Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 941942943944945 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:07

  Tribeca написав:Макс, а в чем подкол?

Я пару раз со строителями недорасчитывался - остался доволен.

Просто по умному нужно делать.

Закончили они ремонт на квартире, а ты им еще должен например 1000$.

Звонишь им перед днем расчета, желательно вечером, кроешь матом и орешь что они что-то там нахомутали и у тебя в квартире потом, затопил еще 2 этажа снизу, а там дорогие ремонты, соседи с битами стоят и требуют компенсации и т.д. И говоришь им: приезжайте, будем разбираться.

99% что строяки сами исчезнут с горизонта.


да мы давно уже поняли, шо вы подлое, недалекое и лживое создание
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:08

  airmax78 написав:Кстати, если кто не изучал историю, то очень похожий период уже был в истории Украины (тогда, правда, государственности не было) - в 16-17 веках, в период наибольшего расцвета Польши. Когда вся украинския "элита" училась в польских учебных заведениях (в т.ч. Б.Хмельницкий) и состояла на службе у польского короля или магнатов. Тогда одной из главных проблем была религия. Сейчас это вообще не проблема. Поэтому таки может получиться неплохой симбиоз из Польши и Украины.

Да, беда только в том, что тогда те, кто не элита, работали у польских магнатов, условно, средневековыми "дупомоями-гастарбайтерами на клубнике" - в поле пшеничку обрабатывали.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:09

  Tribeca написав:Макс, а в чем подкол?
Я пару раз со строителями недорасчитывался - остался доволен.
Просто по умному нужно делать.
Закончили они ремонт на квартире, а ты им еще должен например 1000$.

Звонишь им перед днем расчета, желательно вечером, кроешь матом и орешь что они что-то там нахомутали и у тебя в квартире потом, затопил еще 2 этажа снизу, а там дорогие ремонты, соседи с битами стоят и требуют компенсации и т.д. И говоришь им: приезжайте, будем разбираться.

99% что строяки сами исчезнут с горизонта.

Если это не перл юмора, то реально трЭш. Еще один камень в копилку #пора валить
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12324
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:11

  airmax78 написав:Фу таким быть.
P.S. И это с такого человека Троллоло надеялся получить вискарь. Считаю, что должен быть очень благодарен за фотографию пузыря.


Макс, мне тот вискарь боком вылез - сорвался, ушел в штопор. Потом 2 недели капался, выходил из этого состояния, до сих пор почки шалят :(
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:15

  Tribeca написав:
  airmax78 написав:Кстати, если кто не изучал историю, то очень похожий период уже был в истории Украины (тогда, правда, государственности не было) - в 16-17 веках, в период наибольшего расцвета Польши. Когда вся украинския "элита" училась в польских учебных заведениях (в т.ч. Б.Хмельницкий) и состояла на службе у польского короля или магнатов. Тогда одной из главных проблем была религия. Сейчас это вообще не проблема. Поэтому таки может получиться неплохой симбиоз из Польши и Украины.



Га га, Макс, напомните, из истории - чем тогда дело кончилось, в этом симбиозе? :)

Тогда Польша строила из себя великое королевство, будучи де-факто феодально раздробленным конгломератом самодуров. А сейчас они в НАТО и ЕС. Хотя уже появляются поползновения снова строить из себя "великое королевство". Но, думаю, с ЕС и НАТО это не пройдет. Да и Украине сейчас не с кем, как тогда, против Польши дружить - вокруг на 270 градусов - Мордор. Так что Польша +/- застрахована от ошибок прошлого.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:15

  Tribeca написав:
  airmax78 написав:Фу таким быть.
P.S. И это с такого человека Троллоло надеялся получить вискарь. Считаю, что должен быть очень благодарен за фотографию пузыря.


Макс, мне тот вискарь боком вылез - сорвался, ушел в штопор. Потом 2 недели капался, выходил из этого состояния, до сих пор почки шалят :(

Тот вискарь не ваш то был... И не последний раз ваши почки шалят рано или поздно по ним ещё кто-то ударит ненароком.
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4856
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:18

  Tribeca написав:
  airmax78 написав:Фу таким быть.
P.S. И это с такого человека Троллоло надеялся получить вискарь. Считаю, что должен быть очень благодарен за фотографию пузыря.


Макс, мне тот вискарь боком вылез - сорвался, ушел в штопор. Потом 2 недели капался, выходил из этого состояния, до сих пор почки шалят :(

А та, условная 1000 баксов, недоплаченная строителям чем вылезла? Штуцер - это по-серьезнее бутылки вискаря. Тогда как, кожвендиспансером все закончилось?
Востаннє редагувалось airmax78 в Пон 23 кві, 2018 15:19, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:19

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ось такі "гравці" на нерухомості - у яких "кинути" будівельників незалежно ні від чого - просто в своє задоволення - виховують аналогічних - тільки з іншого боку . Море робітників так само намагаються "кинути" замовника - бо самі вже навчені ... І що це за гнусність ? А де "пацан сказав - пацан зробив " ? Суцільні " моє слово - хочу даю , хочу беру" ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:22

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

А у меня светится справа реклама книжки Лени-Космонавта: "Сумасшедшая история". И он, как бы, смотрит на Трибеку одобрительно: типа "Молодец! Наш человек, так держать!"
Зображення
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 15:25

  Tribeca написав:Макс, а в чем подкол?

Я пару раз со строителями недорасчитывался - остался доволен.

Просто по умному нужно делать.

Закончили они ремонт на квартире, а ты им еще должен например 1000$.

Звонишь им перед днем расчета, желательно вечером, кроешь матом и орешь что они что-то там нахомутали и у тебя в квартире потом, затопил еще 2 этажа снизу, а там дорогие ремонты, соседи с битами стоят и требуют компенсации и т.д. И говоришь им: приезжайте, будем разбираться.

99% что строяки сами исчезнут с горизонта.

Бузьнысьмен, МБА и все такое :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34793
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 941942943944945 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон, Shaman і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117750 29507942
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 19:18
Frant
0 4350
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42261
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама