Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 914915916917918 ... 3168>
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 13:37

  innamax2008 написав:reus Много по настоящему богатых людей возрастом за 60 живут в БПСках и трехах по 62 квадрата общей площади на Русановке и не заморачивающихся на новострои, но машины меняют строго через 3 года по окончании гарантии.

Мой знакомый бизнесмен оч. состоятельный, живет на Оболони в совковой панельке 2к с обосцанным подъездом. Но ездит на дж. Лексус премиум. Не понимаю такого.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:17

  reus написав:
  innamax2008 написав:reus Много по настоящему богатых людей возрастом за 60 живут в БПСках и трехах по 62 квадрата общей площади на Русановке и не заморачивающихся на новострои, но машины меняют строго через 3 года по окончании гарантии.

Мой знакомый бизнесмен оч. состоятельный, живет на Оболони в совковой панельке 2к с обосцанным подъездом. Но ездит на дж. Лексус премиум. Не понимаю такого.


комплексы, наверное детство бедное. а че панельку не меняет - либо лень, либо все деньги на лексус ушли
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:23

  Faceless написав:
  Рыба-сом написав:Вы как-то высказывались, что уже во дворе Вашего дома аналогичное качество воздуха

Или у меня уже склероз или вы меня с кем-то перепутали

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017
Я тогда это понял как "На Позняках у меня подобный эффект вообще даже во дворе [моего] дома появляется."
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:25

  trololo написав:
  reus написав:
  innamax2008 написав:reus Много по настоящему богатых людей возрастом за 60 живут в БПСках и трехах по 62 квадрата общей площади на Русановке и не заморачивающихся на новострои, но машины меняют строго через 3 года по окончании гарантии.

Мой знакомый бизнесмен оч. состоятельный, живет на Оболони в совковой панельке 2к с обосцанным подъездом. Но ездит на дж. Лексус премиум. Не понимаю такого.


комплексы, наверное детство бедное. а че панельку не меняет - либо лень, либо все деньги на лексус ушли

НЕ, грит, ШО все деньги в бизнесе. А жить когда?(а главное, где) ведь деньги в могилу не заберешь.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:35

Первый Вы любите метро? Метро это вынужденная необходимость. Без метро здоровей будете. В подземелья метрополитена не попадает ультрафиалет и там идеальная среда для развития вирусов и бактерий. Если общественный транспорт то троллейбус, но лучше, когда бизнес или работа в пешей доступности и все остальное тоже (школы, поликлиники, бассейны итд.).
innamax2008
Аватар користувача
 
Повідомлень: 378
З нами з: 11.04.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:37

  trololo написав:
  reus написав:
  innamax2008 написав:reus Много по настоящему богатых людей возрастом за 60 живут в БПСках и трехах по 62 квадрата общей площади на Русановке и не заморачивающихся на новострои, но машины меняют строго через 3 года по окончании гарантии.

Мой знакомый бизнесмен оч. состоятельный, живет на Оболони в совковой панельке 2к с обосцанным подъездом. Но ездит на дж. Лексус премиум. Не понимаю такого.


комплексы, наверное детство бедное. а че панельку не меняет - либо лень, либо все деньги на лексус ушли

Я с утра про Срибнокильску 1 рассказывал. Сегодня снова там был, посмотрел – лифты КМЗ. Дверь на пожарную лестницу – как в родимой БПСочке (дерево, грубо, с подтёками крашенное похабно-серой краской). Ну и плюс консэрвация с сохнущими носками в скоммунизженном куске коридора.
Кароч, я к чему: основной массе народа, даже независимо от дохода, ПОФИГ на то, что творится за периметром квартиры. Отсюда ур** «модных фасадов», хаотическое остекление, создание панорамных окон методом пробития стен и т.п.
Так что тот обитатель оболонской панельки абсолютно в тренде: сделал явно ремонт «по-бахатому», а на лестницу пох – он же там не живёт.
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:38

  innamax2008 написав:Первый Вы любите метро? Метро это вынужденная необходимость. Без метро здоровей будете. В подземелья метрополитена не попадает ультрафиалет и там идеальная среда для развития вирусов и бактерий. Если общественный транспорт то троллейбус, но лучше, когда бизнес или работа в пешей доступности и все остальное тоже (школы, поликлиники, бассейны итд.).


так можно же шапочку из фольги и марлевую повязку носить - и норм
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:40

  Первый написав:Кто еще выскажет мнение. UA. Без Вас не разобраться.

Я считаю, что прокуроры должны жить в квартирах, где спальни граничат с лифтовой шахтой, как это феерически реализовано в проектах от ТАРЯНА.
Цену за такое технически продуманное решение, считаю более чем демократичной.
UA
 
Повідомлень: 8162
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2227 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:43

Мой знакомый бизнесмен оч. состоятельный, живет на Оболони в совковой панельке 2к с обосцанным подъездом. Но ездит на дж. Лексус премиум. Не понимаю такого.[/quote]

комплексы, наверное детство бедное. а че панельку не меняет - либо лень, либо все деньги на лексус ушли[/quote]
НЕ, грит, ШО все деньги в бизнесе. А жить когда?(а главное, где) ведь деньги в могилу не заберешь.[/quote]
Так они и живут сейчас: на работе, в ресторане, лексусе, раз в квартал в круиз вокруг Америки или Австралии, на ледники огненной земли смотреть или пингвинов. Считают и покупают вместо модных МОПов экскаватор или погружчик, станки. Улучшают свою любимую игрушку - бизнес.
innamax2008
Аватар користувача
 
Повідомлень: 378
З нами з: 11.04.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:44

  Рыба-сом написав:
  Faceless написав:
  Рыба-сом написав:Вы как-то высказывались, что уже во дворе Вашего дома аналогичное качество воздуха

Или у меня уже склероз или вы меня с кем-то перепутали

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017
Я тогда это понял как "На Позняках у меня подобный эффект вообще даже во дворе [моего] дома появляется."

А. Не, то я не свой дом имел ввиду, просто был там. Причем, когда я тот пост писал, я как раз имел ввиду Срибнокильскую
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 914915916917918 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ramzes4 і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117757 29512922
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 12:22
flyman
0 4353
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42488
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама