Смысл открытия депозита в гривне?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 7891011 ... 34>
Повідомлення Додано: П'ят 02 лют, 2018 17:31

  sinowi написав:
  Львівський БатяР написав:Прочитав купу букв і так і не поняв, чи може громадянин України не резидент Польщі вїхавши по біометриці відкрити там депо чи ні ?
Хтось може дати чітку відповідь?



Увидел вопрос. Надо ответить, несмотря на то, что сейчас возможно придет ,,Мизантроп,, и вновь попытается меня оскорбить, назвав девочкой, а я балдею - имею пять любовниц и еще в добавок на браконьерские встречи ,,на стороне,, не откажусь.
Так вот - по существу Вашего вопроса --Так как я не хочу, чтоб хоть один читатель этой темы имел проблемы и потерял деньги, то я вначале покажу суть письма одного из граждан Украины в Посольства разных стран Европы. Я дословно не помню, но суть вот в чем - он обратился к Послам разных стран с просьбой предоставления экономического убежища для его честно заработанных денег. Он указал, что к Правительствам стран Европы у него доверия больше и ему будет спокойнее, если ему разрешат разместить его деньги в тех странах.
Итог. Если он и получал ответы, то ответы все были с Отказом.
И как итог. Что мешает Вам пойти в то же самое Польское Консульство и получить ТАМ консультацию по сути Вашего вопроса.
У Вас на руках будет ответ, на который Вы сможете сослаться.

Как все просто!

Наверно вы оскорбитесь,но польское консульство не имеет отношения к открытию счетов в польских банках. Ответ на вопрос я уже дал,а вам посоветую учить матчасть и языки. Польский вообще не сложный,например.
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 лют, 2018 23:28

LuckyG

Я знаю языки, на которых говорят немного западнее Польши. И вклад там, западнее для меня открыть не проблема, но ведь речь сейчас идет не о мне. Я не Правило, я исключение из Правил. Я там, западнее Польши официально работаю.

На что я должен оскорбиться? Не ответят в Консульстве Польши - можно зайти на сайт любого из Польских банков и там все прочитать, но опьять же --язык.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 00:10

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  sinowi написав:дали подписать один ,,нужный,, документ - я ознакомился и вдруг у меня язык прорезался - я на глазах у расстроенного менеджера порвал этот документ,


а що там було написано? :)
greenozon
 
Повідомлень: 16175
З нами з: 01.06.14
Подякував: 426 раз.
Подякували: 1592 раз.
 
Профіль
1
1
3
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 00:11

  LuckyG написав:
  Львівський БатяР написав:Прочитав купу букв і так і не поняв, чи може громадянин України не резидент Польщі вїхавши по біометриці відкрити там депо чи ні ?

Хтось може дати чітку відповідь?

Може.

Буду вдячний за інфо про назву банку та короткий опис процедури відкриття, а також інфо про підводні камені( якщо такі є).
Наперед дякую.
Львівський БатяР
 
Повідомлень: 433
З нами з: 25.12.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 01:05

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

Уже ведь 100 раз все просчитано :

Доллароматрасники против гривнедепозитчиков

гривнедепо выгоднее не только в 17 но и в 16, и 15.

Гривнедепозитчик, который 30 июля 2015 года вместо покупки бакса по 23 ушел на грн депо, по состоянию на 30 декабря 2017 увеличил свои вложения на 17,2% в долларовом эквиваленте.
Доллародепозитчик увеличил свои вложения на 14,9%.

Гривнедепозитчик, который 30 июля 2016 года вместо покупки бакса по 25,05 ушел на грн депо, по состоянию на 30 декабря 2017 увеличил свои вложения на 7,3% в долларовом эквиваленте.
Доллародепозитчик увеличил свои вложения на 7,4%.

Гривнедепозитчик, который 15 января 2016 года не дал сделать из себя оленя, и вместо покупки бакса по 26,2 ушел на грн депо, по состоянию на 15 января 2018 увеличил свои вложения на 22,9% в долларовом эквиваленте.
Доллародепозитчик увеличил свои вложения на 11,5%.

Гривнедепозитчик, который 15 января 2017 года не дал сделать из себя оленя, и вместо покупки бакса по 28,7 ушел на грн депо, по состоянию на 15 января 2018 увеличил свои вложения на 13,6% в долларовом эквиваленте.
Доллародепозитчик увеличил свои вложения на 4,8%.


так это было еще при адекватных долларовых ставках на депо а не нынешние мизерные %% в валюте
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 01:26

  Львівський БатяР написав:
  LuckyG написав:
  Львівський БатяР написав:Прочитав купу букв і так і не поняв, чи може громадянин України не резидент Польщі вїхавши по біометриці відкрити там депо чи ні ?

Хтось може дати чітку відповідь?

Може.

Буду вдячний за інфо про назву банку та короткий опис процедури відкриття, а також інфо про підводні камені( якщо такі є).
Наперед дякую.

Приезжаете в отделение банка с паспортом. Обычно первой рекомендацией называют Банк Миллениум,Инг Банк Шленски и Алиор.
Периодически в банках меняются условия открытия,если где-то вдруг отказали по причине отсутствия Pesel-переходите в следующий банк. Иногда в одном отделении того же банка откроют,а в другом по бестолковости сотрудников-нет. Но это частности. В больших отделениях порядка больше. Ну и смотреть-сравнивать тарифы тех продуктов,которые интересуют именно вас,потому что они очень отличаются в разных банках. И читать надо внимательно. Куча ловушек и крючков) После украинских условий выглядит совсем не юзер-френдли.
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 02:10

LuckyG
Дякую .
Львівський БатяР
 
Повідомлень: 433
З нами з: 25.12.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 20:24

  greenozon написав:
  sinowi написав:дали подписать один ,,нужный,, документ - я ознакомился и вдруг у меня язык прорезался - я на глазах у расстроенного менеджера порвал этот документ,


а що там було написано? :)





Я вроде бы только волосы терять начал, а с мозгами пока все в норме. Даже если бы я и написал, что было бы в результате моей подписи - Вы бы все равно не поняли, если Вам незнакомы Те банковские Законы. Там есть такая Организация - под названием ШУФА - вот моя подпись и привела бы меня к некоторым непоняткам с этой организацией.

Я о открытии счетов за пределами Украины - писал ранее --не хочу повторяться.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 лют, 2018 20:48

привет троляка без карты поляка)

  sinowi написав:а с мозгами пока все в норме
:D

  sinowi написав:А теперь уже последнее сообщение от меня в этой теме.

viewtopic.php?p=4268188#p4268188
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 04 лют, 2018 18:05

Мизантрóп

Я отступаю от своих слов, чтобы никто в последствии не имел проблем после прочтения этой темы.
Если уже кто то и окончательно решит разместить свои сбережения за пределы Украины, то НИ ОДНА из стран ЕВРОПЫ для этой цели для украинцев не подойдут. Украинцы уже обделались и в Люксембурге и в Швейцарии и на Кипре. Я бы рекомендовал тем у кого есть желание и возможность - уносите свои деньги к арабам. Даю лишь одну наколку - в ОАЭ долго были и успели обрасти связями ребята из Авиа отряда от МО. А там совсем рядом есть еще одна из интересных арабских стран. Кто хочет серьезно - ройте в том направлении. Вот там Ваши деньги действительно будут в полной безопасности и от демократов и от Активистов всех мастей. Я дал весьма дозированную информацию. Но большего писать не могу.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011 ... 34>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24191
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 21:57
konark666
7 38640
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2020 15:55
Menwyy
1 24085
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 сер, 2019 18:21
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама