Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 131132133134135 ... 11696>
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 13:50

Публіка веде дебати про достоїнства і переваги "їлітних" 25-поверхових "мурашників".
Гм-гм)))

Зразок дійсно елітного житла, заробленого "важкою і відповідальною" працею:
Востаннє редагувалось Frant в Сер 16 січ, 2019 15:01, всього редагувалось 2 разів.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23778
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 13:54

  kingkongovets написав:
  Первый написав:
Все має право на життя. Я Вас ні в чому не хочу переконати.
Мене спитали навіщо. Я висловив свою недостойну думку. Дякую що Ви її прочитали.


меня невозможно переубедить с помощью нехитрых маркетинговых приемов и манипуляций, рассчитанных на широкий загал)
скажу больше - когда я вижу шо продавец (я не о вас сейчас :mrgreen: ) начинает отрабатывать на мне свои незамысловатые приемы и заготовки у меня внутри появляется раздражение, шо со мной обращаются как с идиотом
канешна вы никого не хотите переубедить и 100500 раз постите свои фоточки просто из любви к искусству :mrgreen:

Да. Чим красивіший і функціональніший світ навколо - тим комфортніше мені в ньому жити.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 13:55

  kingkongovets написав:
меня невозможно переубедить с помощью нехитрых маркетинговых приемов и манипуляций, рассчитанных на широкий загал)
скажу больше - когда я вижу шо продавец (я не о вас сейчас :mrgreen: ) начинает отрабатывать на мне свои незамысловатые приемы и заготовки у меня внутри появляется раздражение, шо со мной обращаются как с идиотом
канешна вы никого не хотите переубедить и 100500 раз постите свои фоточки просто из любви к искусству :mrgreen:

Да. Чим красивіший і функціональніший світ навколо - тим комфортніше мені в ньому жити.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 14:12

  kingkongovets написав:
  Первый написав:От І Ви вже починаєте розуміти, що МОП модний це гуд:-)


шановный, вы меня ни с кем не путаете? я где то говорил шо модный моп - это плохо? шо моп должен быть как на фото из вашего показательного арсенала из папочки "ахтунг"?
смотрите - мегасупермодные мопы тетриса уже вызывают иронию у спецов, а мопы моего дома достойно выглядели как 100 лет назад, так и сейчас и думаю через 100 лет при надлежащем уходе будут не менее актуальными
маркетологи реально недорабатывают, нужны более свежие кейсы, мопы и фасады - уже устаревший, отработанный и заезженный тренд )

МОПы и фасады - это из тренда превратилось в "маст хэв". Бизнес-класс без этого уже просто невозможен. Ну и МОП царского дома выполняет, все же, немного другую функцию. Там это действительно: зайти в красивый подъезд, подняться к себе на этаж по красивой лестнице. Всё. В доме на 200+ квартир МОП - это прежде всего место где могут собраться жильцы и обсудить вопросы управления домом. Слава Богу, если все вопросы берет на себя УК, но что-то мне подсказывает, что скоро и жильцы ЦП и РТ и Тетриса начнут думать о создании ОСМД и переходе от УК на прямые договора с поставщиками услуг. Инвесторы СтСофии уже в процессе. Либо будут плакать и платить, что тоже нормальный вариант за такой уровень обслуживания (просто, например, 11 грн. за квадрат в ЦП - это ни о чем и скоро тариф вырастет минимум в 2 раза).
Так вот, про ОСМД: за год - 5 собраний. Где их проводить без МОПа?
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 14:16

  airmax78 написав:Так вот, про ОСМД: за год - 5 собраний. Где их проводить без МОПа?


в ближайшей школе, а вообще вайбер/фб группы гораздо эффективней, чем общий гвалт на таком сборище, где каждый еблан хочет всунуть свои 5 копеек
смешной вы
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 14:21

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
  Первый написав:От І Ви вже починаєте розуміти, що МОП модний це гуд:-)


шановный, вы меня ни с кем не путаете? я где то говорил шо модный моп - это плохо? шо моп должен быть как на фото из вашего показательного арсенала из папочки "ахтунг"?
смотрите - мегасупермодные мопы тетриса уже вызывают иронию у спецов, а мопы моего дома достойно выглядели как 100 лет назад, так и сейчас и думаю через 100 лет при надлежащем уходе будут не менее актуальными
маркетологи реально недорабатывают, нужны более свежие кейсы, мопы и фасады - уже устаревший, отработанный и заезженный тренд )

МОПы и фасады - это из тренда превратилось в "маст хэв". Бизнес-класс без этого уже просто невозможен. Ну и МОП царского дома выполняет, все же, немного другую функцию. Там это действительно: зайти в красивый подъезд, подняться к себе на этаж по красивой лестнице. Всё. В доме на 200+ квартир МОП - это прежде всего место где могут собраться жильцы и обсудить вопросы управления домом. Слава Богу, если все вопросы берет на себя УК, но что-то мне подсказывает, что скоро и жильцы ЦП и РТ и Тетриса начнут думать о создании ОСМД и переходе от УК на прямые договора с поставщиками услуг. Инвесторы СтСофии уже в процессе. Либо будут плакать и платить, что тоже нормальный вариант за такой уровень обслуживания (просто, например, 11 грн. за квадрат в ЦП - это ни о чем и скоро тариф вырастет минимум в 2 раза).
Так вот, про ОСМД: за год - 5 собраний. Где их проводить без МОПа?

Макс, в цп уже пол года осмб. Первое что сделали - ограничили стоянку Авто до 2х часов. Дальше - оплата почасовая или блокировка карточки на 5 дней
Конфетка
 
Заблокований
Повідомлень: 8
З нами з: 14.01.19
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 14:33

  airmax78 написав:переходе от УК на прямые договора с поставщиками услуг. Инвесторы СтСофии уже в процессе. Либо будут плакать и платить, что тоже нормальный вариант за такой уровень обслуживания (просто, например, 11 грн. за квадрат в ЦП - это ни о чем и скоро тариф вырастет минимум в 2 раза).

Звісно, що утримання гарного МОПу не може бути дешевим.
Дайош підйом тарифів в модних сучасних будинках в 3 (три) рази!
Востаннє редагувалось Frant в Сер 16 січ, 2019 14:46, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23778
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 14:45

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Так вот, про ОСМД: за год - 5 собраний. Где их проводить без МОПа?


в ближайшей школе, а вообще вайбер/фб группы гораздо эффективней, чем общий гвалт на таком сборище, где каждый еблан хочет всунуть свои 5 копеек
смешной вы

В теории - да, вайбер/фб группы - рулят. На практике все равно приходится собираться и галдеть. Ну и по закону - не проведете вы собрание ОСМД в ФБ или вайбере.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 14:47

  Конфетка написав:Макс, в цп уже пол года осмб. Первое что сделали - ограничили стоянку Авто до 2х часов. Дальше - оплата почасовая или блокировка карточки на 5 дней

Не знал. Решение - хорошее. Здорово, когда в доме есть программируемые системы контроля доступа. Интересно, в "немодных" мопах они тоже стоят? (вопрос риторический).
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 16 січ, 2019 15:00

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Так вот, про ОСМД: за год - 5 собраний. Где их проводить без МОПа?


в ближайшей школе, а вообще вайбер/фб группы гораздо эффективней, чем общий гвалт на таком сборище, где каждый еблан хочет всунуть свои 5 копеек
смешной вы

В теории - да, вайбер/фб группы - рулят. На практике все равно приходится собираться и галдеть. Ну и по закону - не проведете вы собрание ОСМД в ФБ или вайбере.

"проведем". Просто потом нужно "в реале" подписи поставить...
_hunter
 
Повідомлень: 7695
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 489 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 131132133134135 ... 11696>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Gastarbaiter, Кочевник і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24653 16501442
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
1347 5429617
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 35444
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама