Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 399400401402403 ... 3168>
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 17:23

  alisamaxzin написав:Знакомые хотели купить сыну квартиру в Киеве, так как цены сейчас вроде бы приемлемые, но когда посмотрели несколько квартир, решили не спешить. На вторичное жильё цены вообще не упали, а вот квартиры в новостройке не стоят тех денег, которые просят застройщики. Ведь не понятно когда дом отдадут в эксплуатацию, да и мошенники ждут наивных людей на каждом шагу. Чем дешевле жильё, тем больше риск попасть на обман. С такими ценами на недвижимость в Киеве, лучше уже купить за границей, в каком-то курортном городе, возле моря. Вот, к примеру, продажа недвижимости на Кипре, смотрю цены тут , вложив деньги в которую, можно не только приехав отдохнуть, жить у себя дома, а и сдавать в аренду, в своё отсутствие, на чём можно хорошо заработать.

Первые ласточки оживления на форуме.
Начало роста сопровождается сначала нейтральными, а потом все более и более агрессивными постами типа "за реальные деньги купить нечего, за что столько, завтра будет дешевле, лучше я в деревушке на Кипре куплю по цене столицы" и начнется веселье на десятки страниц в день.
Старожилы выдохлись, нужна новая кровь и новые (хорошо забытые старые) идеи.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 17:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Frant написав:
  reus написав:1. Уборщица офиса может дополнительно убирать квартиры и зарабатывать больше.
2. 350 грн/приход адекватной уборщицы, это шара на сегодняшний день. Профессиональная уборщица стоит от 600грн.


Тепер мені все зрозуміло. Who is mister Reus? :mrgreen:
Схоже, що пан Реус працює прибиральником на 4-х роботах, і за 50 годин роботи за тиждень - він має сумарно майже 500 дол/міс. :mrgreen: :mrgreen:
Професор заздрить :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 17:29

  Frant написав:
  reus написав:1. Уборщица офиса может дополнительно убирать квартиры и зарабатывать больше.
2. 350 грн/приход адекватной уборщицы, это шара на сегодняшний день. Профессиональная уборщица стоит от 600грн.


Тепер мені все зрозуміло. Who is mister Reus? :mrgreen:
Схоже, що пан Реус працює прибиральником на 4-х роботах, і за 50 годин роботи за тиждень - він має сумарно майже 500 дол/міс. :mrgreen: :mrgreen:

Та не ЗАЗДРІТЬ тому, що для вас 500 дол/міс захмарна сума :mrgreen:
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 17:34

  flyman написав:
  galadriel написав:Я вважаю, що приятель ккц-а продав по дуже вигідній ціні (зодчих/литвиненко-вольгемут/інше - ще "той" райончик, 3к хрущоба+1 поверх).

о тут Галя Хперд,
а коли отвэтіть по чім кавалірки на Борщазі около рейкового транспорту, то Галя уже не Хпєрд.

Тут я пісать - а тут рибу заворачівать (с)


Написано ж було:
  galadriel написав:"По-друге - якщо мене щось не цікавить (1к квартири на борщаговці), то воно мене не цікавить, скільки б не коштувало, ферштейн?"

Видно, нихт ферштейн. Коротше, "нюхайте, діду свій кал і не отвлекайтесь" (с)
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 18:00

  Lil Jo написав:
stm написав:На сколько заселён дом по ощущениям? цена отопления за этот январь?


По моей секции около 40% живут. UPD: наверное все же чуть меньше, чем 40%.

У нас на площадке 2 из 5ти квартир заселено, 2 делают ремонт, 1 хозяин наведывается, но с ремонтом не спешит. Все купили для себя.

Первая секция заселена гораздо лучше.

Платежки за отопление с МОПами:
Октябрь: 290
Ноябрь: 770
Декабрь:670
Январь: 990.

Счетчики поквартирные.
В квартире достаточно жарко.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Выходит белый кирпич теплее монолита и панелек, либо застройщик лучше регулирует остекление, спасибо :) хотя меня смущает что 3 квартиры первой секции заложили наполовину остекление балконов от пола до потолка ;) им видимо холодно и вид дома изменился, но то уже такое... Каждый владелец обязательно привнесет в архитектуру что-то своё-родное )))
Кстати, то что отопление дешевле в новом жилье пока доказал только Прохожий и люди которые не живут и закрутили все батареи :) те кто живут, платят как все :) а вот за красоту МОПов и контингент я пожалуй соглашусь с рекламой, отличается :)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 18:05

  Frant написав:Прибиральникам, таксистам, шоферам, кур,єрам, парковщикам, поварам та іншим реусам - ніколи не заздрив, тому що завжди заробляв більше.

Доречи якось на початку 2000х зустрів я колишнього викладача з науковим ступенем и званням у спорт клубі, працював він банщиком, казав, що платять більше. Цікава історія захисту його дисертації. Довелося спілкуватися з його колегою так він казав що той повна незрада і що його дисертацію ще за союзу москва повернула і сказали, щоб "труди" цього автора більше не присилали. Але вже за часів незалежності йому вдалося "пАрЄшать" питання захисту. І таких "науковців" наплодили забагато. Так що не скигліть, високооплачувана робота для вас завжди найдеться :mrgreen:
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 18:19

  Frant написав:Реус, ви поняття не маєте, що таке світова і що таке українська наука.
І хто там на чому заробляє.

Так в мене нема сумнівів, що ви добре знаєтесь на хабарах та розпилу державних коштів :mrgreen:
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 19:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Надо опрос запостить и посмотреть сколько людей за дешевей и за дорожай. Хотя бы до конца 2018 года взять период.
prosecutor
 
Повідомлень: 264
З нами з: 29.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 19:30

  reus написав:Frant
Специально для вас. Как можно достойно зарабатывать, даже уборщицей, а не ныть, как вы УСЕ ПРОПАЛО :D
http://news-pure.online/2018/02/20/%D0% ... ign=buffer

бредятина
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 19:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

stm написав:хотя меня смущает что 3 квартиры первой секции заложили наполовину остекление балконов от пола до потолка ;) им видимо холодно и вид дома изменился, но то уже такое... Каждый владелец обязательно привнесет в архитектуру что-то своё-родное ))


Заложили балконы в Женеве? Только что специально сделал петлю вокруг дома и не увидел.
От застройщика до 18го этажа панорамное остекление балконов/лоджий, а после идет наполовину заложенные газоблоком неостекленные балконы. Так вот наблюдается обратная тенденция. Люди выше 18го сносят часть балкона(оставляют около 50см.высотой газоблочную часть балкона) чтобы сделать остекление бОльшей площади.

По отоплению есть куда падать, ведь я без термоголовок живу пока, а регулирую подачу воды старым добрым вентилем.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
Lil Jo
 
Повідомлень: 9
З нами з: 24.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 399400401402403 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117170 29326022
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 06:28
Frant
0 4225
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41445
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама