Смысл открытия депозита в гривне?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 89101112 ... 34>
Повідомлення Додано: Нед 04 лют, 2018 19:33

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

Вот сегодня у меня допустим свободны 10-20к грн, покупать долар по 28+ на далекую перспективу сдать по 32 через 2 года ? , траты не предвидятся , почему бы до лета не открыть какой-то депозит типа через приват24 без визита в банк и так же его закрыть через 6 мес ? Только мизерные ставки, с другой стороны пару кликов в личном интернет кабинете (онлайн банкинге например того же приват банка) позволят мне получить хотя бы минимальную пользу для покрытия трат на мобильную связь и интернет этих пол года :)
yama
 
Повідомлень: 4774
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 00:15

  yama написав:Вот сегодня у меня допустим свободны 10-20к грн, покупать долар по 28+ на далекую перспективу сдать по 32 через 2 года ? , траты не предвидятся , почему бы до лета не открыть какой-то депозит типа через приват24 без визита в банк и так же его закрыть через 6 мес ? Только мизерные ставки, с другой стороны пару кликов в личном интернет кабинете (онлайн банкинге например того же приват банка) позволят мне получить хотя бы минимальную пользу для покрытия трат на мобильную связь и интернет этих пол года :)


В сучасних умовах 10-20 к грн це не сума для депозита,
Депозит це перш за все засіб збереження заощаджень, а не операційних витрат
Взагалі нема змісту заморачуватися,
Ну вам мабуть видніше
qwerty2015
 
Повідомлень: 35
З нами з: 30.03.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 10:46

  qwerty2015 написав:
В сучасних умовах 10-20 к грн це не сума для депозита,
Депозит це перш за все засіб збереження заощаджень, а не операційних витрат
Взагалі нема змісту заморачуватися,
Ну вам мабуть видніше


Одни такие суммы за вечер спускают. Другие год откладывают.
C'est La Vie.
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 11:40

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  sinowi написав:Там есть такая Организация - под названием ШУФА - вот моя подпись и привела бы меня к некоторым непоняткам с этой организацией.


в германии живет 2,5 миллиона выходцев из бывшего ссср и 180 тысяч только из Украины находится на временных визах, у всех, да у всех есть банковский счет, иначе денюшку не получишь. открыть его занимает 15 минут.

Теперь по "Шуфа" - это не одна организация для начала, а 4-ре - общетвенные и не отслеживают к примеру шпаркассу, какие с ними могут быть "непонятки"?! Кредит не выплачиваете, вот что они отслеживают, и сколько кредитов, чтоб народ по 20 кредитов не брал и не уезжал из страны...

Боже, это такой клоун...

Из темы Проминвеста я его выгнал, но оно опять...
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 16:37

Боже, это такой клоун...

Из темы Проминвеста я его выгнал, но оно опять...[/quote]

А ушел я из темы, так как неинтересно стало. Самое главное, то, что хотел увидеть - я и увидел.
И в этой теме тоже все увидел.

А ведь ПиБ так на плаву и остался - назло очень многим. -- это первое.

Клоун? - все в этом мире относительно. Там мир устроен. --это второе.

И наконец третье. Я показываю все IP Адреса, с которых выхожу в сеть. Я даже в свой ,,абсолютно пустой,, комп пускаю, вернее не препятствую входу, любому кто туда залезает, особенно полюбился мой никому не нужный и порожний Скайп. Те, кто шарится по моему компу наверняка уже поняли, что у меня есть те Адреса, которых им никогда не узнать, так как вход через них осуществляется совсем с других компов.Хотя все вижу. Но зачем с одного и того же IP Адреса нескольким участникам приходить - вот этого не понять мне.

А тебе лично могу написать - я всю сознательную жизнь держал в руках оружие - и это выработало у меня достаточный уровень выдержки. Комментарии тут излишни. По приезду в Германию я о этом официально заявил, хорошо отдавая отчет, что куда будет лучше, если чиновники о том, что я специалист в области стрелкового оружия и еще кое в чем на сегодня актуальном ...узнают от меня самого. Немногим позднее именно по этому профилю мне было предложено определенное занятие.


Поэтому напоследок надо все обобщить.

На сегодня процентная ставка по гривневым депо должна быть не менее 25% годовых - иначе будет минус. На сегодня еще можно спасти свои сбережения спрятавшись за более надежную для сбережения валюту. Вполне возможно, что в скором будущем хождения иностранных денег в Украине будет запрещено. И если кто и захочет разместить свои деньги за прелами Украины - то, Страны Европы для этой цели не годятся. Мое мнение - деньги будут в безопасности вообще по всем вариантам лишь в ,,арабском мире,,. Утверждаю.
Востаннє редагувалось sinowi в Пон 05 лют, 2018 17:02, всього редагувалось 1 раз.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 16:42

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  sinowi написав:Но зачем с одного и того же IP Адреса нескольким участникам приходить - вот этого не понять мне.

Еще сложнее понять, зачем привирать, что можешь отслеживать IP участников :mrgreen:
  sinowi написав:На сегодня процентная ставка по гривневым депо должна быть не менее 25% годовых - иначе будет минус.

Не обязательно и с меньшей ставкой можно выйти в плюс, но тут все зависит от курса
  sinowi написав:Вполне возможно, что в скором будущем хождения иностранных денег в Украине будет запрещено.

Это 100% из раздела паранойи - никаких предпосылок тому нет
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34785
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 16:58

Faceless

Ну как тут не ответить. А то собрался уже уезжать.


Еще сложнее понять, зачем привирать, что можешь отслеживать IP участников : а и не обязательно, чтоб это я лично мог, главное что есть те, которые могут.

Не обязательно и с меньшей ставкой можно выйти в плюс, но тут все зависит от курса ---

Так именно в курсе все и заключается --к примеру - если бы на Троне Украины оказалась бы Юля Тимошенко - вот тогда гривна пошла бы в рост, хоть медленно, но уверено. А вот экспортерам нужна дешевая гривна - у них прибыль от этого выше.

Вполне возможно, что в скором будущем хождения иностранных денег в Украине будет запрещено.
Это 100% из раздела паранойи - никаких предпосылок тому нет

--- ты сейчас засомневался в компетентности и правоохранитей Украины и медработников - Психиатров (еще той закалки), которые выдавали мне разрешение на оружие.
А насчет предпосылок - так именно они и есть в полном объеме... Не сегодня завтра Акционеры МВФ потребуют этого от Властей Украины в ответ на очередной транш. Всему свое время.


И самое основное - не возьму в толк - я написал в теме прописные истины - не задел вообще ничьих интересов - не оскорбил никого --откуда взялось по отношению ко мне столько ненависти?

Искренне интересно.
Востаннє редагувалось sinowi в Пон 05 лют, 2018 17:09, всього редагувалось 1 раз.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 17:07

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

  sinowi написав:Так именно в курсе все и заключается --к примеру - если бы на Троне Украины оказалась бы Юля Тимошенко - вот тогда гривна пошла бы в рост, хоть медленно, но уверено.

  sinowi написав:Это 100% из раздела паранойи - никаких предпосылок тому нет

--- ты сейчас засомневался в компетентности и правоохранитей Украины и медработников - Психиатров (еще той закалки), которые выдавали мне разрешение на оружие.
А насчет предпосылок - так именно они и есть в полном объеме... Не сегодня завтра Акционеры МВФ потребуют этого от Властей Украины в ответ на очередной транш. Всему свое время.

Вот даже не знаю, что из этого смешнее
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34785
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 17:11

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

Ну тогда повторюсь.

И самое основное - не возьму в толк - я написал в теме прописные истины - не задел вообще ничьих интересов - не оскорбил никого, и даже на сайт прихожу очень редко --откуда взялось по отношению ко мне столько ненависти?

Искренне интересно.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лют, 2018 17:43

Re: Смысл открытия депозита в гривне?

Прописные истины пишутся без добавления туда своих (мыслей и выводов).
slonslon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 677
З нами з: 19.02.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 95 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 89101112 ... 34>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24203
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 21:57
konark666
7 38652
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2020 15:55
Menwyy
1 24096
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 сер, 2019 18:21
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама