Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 23892390239123922393 ... 3168>
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:16

  freeze написав:
Я как то у Председателя ОСМД спрашивал, говорит дистанционно отключают через доступ в систему.
Хотя мне кажется, что это какая то чушь. Как то я потерял свой чип, взял у соседа, мои как раз все в отьезде были, и сделал себе пару дубликатов от соседского чипа, в любой профильной мастерской один дубликат 100 грн стоит.


Например в риверстоуне у меня чип. Он прошит ТОЛЬКО на мой этаж, на паркинг (ТАК как у меня договор аренды паркинга) и на все входы\выходы на закрытую территорию набережной. все. ни на какой другой этаж кроме своего я поехать не могу. Каким образом мне его могут отключить? Никаким. Технически не я знаю как это возможно, прошивается ключ который у меня а не лифт. И если он уже прошит то вряд ли мне его отключат. Разве что будет сбой всей
системы и тогда все заново надо будет все перепрошивать
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:25

  Жека79 написав:
  freeze написав:
Я как то у Председателя ОСМД спрашивал, говорит дистанционно отключают через доступ в систему.
Хотя мне кажется, что это какая то чушь. Как то я потерял свой чип, взял у соседа, мои как раз все в отьезде были, и сделал себе пару дубликатов от соседского чипа, в любой профильной мастерской один дубликат 100 грн стоит.


Например в риверстоуне у меня чип. Он прошит ТОЛЬКО на мой этаж, на паркинг (ТАК как у меня договор аренды паркинга) и на все входы\выходы на закрытую территорию набережной. все. ни на какой другой этаж кроме своего я поехать не могу. Каким образом мне его могут отключить? Никаким. Технически не я знаю как это возможно, прошивается ключ который у меня а не лифт. И если он уже прошит то вряд ли мне его отключат. Разве что будет сбой всей
системы и тогда все заново надо будет все перепрошивать


Но вы же этот чип к чему то прикладываете? И система его распознает. Значит, в системе есть возможность сделать вкл-выкл конкретного абонента.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:31

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

1 минута погуглить
https://ssbb.com.ua/%D1%81%D0%B8%D1%81% ... -rabotaet/
  Жека79 написав:И если он уже прошит то вряд ли мне его отключат.

Когда вы его прикладываете, он отсылает код/номер ключа на сервер, который дает ответ открывать вам эту дверь или нет. Если вы перестанете арендовать паркинг, вам уберут дверь паркинга из базы доступных для вашего ключа.
Востаннє редагувалось Vlad442 в Суб 20 жов, 2018 21:33, всього редагувалось 1 раз.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:31

  Elensk написав:
  Жека79 написав:
  freeze написав:
Я как то у Председателя ОСМД спрашивал, говорит дистанционно отключают через доступ в систему.
Хотя мне кажется, что это какая то чушь. Как то я потерял свой чип, взял у соседа, мои как раз все в отьезде были, и сделал себе пару дубликатов от соседского чипа, в любой профильной мастерской один дубликат 100 грн стоит.


Например в риверстоуне у меня чип. Он прошит ТОЛЬКО на мой этаж, на паркинг (ТАК как у меня договор аренды паркинга) и на все входы\выходы на закрытую территорию набережной. все. ни на какой другой этаж кроме своего я поехать не могу. Каким образом мне его могут отключить? Никаким. Технически не я знаю как это возможно, прошивается ключ который у меня а не лифт. И если он уже прошит то вряд ли мне его отключат. Разве что будет сбой всей
системы и тогда все заново надо будет все перепрошивать


Но вы же этот чип к чему то прикладываете? И система его распознает. Значит, в системе есть возможность сделать вкл-выкл конкретного абонента.


:mrgreen:

если бы в системе можно было делать вкл-выкл то мне бы сделали вкл и не нужно было бы носить ключ в жэк на прошивку. :) . Еще раз---прошивается ключ который у жильца а не лифтовая плата.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:37

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Жека79 написав:если бы в системе можно было делать вкл-выкл то мне бы сделали вкл и не нужно было бы носить ключ в жэк на прошивку.

Спор ни о чем. Никто не знает, какой колхоз установлен в вашем комплексе. Если стоит СКД, то убирать добавлять разрешения для ключа это вопрос нескольких кликов у администратора.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Увидел, что МВФ дает 3,9 миллиарда. Так что, по крайней мере до выборов, глобальные потрясения отменяются.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:42

  Vlad442 написав:
  Жека79 написав:если бы в системе можно было делать вкл-выкл то мне бы сделали вкл и не нужно было бы носить ключ в жэк на прошивку.

Спор ни о чем. Никто не знает, какой колхоз установлен в вашем комплексе. Если стоит СКД, то убирать добавлять разрешения для ключа это вопрос нескольких кликов у администратора.


я думаю вы немножко путаете систему контроля доступа в офисы и ту систему которая стоит в лифтах у меня в доме.ну то такое. никакого спора нету, если кому то как то выключают лифт за неправильное остекление балкона то мне это абсолютно по боку. кстати, желаю многим иметь такой же ,,колхоз,, :mrgreen:
Востаннє редагувалось Жека79 в Суб 20 жов, 2018 21:44, всього редагувалось 1 раз.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Vlad442 написав:Когда вы его прикладываете, он отсылает код/номер ключа на сервер, который дает ответ открывать вам эту дверь или нет. Если вы перестанете арендовать паркинг, вам уберут дверь паркинга из базы доступных для вашего ключа.


Вот, да. Как то так.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:48

  freeze написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:вы путаете магнитный ключ с СКД


В порядке общего развития, а чем кардинально отличаются ? Если не трудно в двух словах.

магнитный ключ не персонифицирован и копируется в любом киоске, CRL шьётся под каждого человека со своим профайлом и историей...
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 жов, 2018 21:50

  Жека79 написав:
  freeze написав:
Я как то у Председателя ОСМД спрашивал, говорит дистанционно отключают через доступ в систему.
Хотя мне кажется, что это какая то чушь. Как то я потерял свой чип, взял у соседа, мои как раз все в отьезде были, и сделал себе пару дубликатов от соседского чипа, в любой профильной мастерской один дубликат 100 грн стоит.


Например в риверстоуне у меня чип. Он прошит ТОЛЬКО на мой этаж, на паркинг (ТАК как у меня договор аренды паркинга) и на все входы\выходы на закрытую территорию набережной. все. ни на какой другой этаж кроме своего я поехать не могу. Каким образом мне его могут отключить? Никаким. Технически не я знаю как это возможно, прошивается ключ который у меня а не лифт. И если он уже прошит то вряд ли мне его отключат. Разве что будет сбой всей
системы и тогда все заново надо будет все перепрошивать

это СКД как раз такой вам могут и отключить при ч'м не полностью а например только в паркинг если ві за паркинг не заплатите
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23892390239123922393 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116953 29269236
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 09:55
Investor_K
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41362
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама