Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 13941395139613971398 ... 3168>
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:47

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Поскольку мой выезд из страны спровоцировал падения РН на 50%, спешите покупать недвигу, пока окно возможностей открыто! :D
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:50

  reus написав:Поскольку мой выезд из страны спровоцировал падения РН на 50%, спешите покупать недвигу, пока окно возможностей открыто! :D

будете откупать прэлэсць?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34696
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2767 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 11:51

  reus написав:Поскольку мой выезд из страны спровоцировал падения РН на 50%, спешите покупать недвигу, пока окно возможностей открыто! :D

Он улетел, но обещал вернуться?)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:05

Frant
ШО Ж вы такой злобный пессимист!
Посмотрите это видео, может это вам поможет посмотреть на мир по-другому и поможет заработать пару доп. копеек :D
Востаннє редагувалось reus в Сер 20 чер, 2018 12:12, всього редагувалось 1 раз.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:09

  reus написав:Поскольку мой выезд из страны спровоцировал падения РН на 50%, спешите покупать недвигу, пока окно возможностей открыто! :D


Ага.
http://dom.lenta.ru/news/2018/06/20/bus ... from_lenta

Предложение квартир бизнес-класса в новостройках Москвы с 2014 года увеличилось в четыре раза, а минимальный бюджет покупки снизился вдвое.



Хто не сховався, Я не винний :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:19

  Frant написав:
  ребе Нок написав:kingkongovets так вроде всем понятно как ВВП вырос за счет поднятия мин зарплаты, инфляции и дешевея доллара :roll:

Не всім це зрозуміло.


главное цэ понятно и ребёнку и проффесору :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13604
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:35

  Хомякоид написав: Скан я выложил. В газете использована формулировка "есть детские деньги которые можно получить при покупке жилья".
Почему автор так написал, я не буду дальше копать, мне это не нужно и не интересно.


Факт - денег сейчас для покупки жилья за детей нет, а если закон и будет принят, то будут деньги не для всех. Будет ли принят -- не ясно, сейчас вон каолиция развалиться может.

Студент, если что-то от своего имени постишь, да еще за пруфф нагло требуешь денег, сам же написал - "за работу", так потрудись проверить это!

А когда ошибся, имей яйца признать ошибку!


Меня этот тип раздражает, все время пургу постит. То "газеты с Германии про северный поток трубят" - да срать хотели на этот локальный проект, весь этот вонючий газ дешевле стоит чем профицит бюджета Германии.

Украинские сми делают такой эгоцентричный самообман - постят новости только o своих проблемах и переводы из заграничных источников о своих темах, а мы как-бы не в центре вселенной, а явно на окраине, беднейшая страна европы... К примеру - прокурорская группа закончила расследование по сбiтому боингу - у нас неделю целую это было новостью, в Германии я этой новости вообще нигде ни разу не увидел. Новости с фронта - в Германии вчера первый раз за 2 года появилась заметка в Шпигеле и то, в контексте футбола, и так далее...
Востаннє редагувалось Kripo в Сер 20 чер, 2018 12:46, всього редагувалось 1 раз.
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:41

  Kripo написав:
  Хомякоид написав: Скан я выложил. В газете использована формулировка "есть детские деньги которые можно получить при покупке жилья".
Почему автор так написал, я не буду дальше копать, мне это не нужно и не интересно.


Факт - денег сейчас для покупки жилья за детей нет, а если закон и будет принят, то будут деньги не для всех. Будет ли принят -- не ясно, сейчас вон каолиция развалиться может.

Студент, если что-то от своего имени постишь, да еще за пруфф нагло требуешь денег, сам же написал - "за работу", так потрудись проверить это!

А когда ошибся, имей яйца признать ошибку!

А так ты обоссаный кусок Г. на палочке....

Модератор, пора банити!!!!!

Закон діятиме із 1.1.2018.
Прийняття Закону погоджено коаліцією бундестага.
Ти хочеш сказати, що Закон не буде прийнято?
Regierung beschließt Baukindergeld +++ Es soll rückwirkend ab dem 1. Januar 2018 gelten. +++ Das bestätigte CSU-Landesgruppenchef Alexander Dobrindt während einer Klausurtagung. +++ Das entsprechende Gesetz soll noch vor der Sommerpause beschlossen werden.
https://www.vergleich.de/baukindergeld.html
Востаннє редагувалось flyman в Сер 20 чер, 2018 12:47, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34696
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2767 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:46

  Прохожий написав:
  Frant написав:
  ребе Нок написав:kingkongovets так вроде всем понятно как ВВП вырос за счет поднятия мин зарплаты, инфляции и дешевея доллара :roll:

Не всім це зрозуміло.


главное цэ понятно и ребёнку и проффесору :mrgreen:

В то время когда я на предыдущей странице смотрел образовательный подкаст, который поможет мне разбогатеть, ты пишешь бесполезные сообщения. Ты тратишь мое драгоценное время. Выговор тебе.
Скажи лучше сколько времени снимали те арендаторы квартиру которые хотят ее купить.
ребе Нок
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1684
З нами з: 02.03.15
Подякував: 318 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 чер, 2018 12:48

  flyman написав:
  Kripo написав:
Факт - денег сейчас для покупки жилья за детей нет, а если закон и будет принят, то будут деньги не для всех. Будет ли принят -- не ясно, сейчас вон каолиция развалиться может.

Студент, если что-то от своего имени постишь, да еще за пруфф нагло требуешь денег, сам же написал - "за работу", так потрудись проверить это!

А когда ошибся, имей яйца признать ошибку!

А так ты обоссаный кусок Г. на палочке....

Модератор, пора банити!!!!!

Закон діятиме із 1.1.2018.
Прийняття Закону погоджено коаліцією бундестага.
Ти хочеш сказати, що Закон не буде прийнято?
Regierung beschließt Baukindergeld +++ Es soll rückwirkend ab dem 1. Januar 2018 gelten. +++ Das bestätigte CSU-Landesgruppenchef Alexander Dobrindt während einer Klausurtagung. +++ Das entsprechende Gesetz soll noch vor der Sommerpause beschlossen werden.
https://www.vergleich.de/baukindergeld.html


читаем как говориться медленно, шевеля губами!


Факт - денег сейчас для покупки жилья за детей нет, а если закон и будет принят, то будут деньги не для всех. Будет ли принят -Gesetz soll noch vor der Sommerpause beschlossen werden. - не ясно, сейчас вон каолиция развалиться может.

Пациент утверждал что это свершившийся факт, что уже прямо таки вот все все получают (всем все платят MMM), а это очевидно не так!
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 13941395139613971398 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117570 29452333
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 08:40
Frant
0 4303
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 41528
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама