Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15811582158315841585 ... 1655>

Найважливіші для вас критерії при виборі житла:

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 6.5 5 967
Висота стель
4%
42
Гарний вигляд з вікон
9%
91
Гарні, "модні" МОПи
3%
28
"Жорстка" обслуговуюча компанія
2%
17
Зручна локація
21%
205
Наявність закритої придомової території і паркінгу
7%
72
Раціональне планування та метраж
16%
151
Тип фасаду і зовнішній вигляд
4%
35
Ціна
19%
179
Якість будівництва
15%
147
Всього голосів : 967
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 09:56

X-Fresh написав:Как думаете 5 отдельных уроков английского и 2 предмета на англ языке в неделю для первоклассника достаточно? Или ещё репетитора Брать?

Это не тот случай, когда количество переходит в качество. Если не отстающий, то не стоит.
Тут главное не перегнуть палку и не отбить интерес. Я скептически отношусь к способности ребенка до 12 лет хорошо выучить английский (конечно есть исключения). Это нудная работа, которую нужно делать из внутренних побуждений, а не из под палки.
Если ребенку в раннем возрасте отбить охоту, открыть ему правду, что это нудно и скучно, то он не захочет заниматься им в более продуктивном возрасте. У меня так произошло со старшим.
Английскому нельзя научить, ему можно только научиться.
Vlad442

Подякував: 6 раз.
Подякували: 636 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:05

Vlad442 написав:
  X-Fresh написав:Как думаете 5 отдельных уроков английского и 2 предмета на англ языке в неделю для первоклассника достаточно? Или ещё репетитора Брать?

Это не тот случай, когда количество переходит в качество. Если не отстающий, то не стоит.
Тут главное не перегнуть палку и не отбить интерес. Я скептически отношусь к способности ребенка до 12 лет хорошо выучить английский (конечно есть исключения). Это нудная работа, которую нужно делать из внутренних побуждений, а не из под палки.
Если ребенку в раннем возрасте отбить охоту, открыть ему правду, что это нудно и скучно, то он не захочет заниматься им в более продуктивном возрасте. У меня так произошло со старшим.
Английскому нельзя научить, ему можно только научиться.

ничему из под палки научить нельзя, если речь о знаниях, а шо касается иностранных языков - снова вы пальцем в небо попали - в детском возрасте языки на ура заходят, мои в 10 спокойно на английском шпарили, да и не только на английском
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 209 раз.
Подякували: 504 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:16

kingkongovets написав:а база домика заинтересовала тока айрмакса, нуну

ему актуально...

а местным инвесторам и без домика ясно что сейчас плохое время как для покупки так и для продажи. В ближайшее время будет дорожать и сейчас мы в середине этого пути.
Alex6

Подякував: 2 раз.
Подякували: 15 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:16

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

kingkongovets написав:а шо касается иностранных языков - снова вы пальцем в небо попали - в детском возрасте языки на ура заходят, мои в 10 спокойно на английском шпарили, да и не только на английском

Я оговорил, что все дети разные. Основной месседж был в том, чтобы не перегнуть палку.
Кстати мой в 10 лет тоже "спокойно на английском шпарил" на своем детском уровне (Драйзера в оригинале не читал), а потом пропал интерес и с годами все забылось.
Vlad442

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:19

Грйс-мэн написав:Рожево-окулярникам интереснее обсуждать изучение иностранных языков для свала заграницу, или хотя бы отправки туда детей.
Буит.даражать!

Мы живем в глобальном мире. Знание английского это сейчас просто элемент грамотности для образованного человека, а не достижение.
В любой области на английском значительно больше информации, чем на русском, а учитывая тенденцию к уменьшению русскоговорящего мира...
Vlad442

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 10:28

X-Fresh написав:Сколько вашему сейчас? Где учится? Чем занимается?

Не хочется выносить на форум всю грустную историю моей жизни.
Давайте лучше о недвижимости.

Как я понял, в Киеве бесплатное образование осталось только в районах, где мало новостроек? В остальных случаях или дорого, или ездить через полгорода? Зачем тогда люди покупают эти новостройки, если там неудобно жить, если нет инфраструктуры? Чтобы сэкономить пару тысяч зимой на отоплении?
Vlad442

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:03

барабашов написав:В каком году поступили(реально в 90е было несколько лет, когда профессура сливочное масло и сервелат ела на НГ и когда дипломники на кафедре выставлялись после защиты)?
Это я к тому, может к вашим знаниям довесок с СМТ какой мясистый был. Или звонок. Или просто фамилия у вас говорящая тогда была(в моей группе племянник Паши Л. учился после 3го курса, турнули его с эконома, АСУТП решил он в осваивать после академа).
А так конечно желание учится перевешивает всех репетиторов, кроме ин.яза конечно,там носитель языка надрачивать должен.

поступил в 2005, закончил в 2011. Бюджет.я не хочу вдаваться в детали про "довесок" но на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса
PrimusInterPares

Подякував: 21 раз.
Подякували: 23 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:22

PrimusInterPares написав:
  барабашов написав:В каком году поступили(реально в 90е было несколько лет, когда профессура сливочное масло и сервелат ела на НГ и когда дипломники на кафедре выставлялись после защиты)?
Это я к тому, может к вашим знаниям довесок с СМТ какой мясистый был. Или звонок. Или просто фамилия у вас говорящая тогда была(в моей группе племянник Паши Л. учился после 3го курса, турнули его с эконома, АСУТП решил он в осваивать после академа).
А так конечно желание учится перевешивает всех репетиторов, кроме ин.яза конечно,там носитель языка надрачивать должен.

поступил в 2005, закончил в 2011. Бюджет.я не хочу вдаваться в детали про "довесок" но на бойлер мы собирали год. Закончил с средним балом 4 - работал начиная с 3го курса

Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....
Всім процвітання!
Первый

Подякував: 212 раз.
Подякували: 1693 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:48

Первый написав:
  PrimusInterPares написав:

Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....

В оплату частинами не думали взяти ті окуляри? Не розумію, для чого на щось збирати, якщо існує така чудова фіча. Не на всі товари, але я на Розетці, наприклад, брюки собі взяв зі знижкою та ще в оплату частинами. На 10 платежів без перелат. Тепер от масло моторне візьму і фільтри. А який сенс платити відразу, якщо нічого не втрачаєш від поетапної виплати?
Viktor

Подякував: 18 раз.
Подякували: 34 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 11:54

Viktor написав:В оплату частинами не думали взяти ті окуляри? Не розумію, для чого на щось збирати, якщо існує така чудова фіча. Не на всі товари, але я на Розетці, наприклад, брюки собі взяв зі знижкою та ще в оплату частинами. На 10 платежів без перелат. Тепер от масло моторне візьму і фільтри. А який сенс платити відразу, якщо нічого не втрачаєш від поетапної виплати?

Коли вже в АТБ будуть ковбасу дохтурську що по червоних цінниках продавати в розстрочку хоча б на 3 місяці?
Faceless
Модератор

Подякував: 1075 раз.
Подякували: 4732 раз.

Профіль
4
  #<1 ... 15811582158315841585 ... 1655>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему