Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 393394395396397 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 23:18

  Mazay256 написав:Если бы не панелька (правильно?), я бы объединил кухню с соседней комнатой. Остальное мелочи :)

Так а в чем проблема? Берете верхние этажи и воплощаете любые фантазии. Так в Украине все делают.
По размеру/пропорциям помещений есть смутные подозрения, что панели от ДБК.
Кстати, у ДБК бешаные скидки на последние этажи, процентов 5, очередя за пентхаусами под ОП выстраиваются загодя на закате старта продаж :mrgreen:
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 23:57

  antonivs3 написав:
  Mazay256 написав:Если бы не панелька (правильно?), я бы объединил кухню с соседней комнатой. Остальное мелочи :)

Так а в чем проблема? Берете верхние этажи и воплощаете любые фантазии. Так в Украине все делают.
По размеру/пропорциям помещений есть смутные подозрения, что панели от ДБК.
Кстати, у ДБК бешаные скидки на последние этажи, процентов 5, очередя за пентхаусами под ОП выстраиваются загодя на закате старта продаж :mrgreen:

Я так понимаю есть опыт
поделитесь полученными результатами
или как обычно бла-бла-бла?
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 23:59

  iva64 написав:
  zahar_ написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Ну что друзья, за декабрь-январь первичка хапанула новых инвесторов. Эврика, Варшавский раскуплены.

Не врите про - "Эврика, Варшавский раскуплены."
Шаромыги сняли просто квартиры с продажи в ОП, а запустили их через продажи на ОЛХ через подставных по мутным схемам с чёрным налом, что значительно уменьшит уплаты налогов в бюджет. Вам уже с сотню раз поди растолкована была эта схема шаромыг, а вы всё врёте время от времени про ФСЁ раскупили. :evil:
Грабят шаромыги украинцев, не доплачивая в бюджет Киева значительные суммы. А прокуратура и полиция, видимо за мзду, в упор "фокусов" шаромыг с уходов от налогов "не видят"

Рекомендую съездить в ОП Варшавского в выходные, да посидеть часа 2 в очереди страждущих купить недвижимость, попасть к менеджеру та поразпросить его про мутные схемы. Полегчает :D

Все эти представления лохотронщиков из столицы для лошариков.
Я подожду когда дома где фсё разгребли заселятся начнут. И как там после полгода со старта заселения будет шевеление ориентировочно лишь в трети квартир.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:07

  zahar_ написав:
  iva64 написав:
  zahar_ написав:Не врите про - "Эврика, Варшавский раскуплены."
Шаромыги сняли просто квартиры с продажи в ОП, а запустили их через продажи на ОЛХ через подставных по мутным схемам с чёрным налом, что значительно уменьшит уплаты налогов в бюджет. Вам уже с сотню раз поди растолкована была эта схема шаромыг, а вы всё врёте время от времени про ФСЁ раскупили. :evil:
Грабят шаромыги украинцев, не доплачивая в бюджет Киева значительные суммы. А прокуратура и полиция, видимо за мзду, в упор "фокусов" шаромыг с уходов от налогов "не видят"

Рекомендую съездить в ОП Варшавского в выходные, да посидеть часа 2 в очереди страждущих купить недвижимость, попасть к менеджеру та поразпросить его про мутные схемы. Полегчает :D

Все эти представления лохотронщиков из столицы для лошариков.
Я подожду когда дома где фсё разгребли заселятся начнут. И как там после полгода со старта заселения будет шевеление ориентировочно лишь в трети квартир.

сейчас дома бістро заселяются, особенно панельки
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:27

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Темп новостроев заметно ускорился.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:30

  Оранжевый-хит сезона написав:Темп новостроев заметно ускорился.

Це щоб швидше продати. Доки не вдарила чергова світова криза. :roll:
Вона вже ось-ось з,явиться на обрії.
Після неї гривна знову обвалиться в 1,5-2 рази, і недобуди-новобуди будуть стояти з порожніми вікнами на всіх околицях Куйова.
__________

По моїм спостреженням, багато новобудів навпаки - гальмуються. Немає коштів у населення або ж немає населення. :oops:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23832
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1662 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:35

Вы о каком кризисе говорите? Повторение 2008?
vetalok
 
Повідомлень: 333
З нами з: 17.08.12
Подякував: 44 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:36

Вам, как обычно, по вечерам в будке не сидится? И яндекс не работает? У меня первая жена, когда не в духе, ест что-нибудь сладкое и калорийное, попробуйте, может поможет, заместо ваганьковского.
И хочу в который раз напомнить- кнопку "пожаловаться молча" и игнор никто не отменял.
Востаннє редагувалось antonivs3 в Вів 20 лют, 2018 00:46, всього редагувалось 5 разів.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:39

  Frant написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Темп новостроев заметно ускорился.

Це щоб швидше продати. Доки не вдарила чергова світова криза. :roll:
Вона вже ось-ось з,явиться на обрії.
Після неї гривна знову обвалиться в 1,5-2 рази, і недобуди-новобуди будуть стояти з порожніми вікнами на всіх околицях Куйова.
__________

По моїм спостреженням, багато новобудів навпаки - гальмуються. Немає коштів у населення або ж немає населення. :oops:

я не говорю за все новострои, те что я вижу наростили темп, курс 28,80 животворящий
но это я подозреваю на 2-3 месяца
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 00:51

  vetalok написав:Вы о каком кризисе говорите? Повторение 2008?

Будет даже хуже. Только, как в шутке про Евро2012, доподлинно неизвестно где, и когда.
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 393394395396397 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Vadim_ і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117755 29504106
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 09:26
Frant
0 4347
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42199
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама