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 кві, 2021 09:06
St/2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама