Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29502951295229532954 ... 3168>
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 21:12

  zzzzzz написав:
  trololo написав:вопрос экспертам, а существует ли вообще такой гибридный формат, как например, снять какой-то 2к или 3к шлачок в жилом фонде возле новой почты, поселить туда работника (фасовщика ширпотреба), платить ему ЗП и пусть там живет и работает? или арендодатели такое не приемлют?


Это типа шоурума. Если речь о тряпках то снимают нежилой фонд где то недорого и там все размещают. Квартиры редко для этого используют.

Вы вероятно имели ввиду склад-магазин.


нет, не магазин. склад-жилье
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 21:14

  Kostia написав:
  Natt написав:Костя, что Вы так за КТ топите? Ну я еще раз повторюсь, успешные продажи КТ - результат хорошего, очень хорошего маркетинга.
Кстати, закрытая территория для многих является огромным плюсом в пользу КТ. Но давайте смотреть объективно на вещи - недостатков в этом ЖК тоже дохренища.
З.Ы. 8 очередь - это та, где сплошь мизерные студии? Ну-ну.

Я топлю?) пишу факты. Какая разница что там, это самый долгоиграющий проект на рынке, 8 очередей, мне смешно что местные эксперты его критикуют когда уже реально тысячи семей проголосовали за него деньгами, покажите ещё 1 проект который так долго на рынке и покупается. Кстати, насчёт маркетинга, что в нем уникального?

Костя, вы бы в КТ для себя квартиру купили за кановский прайс?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 21:17

  Kostia написав:
  Natt написав:Костя, что Вы так за КТ топите? Ну я еще раз повторюсь, успешные продажи КТ - результат хорошего, очень хорошего маркетинга.
Кстати, закрытая территория для многих является огромным плюсом в пользу КТ. Но давайте смотреть объективно на вещи - недостатков в этом ЖК тоже дохренища.
З.Ы. 8 очередь - это та, где сплошь мизерные студии? Ну-ну.

Я топлю?) пишу факты. Какая разница что там, это самый долгоиграющий проект на рынке, 8 очередей, мне смешно что местные эксперты его критикуют когда уже реально тысячи семей проголосовали за него деньгами, покажите ещё 1 проект который так долго на рынке и покупается. Кстати, насчёт маркетинга, что в нем уникального?

Угу, а еще тысячи семей проголосовали деньгами за Войцеховского. Это тоже показатель?

КАН продает не квартиры. КАН продает концепцию жилого пространства. Причем сама концепция хороша, а вот реализация конкретно в КТ... Такое. Кроме того, КАН хорошо играет на потребности в безопасности, тут у него не отнять.

Но беседа началась с того, что непонятно, почему у ФТ такой конский ценник, не более того.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2011
З нами з: 09.08.15
Подякував: 611 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 21:21

  airmax78 написав:
  Kostia написав:
  Natt написав:Костя, что Вы так за КТ топите? Ну я еще раз повторюсь, успешные продажи КТ - результат хорошего, очень хорошего маркетинга.
Кстати, закрытая территория для многих является огромным плюсом в пользу КТ. Но давайте смотреть объективно на вещи - недостатков в этом ЖК тоже дохренища.
З.Ы. 8 очередь - это та, где сплошь мизерные студии? Ну-ну.

Я топлю?) пишу факты. Какая разница что там, это самый долгоиграющий проект на рынке, 8 очередей, мне смешно что местные эксперты его критикуют когда уже реально тысячи семей проголосовали за него деньгами, покажите ещё 1 проект который так долго на рынке и покупается. Кстати, насчёт маркетинга, что в нем уникального?

Костя, вы бы в КТ для себя квартиру купили за кановский прайс?

Нет, но купил бы если был бы богаче
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 21:24

  Natt написав:
  Kostia написав:
  Natt написав:Костя, что Вы так за КТ топите? Ну я еще раз повторюсь, успешные продажи КТ - результат хорошего, очень хорошего маркетинга.
Кстати, закрытая территория для многих является огромным плюсом в пользу КТ. Но давайте смотреть объективно на вещи - недостатков в этом ЖК тоже дохренища.
З.Ы. 8 очередь - это та, где сплошь мизерные студии? Ну-ну.

Я топлю?) пишу факты. Какая разница что там, это самый долгоиграющий проект на рынке, 8 очередей, мне смешно что местные эксперты его критикуют когда уже реально тысячи семей проголосовали за него деньгами, покажите ещё 1 проект который так долго на рынке и покупается. Кстати, насчёт маркетинга, что в нем уникального?

Угу, а еще тысячи семей проголосовали деньгами за Войцеховского. Это тоже показатель?

КАН продает не квартиры. КАН продает концепцию жилого пространства. Причем сама концепция хороша, а вот реализация конкретно в КТ... Такое. Кроме того, КАН хорошо играет на потребности в безопасности, тут у него не отнять.

Но беседа началась с того, что непонятно, почему у ФТ такой конский ценник, не более того.

Кто лучше реализовал такую концепцию? В Киеве. Вы так пишете типа в оп кт какие-то профи а везде лохи. Поверьте, сейчас маркетинг на уровне не только в кане, топовые застройщики уже давно продают идеи.
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 21:42

  somilitark написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:место ужасное конечно

Оранж строят или как?

строят а что?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 22:18

  Оранжевый-хит сезона написав:
  somilitark написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:место ужасное конечно

Оранж строят или как?

строят а что?

Хто буде купляти його ????
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 22:24

  hume написав:
  Первый написав:[

Отже
Базова ціна з видом 1310 уо
Базова без виду 1100 (В стіну).
З видом - тільки 100 оплата.
Без виду, в залежності від того на скільки - 30% або 50%.

На без виду при 100% оплаті до 10%.

Здача 4 квартал 2020 року.
Сама дешева квартира:
37.9 кв м. за 39.8 куе
Вид в стіну. 2 поверх.

Не могу понять с чем связаны очереди жаждущих бетонометров..

С чем связан ажиотаж в аркаде понятно, но вот 1300 уе на нивках смотрится не очень экономически выгодно.

Мож они что то в кофе подсыпают?
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 22:34

  Kostia написав:Нет, но купил бы если был бы богаче

Тогда можно было бы смело выбирать из большинства жк, абсолютно во всех районах.
hume
 
Повідомлень: 9692
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1890 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 22:38

  Kostia написав:
  airmax78 написав:Костя, вы бы в КТ для себя квартиру купили за кановский прайс?

Нет, но купил бы если был бы богаче

Ыыыы??!! :shock: Шлакоблок, дешевые окна, мокрый пенопластовый фасад, потолки 2.7, никакого подземного паркинга, МОПы а-ля конец 00х, левый берег без метро, запарковано все что можно запарковать + вишенка на торт: завод с ядовитыми выхлопами... И за это прайс, не на много ниже, чем за модные МОПы на Правом берегу. Зачем?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 29502951295229532954 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ой+, ramzes4 і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117176 29327878
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 13:39
барабашов
0 4225
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41469
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама