Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 16021603160416051606 ... 3168>
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:02

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

в гринвилле еще минус - застройщик нест. Покровский они на сколько задержали? лет на 5?
OzzyR
 
Заблокований
Повідомлень: 88
З нами з: 26.06.18
Подякував: 2 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:04

  Serg-ik написав:Повторный распил.
Поскольку я в Сырецком гуляю, то ответственно заявляю: в прошлом году его реконструировали. В этом -продолжили. Похоже, что замысел такой: застолбить место, работы проводить несколько лет. Перекопали часть того, что сделали в прошлом году. #авнюки.
Парк Отрадный несколько лет назад доводили до ума. Видать появились более прогрессивные идеи ландшафтного дизайна/
В дорогожицком парке сделали систему полива...только включать её никто не собирается. Деньги в землю закопаны зря.


в нью-йорке есть такой джордж вашингтон бридж - мост через гудзон в форт ли, нью джерзи
он кстати платный, если ехать в нй, так вот я ни разу не видел, шоп его не ремонтировали - такое впечатление шо констракшн там круглые сутки 366 дней в году
точно такая же ситуация с амбассадор бридж - мостом через реку детройт, соединяющим американский детройт с канадским виндзором - постоянный круглосуточный ремонт
потому шо износ, сержик
я вижу как из года в год преображается парк наталка на оболонской набережной - я его еще помню пустырем, куда причаливали баржи с арбузами из херсона и мы с кентами из ватерпольной команды их разгружали на летних каникулах в последних классах, тогда мы называли тот пустырь арбузовка
так вот там я точно вижу куда тратятся деньги и вижу как восстанавливаются другие парки и не только парки
может меньше гадить надо там где вы гуляете, а?
и кстати - сколько вы лично заплатили налогов в городской бюджет, шо так за него переживаете?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:и кстати - сколько вы лично заплатили налогов в городской бюджет, шо так за него переживаете?


Я не плачу налоги, поскольку за меня эти функции выполняет налоговый агент.
Регулярно хожу в магазины, получаю чеки, в которых указана сумма уплаченного НДС. Так же с НДС вся коммуналь. Да, НДС-общегосударственный налог, не местный. Но квартирой я не обзавёлся, участок земли не арендую, предпринимателем не стал, так что, извините, не плачу местные налоги, кроме НДФЛ.

Кто больше платит, тот больше имеет права переживать?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:24

  kingkongovets написав:

в нью-йорке есть такой джордж вашингтон бридж - мост через гудзон в форт ли, нью джерзи
он кстати платный, если ехать в нй, так вот я ни разу не видел, шоп его не ремонтировали - такое впечатление шо констракшн там круглые сутки 366 дней в году
точно такая же ситуация с амбассадор бридж - мостом через реку детройт, соединяющим американский детройт с канадским виндзором - постоянный круглосуточный ремонт
потому шо износ, сержик
я вижу как из года в год преображается парк наталка на оболонской набережной - я его еще помню пустырем, куда причаливали баржи с арбузами из херсона и мы с кентами из ватерпольной команды их разгружали на летних каникулах в последних классах, тогда мы называли тот пустырь арбузовка
так вот там я точно вижу куда тратятся деньги и вижу как восстанавливаются другие парки и не только парки
может меньше гадить надо там где вы гуляете, а?
и кстати - сколько вы лично заплатили налогов в городской бюджет, шо так за него переживаете?

Парки это прекрасно! Интересно когда путепроводами займутся, особенно Шулявским, за Южный мост не переживаю, его как я понимаю по американской технологии ремонтируют 365 дней в году. :mrgreen:
innamax2008
Аватар користувача
 
Повідомлень: 378
З нами з: 11.04.18
Подякував: 5 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:29

  Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:и кстати - сколько вы лично заплатили налогов в городской бюджет, шо так за него переживаете?


Я не плачу налоги, поскольку за меня эти функции выполняет налоговый агент.
Регулярно хожу в магазины, получаю чеки, в которых указана сумма уплаченного НДС. Так же с НДС вся коммуналь. Да, НДС-общегосударственный налог, не местный. Но квартирой я не обзавёлся, участок земли не арендую, предпринимателем не стал, так что, извините, не плачу местные налоги, кроме НДФЛ.

Кто больше платит, тот больше имеет права переживать?


как показывает практика, больше всего орут о коррупции и разворовывании бюджета те, кто сам туда ничего или почти ничего не платит, но за субсидиями и бесплатным здравоохранением первый в очереди
кстати, можете ли вы прогарантировать, шо налоговые агенты добросовестно платят ндс, а не пропускают через чепистов, или вообще вчерную?

а тот кто платит, тот и переживает больше, да и спрашивать с властей за их использование моральное право имеет побольше, чем те кто чеками с ндс прикрываются в ответ
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:29

  innamax2008 написав:
  kingkongovets написав:

в нью-йорке есть такой джордж вашингтон бридж - мост через гудзон в форт ли, нью джерзи
он кстати платный, если ехать в нй, так вот я ни разу не видел, шоп его не ремонтировали - такое впечатление шо констракшн там круглые сутки 366 дней в году
точно такая же ситуация с амбассадор бридж - мостом через реку детройт, соединяющим американский детройт с канадским виндзором - постоянный круглосуточный ремонт
потому шо износ, сержик
я вижу как из года в год преображается парк наталка на оболонской набережной - я его еще помню пустырем, куда причаливали баржи с арбузами из херсона и мы с кентами из ватерпольной команды их разгружали на летних каникулах в последних классах, тогда мы называли тот пустырь арбузовка
так вот там я точно вижу куда тратятся деньги и вижу как восстанавливаются другие парки и не только парки
может меньше гадить надо там где вы гуляете, а?
и кстати - сколько вы лично заплатили налогов в городской бюджет, шо так за него переживаете?

Парки это прекрасно! Интересно когда путепроводами займутся, особенно Шулявским, за Южный мост не переживаю, его как я понимаю по американской технологии ремонтируют 365 дней в году. :mrgreen:


Ну вот, прямо с клавы снял! Южный просто золотое дно. Тот кто его ремонтирует явно игрок на кржн, и серьезный!
Да, Наталку почти сделали. Но что там нужно будет делать каждый год? Плитку разве битую заменить. Или каждый год дорожки перекладывать по новым траекториям? :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:32

  kingkongovets написав:
как показывает практика, больше всего орут о коррупции и разворовывании бюджета те, кто сам туда ничего или почти ничего не платит, но за субсидиями и бесплатным здравоохранением первый в очереди
кстати, можете ли вы прогарантировать, шо налоговые агенты добросовестно платят ндс, а не пропускают через чепистов, или вообще вчерную?

а тот кто платит, тот и переживает больше, да и спрашивать с властей за их использование моральное право имеет побольше, чем те кто чеками с ндс прикрываются в ответ


Задача Сержика платить, а гарантировать должны другие. Чем они видно и занимаются, наращивая мили, серебряную с прокурорской :D
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:как показывает практика, больше всего орут о коррупции и разворовывании бюджета те, кто сам туда ничего или почти ничего не платит, но за субсидиями и бесплатным здравоохранением первый в очереди

Как показывает практика тот, кто уплатил в бюджет миллион, мечтает обратно этот миллион получить.
Никто не прикрывается чеками НДС, я всего лишь сообщил какие налоги я плачу.
В части налогообложения Вы слабы, поскольку перевод денег с плательщика НДС на физлицо не уменьшает налоговые обязательства по НДС ( не даёт налогового кредита). Если же Физлицо-плательщик НДС, то оно платит НДС.
Пока здоров.
Недвижимости не имею, коммуналку плачу 100% и вовремя. Отак.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Почти везде в старом центре. Меньше всего, если честно, мне нравится на Серебряной миле и Коновальца. На Деловой - нравится. Район за цирком - не нравится. Но вверх от пл. Победы до Сичевых стрельцов - норм. О Гринвилле еще серьезно думаю.


Про этот дом хорошо отзывались
275 000 за 140 метров.
https://www.olx.ua/obyavlenie/bez-komis ... acb9f6063f
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 11:51

  Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:как показывает практика, больше всего орут о коррупции и разворовывании бюджета те, кто сам туда ничего или почти ничего не платит, но за субсидиями и бесплатным здравоохранением первый в очереди

Как показывает практика тот, кто уплатил в бюджет миллион, мечтает обратно этот миллион получить.
Никто не прикрывается чеками НДС, я всего лишь сообщил какие налоги я плачу.
В части налогообложения Вы слабы, поскольку перевод денег с плательщика НДС на физлицо не уменьшает налоговые обязательства по НДС ( не даёт налогового кредита). Если же Физлицо-плательщик НДС, то оно платит НДС.
Пока здоров.
Недвижимости не имею, коммуналку плачу 100% и вовремя. Отак.


сержик, после вашей эпической трактовки ндфл все ваши сентенции о налогообложении меня уже не интересуют, а тот факт шо вы в своем возрасте до сих пор бомжуете - не повод для гордости
в этом городе вы на птичьих правах, в местный бюджет не платите, инфраструктуру юзаете и ушатываете и при этом гоните на власть (отнюдь кстати не идеальную), которая эту инфраструктуру для вас строит и ремонтирует на мои в том числе деньги
вони от таких как вы много, а пользы ноль
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 16021603160416051606 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116948 29268457
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:57
Frant
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41356
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron