Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29522953295429552956 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:30

  airmax78 написав:
  Kostia написав:
  airmax78 написав:Маркетинг лучше тем, что КАН был первым, кто так начал продавать свою недвигу, а КТ был первым подобным проектом в Киеве. Поэтому первые покупатели прощали ему ВСЁ. Что туда тянет людей сейчас, я не понимаю.
Потому что если все перечисленное мной - не минусы, то я теряюсь в догадках, что же тогда минусы. Особенно, повторюсь, учитывая прайс за все это.

Если покупают значит плюсы перевешивают, нет?

Это не аргумент. В Киеве покупают ВСЁ. Сколько сейчас у КАНа стоит метр в КТ?

Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:38

  Kostia написав:
  airmax78 написав:
  Kostia написав:Если покупают значит плюсы перевешивают, нет?

Это не аргумент. В Киеве покупают ВСЁ. Сколько сейчас у КАНа стоит метр в КТ?

Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.

Да какая разница, какая очередь? Считайте ПОХ одним гигантским мало приспособленным к жизни ЖК. Сколько там очередей? 200? 300? 3000? А народ все гребет и гребет это дерьмо, кто бы, из чего и с какой плотностью не строил.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:48

  Kostia написав:Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.

Костя, КТ - имеет очень много минусов, а Вы - как раз ЦА ОП КАНа, потому что не хотите их видеть. Кановский маркетинг на Вас как раз отлично сработал.

А касаемо Вашего вопроса... Эврика, Патриотика, Лико Град, Венеция, Британский квартал, Новая Англия, Паркленд, Нивки-Парк, Спивоче, Варшавский, Липинка, Новомостицко-Замковецкий, Місто квітів, Министерский, Новопечерские Липки, Парковые озера... И это я по пригородам не прошлась еще. Причем часть этих ЖК - ну вообще ни разу не фонтан, но покупают...

Может, не везде прям 8-я очередь, но мысль Вы поняли.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2010
З нами з: 09.08.15
Подякував: 611 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:51

  Natt написав:
  Kostia написав:Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.

Костя, КТ - имеет очень много минусов, а Вы - как раз ЦА ОП КАНа, потому что не хотите их видеть. Кановский маркетинг на Вас как раз отлично сработал.

А касаемо Вашего вопроса... Эврика, Патриотика, Лико Град, Венеция, Британский квартал, Новая Англия, Паркленд, Нивки-Парк, Спивоче, Варшавский, Липинка, Новомостицко-Замковецкий, Місто квітів, Министерский, Новопечерские Липки, Парковые озера... Причем часть этих ЖК - ну вообще ни разу не фонтан, но покупают...

Может, не везде прям 8-я очередь, но мысль Вы поняли.

Где 8 очередей? Мысль понял, кт не купил, хотя мог. Как сработал маркетинг? Вы просто хейтите этот жк, я пишу объективно, есть минусы, но есть и плюсы, вы плюсов не видите, будьте объективные.
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:52

  airmax78 написав:
  Kostia написав:
  airmax78 написав:Это не аргумент. В Киеве покупают ВСЁ. Сколько сейчас у КАНа стоит метр в КТ?

Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.

Да какая разница, какая очередь? Считайте ПОХ одним гигантским мало приспособленным к жизни ЖК. Сколько там очередей? 200? 300? 3000? А народ все гребет и гребет это дерьмо, кто бы, из чего и с какой плотностью не строил.

Только пох это не один жк
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:59

  Kostia написав:
  Natt написав:
  Kostia написав:Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.

Костя, КТ - имеет очень много минусов, а Вы - как раз ЦА ОП КАНа, потому что не хотите их видеть. Кановский маркетинг на Вас как раз отлично сработал.

А касаемо Вашего вопроса... Эврика, Патриотика, Лико Град, Венеция, Британский квартал, Новая Англия, Паркленд, Нивки-Парк, Спивоче, Варшавский, Липинка, Новомостицко-Замковецкий, Місто квітів, Министерский, Новопечерские Липки, Парковые озера... Причем часть этих ЖК - ну вообще ни разу не фонтан, но покупают...

Может, не везде прям 8-я очередь, но мысль Вы поняли.

Где 8 очередей? Мысль понял, кт не купил, хотя мог. Как сработал маркетинг? Вы просто хейтите этот жк, я пишу объективно, есть минусы, но есть и плюсы, вы плюсов не видите, будьте объективные.

Плюсы и минусы есть везде. Идеального ЖК не существует в природе ( иначе Макс наконец-то купил бы квартиру 8) ). Но определенный набор плюшек предполагает и определенный ценник. У КАНа же с его набором плюсов - полный оверпрайс, причем существенная часть стоимости метра - это плата за идею. Понимаете? Даже не за воздух над котлованом, а за идею. А то, что многие хотят эту идею купить по завышенному ценнику - как раз результат отличного маркетинга. Вот о чем говорю я и другие форумчане.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2010
З нами з: 09.08.15
Подякував: 611 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:29

Разница в том что "многие форумчане", на самом деле 3 человека, просто говорят, а тысячи семей покупают уже 8 очередь, что это говорит, что вы 3 умные а они все глупые?) или маркетинг? А может Все-таки есть шанс что там реально много плюсов и именно вы неправы? Или такое не допускается?) Я ещё понимаю писать про идею когда строят 1 очередь. Но 8 очередь покупают точно зная какой жк.
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 02:39

Kostia Большинство, обычно, ошибается.
PS Кстати, а как обстоят дела в КТ с пляжем?
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 08:43

  airmax78 написав:Kostia Большинство, обычно, ошибается.
PS Кстати, а как обстоят дела в КТ с пляжем?

От кт пляж намного ближе чем от рыбальского)
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 09:02

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

дороговизна объектов кана относительно других обусловлена тем, шо кан продает не мечты и обещания, а реальность, которую можно увидеть и люди охотно голосуют за это кошельками
я когда то выкладывал интервью никонова, но айрмакс лишь презрительно фыркнул, а там в том числе об этом и говорилось
некоторые предпочитают мечтать)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 29522953295429552956 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116946 29268201
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 23:00
UA
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41352
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама