Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11581159116011611162 ... 3168>
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 11:44

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:"мнение большинства людей всегда ошибочно, потому что 90% людей - идиоты"
эдгар аллан по


Кто же этот Эдгар? Умерший в 1849 г, за 15 лет до омены рабства ( не мудрено, что рабы были "идиотами"
Он не верил в народовластие, так как считал, что оно несёт с собой опасность потери свободы, когда подавляется индивидуальность, а политиканы устанавливают господство над «толпой», манипулируя ею. По был уверен, что стремление перестроить общество на основах социальной справедливости принесёт гораздо больше бед, чем существование в нём естественной иерархии
По часто наблюдали в сумрачном расположении духа и в состоянии эмоционального напряжения, причину которых можно найти во множестве трудностей, преследовавших его по жизни.
Ещё при жизни Эдгару По приписывали болезненное пристрастие к спиртному.

Мнению этого человека можно доверять?
ККЦ, Вы случайно не перевоплощение По?
Не задалась у Вас писанина сегодня, особенно со "свежеЙ реформой транспорта в Киеве


не задалась у вас жизнь, судя по вашему многолетнему перманентному и унылому нытью, сержик
ну и с логикой, если не можете соотнести два первых предложения из приведенной вами цитаты с нынешней ситуацией в стране, да и вообще в мире
доверять кому то или нет - дело ваше, для меня он гораздо авторитетнее, чем например вы
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11156
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 11:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Разве что Порошенко переизбирается, резко меняется отношение к риску на Украину и иностранные инвесторы начинают заливать сюда бабосы без счета. Сценарий возможный, но маловероятный.

После всего, что про него наговорил Онищенко? Если переизберётся, то может случится как в ноябре 2014: НБУ с 12,95 на 15, межбанк-до 16 и 20, а потом и 33.
Небольшая девальвация привлечет к нам инвестиции -говорили все в 2013 г. а большая???
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 11:46

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:нытью

Фантазёр
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 11:59

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Разве что Порошенко переизбирается, резко меняется отношение к риску на Украину и иностранные инвесторы начинают заливать сюда бабосы без счета. Сценарий возможный, но маловероятный.

После всего, что про него наговорил Онищенко? Если переизберётся, то может случится как в ноябре 2014: НБУ с 12,95 на 15, межбанк-до 16 и 20, а потом и 33.
Небольшая девальвация привлечет к нам инвестиции -говорили все в 2013 г. а большая???

Я не слушал что про него наговорил Онищенко и не собираюсь. Меня тошнит от одного вида наглой лоснящейся рожи этого персонажа. Не думаю, что сейчас есть какая-то заслуживающая внимания вероятность повторения сценария 2014го года. Разве что разразится глобальный финансовый кризис. Но, пока, вроде, предпосылок к нему не видно.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 12:05

  Vlad442 написав:
  Tribeca написав:если сравниваем 1кв и 1кв

Мне все равно, как там с вакансиями банковских служащих.
Я вижу, что аренда май 18 к маю 15 выросла на 40% в долларах и мне нравится эта тенденция. Непонятно только почему стоимость квартир не выросла пропорционально... Видимо впереди Big Bang.

Big Bang-а не будет. Сейчас аренда в среднем на уровне 7% годовых от текущей рыночной стоимости квартиры. А учитывая, что:
1. в нашей стране арендодатель кроме кухни должен предоставить полный комплект мебели, амортизация которой съедает пару % аренды. (кстати, попадались арендаторы, просившие также одеяло и подушку при аренде овер 600 евро)))),
2. в нашей стране арендодатель чаще и больше (в % от аренды) должен тратить на восстановление жилья после арендаторов даже при наличии "белых" договоров.
3. в нашей стране ненормальное соотношение между стоимостью квартиры и ее ремонта "для себя" (иногда - до 50%). Что сильно влияет на рыночную стоимость квартир - совершенно одинаковых, но с разным ремонтом.
4. мы не избежали специфики недоразвитых стран, в которых откровенное Г стоит ненамного дешевле откровенного THE BEST. Это касается и колбасы, и одежды, и ставок аренды. И, к сожалению, основная масса потребляет это откровенное Г. (ненавижу Ленина, но даже он понял, что "...Лучше меньше, да лучше" - явно не в нашем менталитете, а в немецком ...)
5. рыночные цены сданных в аренду квартир в ЕЩЕ СТРОЯЩИХСЯ ЖК являются "заниженными" относительно цен, которые будут на момент полной сдачи всех очередей данного комплекса (при условии стабильности индексов недвижимости).

Так Шо: паритет цена квартиры/аренды (как по мне) на момент присутствует.
J_P
 
Повідомлень: 796
З нами з: 16.05.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 12:08

  Serg-ik написав:
  airmax78 написав:Разве что Порошенко переизбирается, резко меняется отношение к риску на Украину и иностранные инвесторы начинают заливать сюда бабосы без счета. Сценарий возможный, но маловероятный.

После всего, что про него наговорил Онищенко? Если переизберётся, то может случится как в ноябре 2014: НБУ с 12,95 на 15, межбанк-до 16 и 20, а потом и 33. /quote]

Онищенко не только наговорил, но и написал. Даже презентовал книженцию о коррупционере Петре. А зная уровень махинаций Онищенко, то краем глаза заглянул бы в сию писанину.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 12:16

  Tribeca написав:
  striped написав:Я так понимаю чем ближе к выборам тем больше в ветке будет петиных гудков... Нужно заставить себя не читать это мракобесие, но как?



Непонятно.

Упадок в стране может не заметить разве что слепой.

упадок...ж0па...Порох зраднык...
упадок...ж0па...скоро доллар "па33"...
скоро нас будет 25млн и половина из них на работах в роиссе...
а Крушу я сдам не за 10кгрн, а за 12, потому что я красавица и у меня МБА! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И ещё мне нравится вот тот белый чехольчик с камушками от Сваровски на восьмой айфончик.
А средняя зарплата в Киеве упала!!!
барабашов
 
Повідомлень: 4045
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 12:23

  барабашов написав:
  Tribeca написав:
  striped написав:Я так понимаю чем ближе к выборам тем больше в ветке будет петиных гудков... Нужно заставить себя не читать это мракобесие, но как?



Непонятно.

Упадок в стране может не заметить разве что слепой.

упадок...ж0па...Порох зраднык...
упадок...ж0па...скоро доллар "па33"...
скоро нас будет 25млн и половина из них на работах в роиссе...
а Крушу я сдам не за 10кгрн, а за 12, потому что я красавица и у меня МБА! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И ещё мне нравится вот тот белый чехольчик с камушками от Сваровски на восьмой айфончик.
А средняя зарплата в Киеве упала!!!

Трибека перегибает палку. Иногда занадто.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 12:25

  J_P написав:
  Vlad442 написав:
  Tribeca написав:если сравниваем 1кв и 1кв

Мне все равно, как там с вакансиями банковских служащих.
Я вижу, что аренда май 18 к маю 15 выросла на 40% в долларах и мне нравится эта тенденция. Непонятно только почему стоимость квартир не выросла пропорционально... Видимо впереди Big Bang.

Big Bang-а не будет. Сейчас аренда в среднем на уровне 7% годовых от текущей рыночной стоимости квартиры. А учитывая, что:
1. в нашей стране арендодатель кроме кухни должен предоставить полный комплект мебели, амортизация которой съедает пару % аренды. (кстати, попадались арендаторы, просившие также одеяло и подушку при аренде овер 600 евро)))),
2. в нашей стране арендодатель чаще и больше (в % от аренды) должен тратить на восстановление жилья после арендаторов даже при наличии "белых" договоров.
3. в нашей стране ненормальное соотношение между стоимостью квартиры и ее ремонта "для себя" (иногда - до 50%). Что сильно влияет на рыночную стоимость квартир - совершенно одинаковых, но с разным ремонтом.
4. мы не избежали специфики недоразвитых стран, в которых откровенное Г стоит ненамного дешевле откровенного THE BEST. Это касается и колбасы, и одежды, и ставок аренды. И, к сожалению, основная масса потребляет это откровенное Г. (ненавижу Ленина, но даже он понял, что "...Лучше меньше, да лучше" - явно не в нашем менталитете, а в немецком ...)
5. рыночные цены сданных в аренду квартир в ЕЩЕ СТРОЯЩИХСЯ ЖК являются "заниженными" относительно цен, которые будут на момент полной сдачи всех очередей данного комплекса (при условии стабильности индексов недвижимости).

Так Шо: паритет цена квартиры/аренды (как по мне) на момент присутствует.

Как думаете: куда пойдут деньги после отмены моратория на продажу земли?
ziko07
 
Повідомлень: 34
З нами з: 04.10.17
Подякував: 44 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 12:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

ПОХ, ул.Пчилки.
ЖК "Традиция" 49.6м продана за 50к
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=541937
X-Fresh
 
Заблокований
Повідомлень: 621
З нами з: 17.05.18
Подякував: 20 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11581159116011611162 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117753 29503820
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 08:58
Бетон
0 4347
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42192
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама