Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15901591159215931594 ... 3168>
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 20:24

Знакомый приехал в 2012 в Украину, продав часть имущества в России. Купить 2 квартиры в закрытом комплексе объединив в одну, на берегу Днепра построил дачу с баней, купил яхту, купил помещение в центре и открыл ресторан, перевёз и растаможил (!) свою машину из Европы. Сделал в школе ремонт куда отдал учиться свою дочь и много ещё чего. Человек хотел жить в Украине. В 2017 продал ВСЕ со словами : в этой стране нет будущего, а у меня жизнь одна, и уехал.
Вопрос к Вам: он никчемный и ленивый, который за 3 года сделал больше чем вы за всю свою жизнь или Вы, который остался здесь и прозябает на форуме пытаясь оправдать свое существование? Вам бы не оптимизма, а реализма ....[/quote]


У 2011-2013 роках до України з Кацапстану широким потоком сунулася усіляка ФСБшна наволоч і мокшанські крутелики, які сподівалися при пануванні Хама на усталення тут "втарой Раисси". Звісно, тепер у них в Україні майбутнього немає, до того ж їм та їхнім вилупкам треба вчити мову, а у них щелепи під таку працю не заточені. Чим більше таких "успішних" виїде, тим світлішим буде наше прийдешнє.
ihorkyiv
 
Повідомлень: 813
З нами з: 01.05.17
Подякував: 151 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 20:44

  Richi написав:Знакомый приехал в 2012 в Украину, продав часть имущества в России. Купить 2 квартиры в закрытом комплексе объединив в одну, на берегу Днепра построил дачу с баней, купил яхту, купил помещение в центре и открыл ресторан, перевёз и растаможил (!) свою машину из Европы. Сделал в школе ремонт куда отдал учиться свою дочь и много ещё чего. Человек хотел жить в Украине. В 2017 продал ВСЕ со словами : в этой стране нет будущего, а у меня жизнь одна, и уехал.
Вопрос к Вам: он никчемный и ленивый, который за 3 года сделал больше чем вы за всю свою жизнь или Вы, который остался здесь и прозябает на форуме пытаясь оправдать свое существование? Вам бы не оптимизма, а реализма ....



Одно то откуда он приехал меня уже напрягает. А то что вы транслируете только характеризует вас.
Бывалый
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1647
З нами з: 10.09.11
Подякував: 531 раз.
Подякували: 537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 20:51

  Бывалый написав:
  ребе Нок написав:Приватизированные?


Да конечно налог на землю около 4 грн за сотку в год.
Существуют садовые товарищества, но я до конца не понимаю ихнего смысла.

напомните какая там в этих садовых товариществах ширина дороги?
как то заезжал к знакомым, это жах, 2 машины не разъедутся, "вася" поставил свою на улице и ппц, проезд закрыт... :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 13510
З нами з: 05.06.13
Подякував: 911 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 20:53

  kingkongovets написав:ребятаа, какой офигенный парк получается на оболони - супер просто, море позитива, на велике туда через труханов - 15 минут в матрасном режиме
владимирскую горку и днепровские спуски тоже делают

#зрада
#кличкопилитбюджет
#давай ковбасу ПА2,20! :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13510
З нами з: 05.06.13
Подякував: 911 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 21:07

  Прохожий написав:напомните какая там в этих садовых товариществах ширина дороги?
как то заезжал к знакомым, это жах, 2 машины не разъедутся, "вася" поставил свою на улице и ппц, проезд закрыт...


Улица от улицы отличается. Я свою во двор не загоняю никогда, разъезжаются как-то. Сегодня подъезжал к председателю-там стоячек на три машины. Хотя соседи которые живут на постое, машину ставят внутри. За 12 лет как-то не вспомню вась, максимум кто-то выезжал заезжал подождать.
Бывалый
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1647
З нами з: 10.09.11
Подякував: 531 раз.
Подякували: 537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 21:08

  Richi написав:
  alkasander написав:
  Loft написав:при этом я сторонник того, что в стране ж..па. Если выехать за пределы Киева - оптимизмом не пахнет.


Оптимизмом не пахнет потому что наш народ в большинстве своем - конченные нытики. Так им легче оправдывать свою никчемность и лень.

Знакомый приехал в 2012 в Украину, продав часть имущества в России. Купить 2 квартиры в закрытом комплексе объединив в одну, на берегу Днепра построил дачу с баней, купил яхту, купил помещение в центре и открыл ресторан, перевёз и растаможил (!) свою машину из Европы. Сделал в школе ремонт куда отдал учиться свою дочь и много ещё чего. Человек хотел жить в Украине. В 2017 продал ВСЕ со словами : в этой стране нет будущего, а у меня жизнь одна, и уехал.
Вопрос к Вам: он никчемный и ленивый, который за 3 года сделал больше чем вы за всю свою жизнь или Вы, который остался здесь и прозябает на форуме пытаясь оправдать свое существование? Вам бы не оптимизма, а реализма ....

Ми всі помремо....
У Вас вуса відклеїлися. Досить розганяти тезу головного рашапропагандонського сайту - в України немає майбутнього.
Є майбунє. А з ватастаном якраз питання.

Випите седативного і лягайте спати.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 21:13

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Расскажу небольшой инсайд...

Сейчас подхалтуриваю на одного гипа з топ-5 застройщиков Киева
Делаю заключения по проектам

Уровень технических решений по отоплению, котельным и теплопунктам ужасающе низок.

Я раньше работал обычно по ТРЦ и там все проектировал по лучшим схемам, а оптимизация уже проводилось не в ущерб показателям (ну понятное дело какойто минус был, не без этого, но в целом результат сохранялся)

И вот я смотрю на то что проектируют по жилью по этим системам и у меня волосы встают дыбом, а глаза навыкате...

Реально какойто колхоз из 90-х, к этим говносистемам не хватает только однострубной системы отопления, а так все бока и хомуты присутствуют какие только можно придумать, и такие о которых я и подумать не мог

Печально это все учитывая стоимость квадрата в этих домах

Если там так делают и стройчасть (не могу проверить, не та специальность) то это вообще стремно
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 21:24

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Юрий вернулся.... (шепотом с замиранием)
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 21:30

  airmax78 написав:Юрий вернулся.... (шепотом с замиранием)
я просто в *****!
dimson
 
Повідомлень: 117
З нами з: 03.02.17
Подякував: 23 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 лип, 2018 21:33

  Прохожий написав:
  kingkongovets написав:ребятаа, какой офигенный парк получается на оболони - супер просто, море позитива, на велике туда через труханов - 15 минут в матрасном режиме
владимирскую горку и днепровские спуски тоже делают

#зрада
#кличкопилитбюджет
#давай ковбасу ПА2,20! :mrgreen:[/quote )))))))
dimson
 
Повідомлень: 117
З нами з: 03.02.17
Подякував: 23 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15901591159215931594 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116956 29269401
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 10:23
hume
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41362
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron