Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 918919920921922 ... 3168>
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 17:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Хороший холивар получился сегодня. Разнообразный и почти без "аббревиатур"
Всем спасибо. Улыбнули.
Хороших выходных (-:
Amat
 
Повідомлень: 2184
З нами з: 21.12.11
Подякував: 115 раз.
Подякували: 677 раз.
 
Профіль
3
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 17:30

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Я предлагаю на ветке РТ на Домике задать вопрос жильцам этих однушек (или что там?): беспокоит ли их лифт за стеной их спальни. Могу ошибаться, конечно, но вполне может быть, что некоторые из них даже не догадываются, что у них находится за стеной спальни.

Хперт УА утверждает что в чудесных домах времен ссср планировки парадизные, не чета современным, квартиры не имеют "соседства" через стену с лифтовой шахтой, более того мусоропровод через стену кухни это очень экологично :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 17:41

  somilitark написав:
  Первый написав:
Зы. никогда не понимал усраться но в своем.


По факту выходит купил,тут же влетел.
Ещё раз купил гуано,уже влетел по-взрослому.Там не жил,ибо плохой ремонт и место,зачем брал?
Живёт не понятно где,по легенде в Мариинском.
Мечтает о высоком,но по факту одни минуса и влёты,такой умный,аж страшно(с).

А аренда чего? Были хоть намёки и вводные???

Всё со слов фантазии.

Так что Кинконг прав,можно купить что-то и улучшать,а не совершать одни и те же ошибки,потратить жизнь на фантазии,зато считать себя умнее всех,а по факту выходит доллярчик)))

п.с. интересно,а биток взял по 15 000 или дороже?

Какой Мариинский? Тут уже, по-моему, каждый знает что жил я до последнего времени в красном доме возле Шевченковского РОВД. Пока меня оттуда не погнали. Теперь живу в отличной сталинке (спросите у Амата - он подтвердит, что она именно отличная) с панорамным видом на АТБ и информацией о всех скидках, акциях и переучете (ненавижу такие дни).
По поводу минусов и влетов - это правда - влетел не по-децки. Биток купил по 18К, потому что верю, что скоро будет 100К - не меньше (ибо дефицит и скоро закончится).
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 17:48

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Как написал Первый - все хорошо делать вовремя. А я сначала купил "прелесть" ОЧЕНЬ невовремя. Потом продал слишком поздно, когда цены на то, что стоило покупать, уже ушли сильно вверх. Поэтому и приходится теперь догонять уходящий поезд.


главное успеть вовремя пожить, макс
в стройных расчетах первого отсутствует один очень важный показатель - стоимость комфортного проживания в своем жилье
комфорт жизни ведь тоже стоит и прилично, так ведь?
вы потратили самый яркий период жизни (сколько там вы уже квартиру выбираете?) на жизнь в съемных хатах, хотя у вас есть деньги на свое жилье
где тут логика?
когда вы собираетесь получать удовольствие от жизни в своем идеальном доме? вы же котлованы смотрите, а там до нормальной жизни, когда дом окончательно обживется еще лет 5 минимум
вам уже сорокундель, а вы в своей квартире еще и не пожили, тешите и лелеете свою проблему уже сколько лет, а могли бы уже давно об этом забыть и сосредоточиться на чем то более важном
купить квартиру "вовремя" - это тогда когда она действительно нужна, а не "на дне"

Вот, вроде, все правильно пишете. Но в прошлый раз, когда я руководствовался именно этими посылами, все закончилось для меня довольно плачевно. Спешить жить - не означает, что надо спешить делать очень дорогие глупости.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:03

Если честно не понимаю чё возбуждается Захар с УА.
Пишу чё лучший, по их мнению, сегмент будет дешеветь. Все как и велит политика. Ведь в ЦА реально нет 30куе за треху в хрущике.
Странно...
Обижаюсь и уеду по бизнес визе. Кто Вам пенсионерам на пенсию будет взносы платить?
Так отож.
Востаннє редагувалось Первый в П'ят 20 кві, 2018 18:30, всього редагувалось 1 раз.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:08

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Serg-ik написав:
  Первый написав:В ЖК Тайм наверное все ок, но 30 кгрн за квадрат чтобы не смотреть в стену и без метро , ИМХО дорого.

и та же проблема, что и у Кардинала ( а также Квартета)-на оживлённом перекрёстке. Это место для офиса, а не для жилья
Ну что же Вы сравниваете.. ну поедьте и посмотрите оба варианта, обойдите объекты с разных сторон, сделайте выводы, и не пишите ерунду, пожалуйста..

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:17

  Прохожий написав:
  airmax78 написав:Я предлагаю на ветке РТ на Домике задать вопрос жильцам этих однушек (или что там?): беспокоит ли их лифт за стеной их спальни. Могу ошибаться, конечно, но вполне может быть, что некоторые из них даже не догадываются, что у них находится за стеной спальни.

Хперт УА утверждает что в чудесных домах времен ссср планировки парадизные, не чета современным, квартиры не имеют "соседства" через стену с лифтовой шахтой, более того мусоропровод через стену кухни это очень экологично :mrgreen:

Жил в конце 90-х одно время на Крещатике, мусоропровод был прямо на кухне. Очень удобно, запаха и тараканов не было. В кирпичной 96 серии лифтовая шахта примыкает к кухне трёхкомнатной квартиры, лифт хорошо слышно на кухне, в комнатах нет. На Оболони в домах вдоль метро ночью есть вибрация от прохождения поезда, со временем не замечаешь.
innamax2008
Аватар користувача
 
Повідомлень: 378
З нами з: 11.04.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:40

  innamax2008 написав:
  Прохожий написав:
  airmax78 написав:Я предлагаю на ветке РТ на Домике задать вопрос жильцам этих однушек (или что там?): беспокоит ли их лифт за стеной их спальни. Могу ошибаться, конечно, но вполне может быть, что некоторые из них даже не догадываются, что у них находится за стеной спальни.

Хперт УА утверждает что в чудесных домах времен ссср планировки парадизные, не чета современным, квартиры не имеют "соседства" через стену с лифтовой шахтой, более того мусоропровод через стену кухни это очень экологично :mrgreen:

Жил в конце 90-х одно время на Крещатике, мусоропровод был прямо на кухне. Очень удобно, запаха и тараканов не было. В кирпичной 96 серии лифтовая шахта примыкает к кухне трёхкомнатной квартиры, лифт хорошо слышно на кухне, в комнатах нет. На Оболони в домах вдоль метро ночью есть вибрация от прохождения поезда, со временем не замечаешь.

Та вопрос в том что УА вчера категорично(как всегда) менторским тоном утверждал что "в ссср не было планировок с примыкающими к лифтовым шахтам квартирам".
На мое замечание как обычно слился и начал делать "круть-верть" как его коллега захар_.
А сегодня вообще начал хамить незнакомым людям. Не понимаю чё у человека произошло с головой... :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 19:25

  innamax2008 написав:
  Прохожий написав:
  airmax78 написав:Я предлагаю на ветке РТ на Домике задать вопрос жильцам этих однушек (или что там?): беспокоит ли их лифт за стеной их спальни. Могу ошибаться, конечно, но вполне может быть, что некоторые из них даже не догадываются, что у них находится за стеной спальни.

Хперт УА утверждает что в чудесных домах времен ссср планировки парадизные, не чета современным, квартиры не имеют "соседства" через стену с лифтовой шахтой, более того мусоропровод через стену кухни это очень экологично :mrgreen:

Жил в конце 90-х одно время на Крещатике, мусоропровод был прямо на кухне. Очень удобно, запаха и тараканов не было. В кирпичной 96 серии лифтовая шахта примыкает к кухне трёхкомнатной квартиры, лифт хорошо слышно на кухне, в комнатах нет. На Оболони в домах вдоль метро ночью есть вибрация от прохождения поезда, со временем не замечаешь.

Это как "на кухне"?
Как в деbильной рекламе КГСа по пятому и СТБ, что дед в виде Брежнева, показывая молодятам квартирку времён своего правления, пробует свежепригорелую яичницу и тут же на кухне откидывает лоток бункера на стене - и вуаля - завтрак уже в мусоропроводе?
барабашов
 
Повідомлень: 4031
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 19:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

цыгане на лысой горе
у будущих жильцов оранжа прикольные соседи

https://www.facebook.com/kievtypical/po ... 8287475641
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 918919920921922 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117654 29473211
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 01:04
sergey_sryvkin
0 4327
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 41757
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама