Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 952953954955956 ... 3168>
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:17

  Прохожий написав:от СТМ хотелось бы увидеть скан постановы суда, очень интересно на какие законы были ссылки...

Прохожий, конечно Вы скажите что я слилась т.к. скан я не предоставлю. Но дело #466/6609/15-ц похожа тактика, тут правда во Львове, зато дело посвежее 2015 года. Там правильно составлен иск, суду предоставлен проект на индивидуальное отопление и тактика папыного знакомого, правда не с первого иска была именно такой насколько я помню, хотя вначале "рубил с плеча" просто обрезав батареи. Насчитанное отопление правда пришлось оплатить :)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4844
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:24

  Прохожий написав:и?
ккц на Вас реально непохоже но тянет на слиФФ(вопрос был по жилому хрущу в Киеве) 8)

от СТМ хотелось бы увидеть скан постановы суда, очень интересно на какие законы были ссылки...


вопрос же был о том как отрезаться от центрального отопления, а не о хруще, с половиной отключенных квартир?
схема работает и в хрущах и в сталинках и даже в шоколадках на горького
основанием для того шоп вас исключили из реестра плательщиков за центральное отопление может являться ваше заявление о том шо у вас нет отопительных приборов (батарей) и стояки покрыты теплоизоляцией и акт проверки инспектора киевэнерго, удостоверяющий это
потом получаете копию решения о выведении вас из реестра - и усе
это если все стороны со всем согласны :mrgreen:
схема стара как мир, но если киевэнерго становится в позу, то начинаются суды и бесконечные экспертизы книисэ
можно пойти еще более сложным путем с заказыванием у лицензированной проектной организации проектной документации для отключения вашей квартиры, но я лично не знаю случаев успешного исхода таких сражений
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:29

  stm написав:
  Прохожий написав:от СТМ хотелось бы увидеть скан постановы суда, очень интересно на какие законы были ссылки...

Прохожий, конечно Вы скажите что я слилась т.к. скан я не предоставлю. Но дело #466/6609/15-ц похожа тактика, тут правда во Львове, зато дело посвежее 2015 года. Там правильно составлен иск, суду предоставлен проект на индивидуальное отопление и тактика папыного знакомого, правда не с первого иска была именно такой насколько я помню, хотя вначале "рубил с плеча" просто обрезав батареи. Насчитанное отопление правда пришлось оплатить :)

Вводные: Киев, хрущевка, жилая квартира.
Жду РЕАЛЬНЫЕ примеры реализованного отключения от ЦО ессно согласованные с Киевэнерго.
???
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:32

  Прохожий написав:
  stm написав:
  Прохожий написав:от СТМ хотелось бы увидеть скан постановы суда, очень интересно на какие законы были ссылки...

Прохожий, конечно Вы скажите что я слилась т.к. скан я не предоставлю. Но дело #466/6609/15-ц похожа тактика, тут правда во Львове, зато дело посвежее 2015 года. Там правильно составлен иск, суду предоставлен проект на индивидуальное отопление и тактика папыного знакомого, правда не с первого иска была именно такой насколько я помню, хотя вначале "рубил с плеча" просто обрезав батареи. Насчитанное отопление правда пришлось оплатить :)

Вводные: Киев, хрущевка, жилая квартира.
Жду РЕАЛЬНЫЕ примеры реализованного отключения от ЦО ессно согласованные с Киевэнерго.
???

Т.е. законы у нас разные для Киева и Львова?! Прохожий, Вы меня радуете я даже соглашусь что пи** как невозможно )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4844
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:39

Прохожий

я вам настоятельно рекомендую доверительно пообщаться на эту тему с инспекторами киевэнерго, серьезно
они вам все в лучшем виде и расскажут и реализуют
я ж говорю - на практике все решает ваш инспектор киевэнерго
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:40

  kingkongovets написав:
  Прохожий написав:и?
ккц на Вас реально непохоже но тянет на слиФФ(вопрос был по жилому хрущу в Киеве) 8)

от СТМ хотелось бы увидеть скан постановы суда, очень интересно на какие законы были ссылки...


вопрос же был о том как отрезаться от центрального отопления, а не о хруще, с половиной отключенных квартир?
схема работает и в хрущах и в сталинках и даже в шоколадках на горького
основанием для того шоп вас исключили из реестра плательщиков за центральное отопление может являться ваше заявление о том шо у вас нет отопительных приборов (батарей) и стояки покрыты теплоизоляцией и акт проверки инспектора киевэнерго, удостоверяющий это
потом получаете копию решения о выведении вас из реестра - и усе
это если все стороны со всем согласны :mrgreen:
схема стара как мир, но если киевэнерго становится в позу, то начинаются суды и бесконечные экспертизы книисэ
можно пойти еще более сложным путем с заказыванием у лицензированной проектной организации проектной документации для отключения вашей квартиры, но я лично не знаю случаев успешного исхода таких сражений

Изначальный вопрос с чего начался сыр-бор:
"может кто сталкивался/интересовался. Можно ли в Киеве официально отказаться от теплоснабжения в хруще. и поставить электрические батареи"

Дайте реальные примеры квартир в КИЕВЕ отключенных от ЦО по:
"основанием для того шоп вас исключили из реестра плательщиков за центральное отопление может являться ваше заявление о том шо у вас нет отопительных приборов (батарей) и стояки покрыты теплоизоляцией и акт проверки инспектора киевэнерго, удостоверяющий это
потом получаете копию решения о выведении вас из реестра - и усе
"
кстати заявление куда писать? в Киевэнерго? дайте сканы заявлений и ответов Киевэнерго, очень познавательно будет почитать
жду...
кстати слиФФы в принципе бывают у всех, так что не рефлексируйте... :roll:
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:49

  Прохожий написав:
  kingkongovets написав:
  Прохожий написав:и?
ккц на Вас реально непохоже но тянет на слиФФ(вопрос был по жилому хрущу в Киеве) 8)

от СТМ хотелось бы увидеть скан постановы суда, очень интересно на какие законы были ссылки...


вопрос же был о том как отрезаться от центрального отопления, а не о хруще, с половиной отключенных квартир?
схема работает и в хрущах и в сталинках и даже в шоколадках на горького
основанием для того шоп вас исключили из реестра плательщиков за центральное отопление может являться ваше заявление о том шо у вас нет отопительных приборов (батарей) и стояки покрыты теплоизоляцией и акт проверки инспектора киевэнерго, удостоверяющий это
потом получаете копию решения о выведении вас из реестра - и усе
это если все стороны со всем согласны :mrgreen:
схема стара как мир, но если киевэнерго становится в позу, то начинаются суды и бесконечные экспертизы книисэ
можно пойти еще более сложным путем с заказыванием у лицензированной проектной организации проектной документации для отключения вашей квартиры, но я лично не знаю случаев успешного исхода таких сражений

Изначальный вопрос с чего начался сыр-бор:
"может кто сталкивался/интересовался. Можно ли в Киеве официально отказаться от теплоснабжения в хруще. и поставить электрические батареи"

Дайте реальные примеры квартир в КИЕВЕ отключенных от ЦО по:
"основанием для того шоп вас исключили из реестра плательщиков за центральное отопление может являться ваше заявление о том шо у вас нет отопительных приборов (батарей) и стояки покрыты теплоизоляцией и акт проверки инспектора киевэнерго, удостоверяющий это
потом получаете копию решения о выведении вас из реестра - и усе
"
кстати заявление куда писать? в Киевэнерго? дайте сканы заявлений и ответов Киевэнерго, очень познавательно будет почитать
жду...
кстати слиФФы в принципе бывают у всех, так что не рефлексируйте... :roll:


вы уникальный тип, прохожий
я вам схему рассказал о которой вы оказывается ни сном ни духом до этого и которой и вы и все остальные могут воспользоваться, а вы ножкой топаете и сканы и примеры как захар просите
или мож вам еще и номерок знакомого инспектора дать?
я уже рассказал достаточно
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:49

  stm написав:
  Прохожий написав:
  stm написав:Прохожий, конечно Вы скажите что я слилась т.к. скан я не предоставлю. Но дело #466/6609/15-ц похожа тактика, тут правда во Львове, зато дело посвежее 2015 года. Там правильно составлен иск, суду предоставлен проект на индивидуальное отопление и тактика папыного знакомого, правда не с первого иска была именно такой насколько я помню, хотя вначале "рубил с плеча" просто обрезав батареи. Насчитанное отопление правда пришлось оплатить :)

Вводные: Киев, хрущевка, жилая квартира.
Жду РЕАЛЬНЫЕ примеры реализованного отключения от ЦО ессно согласованные с Киевэнерго.
???

Т.е. законы у нас разные для Киева и Львова?! Прохожий, Вы меня радуете я даже соглашусь что пи** как невозможно )))

Мои родственники в облцентре без всяких судов и проблем отключились от ЦО и юзают АО.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО закон, Вы же вроде почти юрист :mrgreen:

И все таки продолжаю ждать примеры официально отключенных по заявам собственников от ЦО квартир в киевских хрущах и переведенных на АО :mrgreen:

???
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:51

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:я ж говорю - на практике

где примеры квартир в хрущах в Киеве отключенные от ЦО?
НА ПРАКТИКЕ!
Прохожий
 
Повідомлень: 13609
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 00:57

  Прохожий написав:
  kingkongovets написав:я ж говорю - на практике

где примеры квартир в хрущах в Киеве отключенные от ЦО?
НА ПРАКТИКЕ!


там же где и спасибо
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 952953954955956 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117740 29502220
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 02:33
rjkz
0 4346
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42150
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама