Названо дату завершення будівництва Керченського мосту - ЗМІ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 12:38

  slavek написав: Переизбраться нынешние смогут только фальсифицировав выборы, а это очередной майдан.
Оставаться не у власти в Украине им будет смертельно опасно.




  galex написав:На президентских пока порох уверенно.



ТОлько путем массовых неприкрытых фальсификаций

  galex написав:на парламентских часть избирателей переметнется в оппоблок и сателлитов (преимущественно по ахметовским группам). Петя заранее положил яйца в эту кошелку, у него все будет гуд.


Вам бы на форексе играть с такими способностями.
Здесь никто не знает что будет через месяц, а вы уже все расписали
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 20:18

Re: Названо дату завершення будівництва Керченського мосту -

  slavek написав:Вам бы на форексе играть с такими способностями.
Здесь никто не знает что будет через месяц, а вы уже все расписали


кстати у меня коллеги в последнее время увлеклись сначала битком, а потом вот как раз игрой на скачках курсов. пишут определенные алгоритмы под просчеты.
гляну со стороны как у них будет получаться, может поиграюсь. Но только если там не нужно вникать глобально и слишком скурпулезно штудировать матчасть, потому что на носу необходимость обновлять сертификацию MCSA. Рациональнее все-таки заниматься тем, в чем лучше разбираешься, хотя иногда временно варьировать вид деятельности помогает мозгам не закостенеть.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 гру, 2017 20:20

Re: Названо дату завершення будівництва Керченського мосту -

И да, конкуренты у Пороха такие что будь выборы сейчас, поставил бы на него.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 11:03

Re: Названо дату завершення будівництва Керченського мосту -

  galex написав:так из 4х названных городов три подверглись обстрелам россиян, причем два из них совсем необъяснимо, тупо обстрел мирняка.


А вы там были в момент обстрелов? Думаю, что нет. Советую поехать туда и спросить у простых людей - кто и откуда стрелял. А пока ехать будете по дороге, чтоб не скучно посмотрите вот это видео с Дмитрием Корчинським: https://www.youtube.com/watch?v=DpAI9YVCG4Q&t=5s
Ну и чтоб вы меня не спрашивали был ли я там, отвечу - был (жил в Горловке как раз в 2014 году), а потом был и в Краматорске 10 февраля 2015 года. Был, видел и имею свое мнение.
Нет я не агитирую, просто устал читать и слушать бред.
romio_33
 
Повідомлень: 356
З нами з: 29.08.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 14:06

romio_33

Дв, но что делать с «мнением»...... финнов (дважды) в 30е годы, пражан (Пражская весна 1968 - ничего не «напоминает», в 2014?), Афганистан 1979-1989, события в странах Балтии/Вильнюский телецентр 1991 11-13 янв, Грузия РАЗ - события в Тбилиси 1989 9 апр, Молдавия, Грузия. ДВА 2008.
У них тоже было свое мнение - на что у кгб ссср всегда один демократичгый ответ, что тогда что нынче - Грады и танки. С бурятами почему то :roll: а не ванями петрами.

Нуууу, и в конце концов.... решили и Украину «отбивать» у «врагов». Вон их сколько..... :mrgreen:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 17:24

  romio_33 написав:
А вы там были в момент обстрелов? Думаю, что нет. Советую поехать туда и спросить у простых людей - кто и откуда стрелял. А пока ехать будете по дороге, чтоб не скучно посмотрите вот это видео с Дмитрием Корчинським: https://www.youtube.com/watch?v=DpAI9YVCG4Q&t=5s
Ну и чтоб вы меня не спрашивали был ли я там, отвечу - был (жил в Горловке как раз в 2014 году), а потом был и в Краматорске 10 февраля 2015 года. Был, видел и имею свое мнение.
Нет я не агитирую, просто устал читать и слушать бред.


я видел массу фото и видео доказательств на тему того, кто стрелял по Мариуполю. видел материалы по обстрелу остановки на Боссе и читал про загадочный неуловимый "блуждающий миномет укропов", затем заявление Захарченко о том, что обнаружена и ликвидирована укропская ДРГ, которую так никому и не предъявили.
ОБСЕ я на слово не верю, но их данные совпадают.

к слову, на одном форуме как раз тогда прочитал (обращаю внимание на дату)

" **** вiд 2015-01-20 15:05:54

Стешина и Коца прислали в Донецк- это явно не к добру. Элетные войска в битве за ватные мозги. Значит они будут снимать ТАКОЕ - что будет мигом разлетаться по всему миру. Значит жителям Донецка и окрестностей надо быть очень осторожными в ближайшее время..... "

по Краматорску сейчас предметно ответить не готов.


Корчинскому доверять не вижу смысла, в 2004 он агитировал за януковича, а в 2005 на Селигере читал лекции юным путинятам. всегда считал его мутным типом.
кстати в 90-х в Приндестровье его группа воевала на стороне российских войск, где-то рядом с их местом дислокации было то подразделение, где воевал Гиркин.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 гру, 2017 19:16

  galex написав:я видел массу фото и видео доказательств на тему того, кто стрелял по Мариуполю. видел материалы по обстрелу остановки на Боссе и читал про загадочный неуловимый "блуждающий миномет укропов", затем заявление Захарченко о том, что обнаружена и ликвидирована укропская ДРГ, которую так никому и не предъявили.


Самое смешное было, когда российский же новостной сайт отрапортовал о задержании "блуждающего миномета".
Вот только обслуживали этот миномент россияне. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 гру, 2017 07:26

  galex написав:
  Shram написав:Не знаю.
Знаю что порох-тв постоянно талдычет о победе над русскими.
Хотя понять не могу в чем та победа проявилась.
В потере Крыма и части Донбасса?
В четыре года идущей войне на территории Украины?
В фактическом кидалове Украины со стороны Запада?


с таким же успехом можно спрашивать в чем же победа ссср в 45-м и навешать кучу негативных предложений.


Вообще не вижу аналогий. Как бы в 45-ом советы вошли в Берлин, а немецкая держава полностью пала.
У нас разве украинская армия вошла в Москву? Или хоть кусочек оттяпала от России?

  galex написав:по факту - не отдали важные города, не слились. чуть территории - ничего страшного. финны отразили в свое время нападение советов, пришлось пожертвовать кусочком земли.


По факту целиком отдали Крым, Донецк и Луганск, да ещё кучу городов, поселков и территорий.
Называть это "победой" может лишь умалишенный, либо житель оруэлловской фантазии.

Если у вас завтра сосед даст вам в морду и оттяпает пол-квартиры, вы будете сидя в сортире втирать жене и детям про "победу" и что "удалось отстоять" сортир и спальню?
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 гру, 2017 08:13

  Shram написав:Вообще не вижу аналогий. Как бы в 45-ом советы вошли в Берлин, а немецкая держава полностью пала.У нас разве украинская армия вошла в Москву? Или хоть кусочек оттяпала от России?

кусочек России, ну вы даете )) Нам еще одного стада ватников не хватает в электорате.
тут Луганск и Донецк похоже что РФ хочет нам как-то обратно втюхать, а нам он конечно же на российских условиях как собаке пятая нога. Вот и получается пока ни то ни се.
вот вы не догадываетесь, зачем втюхивают? а попробуйте мыслить стратегически, на длительный отрезок...

а насчет Берлина - немецкая держава то в итоге расцвела опять, лишившись тормозящего развитие тоталитаризма, причем сейчас это одна из основных стран мира. а ветераны той войны с "молниями" на петлицах через долгое время получили замечательную пенсию, на которую получили возможность полетать на Тунисские пляжи, покупаться в море, поваляться в бассейне позырить на девочек)) .В отличие от ветеранов советской державы, которая развалилась в итоге нахрен.


  galex написав:по факту - не отдали важные города, не слились. чуть территории - ничего страшного. финны отразили в свое время нападение советов, пришлось пожертвовать кусочком земли.


По факту целиком отдали Крым, Донецк и Луганск, да ещё кучу городов, поселков и территорий.
Называть это "победой" может лишь умалишенный, либо житель оруэлловской фантазии.

Если у вас завтра сосед даст вам в морду и оттяпает пол-квартиры, вы будете сидя в сортире втирать жене и детям про "победу" и что "удалось отстоять" сортир и спальню?


я это победой не называл, а что там по порох-тв, не в курсе, телевизор не смотрю.
для полной аналогии "пол-квартиры" замените на "пол-кладовки" и пропишите в квартиру батю соседа, который по факту проживания блокирует любые попытки провести коммуникации или сделать ремонт, говорит - обои не нравятся. а потом еще и взял свои какие-то налепил.
и вот сосед пытался треть квартиры отсудить, а суд отдал только пол-кладовки, причем прописал батю соседа в этот кусок, так что в квартире он теперь никто и попасть в нее не может. жилплощади вроде меньше стало, а вот жить как-то комфортнее.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 гру, 2017 18:57

  Shram написав:Вообще не вижу аналогий. Как бы в 45-ом советы вошли в Берлин, а немецкая держава полностью пала.


Ага. Причем совкам пришлось расстреливать демонстрации "павшей державы" и устраивать блокаду, чтобы попытаться заморить немцев голодом.
Не получилось, зато получилось выморить своих победителей. Все по классике - "в ответ разбомбим Воронеж".

  Shram написав:
  galex написав:по факту - не отдали важные города, не слились. чуть территории - ничего страшного. финны отразили в свое время нападение советов, пришлось пожертвовать кусочком земли.


По факту целиком отдали Крым, Донецк и Луганск, да ещё кучу городов, поселков и территорий.
Называть это "победой" может лишь умалишенный, либо житель оруэлловской фантазии.


О, у ватников новая тема? Уже не рассказывают, как Украина развалится и как разростется Недороссия, уже пытаются рассказать, что Донецк с Луганском "отдали"?
Хорошая тенденция, правильная. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 321
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 січ, 2024 23:16
nekefer
4 652
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 лис, 2023 16:32
moveton
1 431
Переглянути останнє повідомлення
Нед 29 жов, 2023 02:09
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама