Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 158159160161162 ... 11766>
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 22:11

  vano80 написав: Можно утром обратить внимание на звон бутылок в пакете дамы на лабутенах или это моветон? :mrgreen:

Конечно можно,если хоть в одной бутылке останется хоть на стаканчик этой самой даме,плюс желательно что бы эта бутылка была из-под шампанского,предпочтительно не артёмовского,а закордонного,конфетка тоже не помешала бы,а могли бы сразу быка за рога взять и на тарелочку нарезать бананчик,так сказать заявить о своих серьёзных намерениях :lol:

п.с. я постоянно в последнее время с соседом в лифте еду,так он то завязал,а теперь сел крепко на стакан,так мне всегда аж закусить хочется,после совместной поездки с ним,всё зависит от людей,скорее даже рагули с деньгами это похлеще всего,они просто не управляемые,рамок и границ нет.
Смотрел\читал пару строек,говорят везде почти ничего никто не делает,новое слово в строительстве,говорят низззя делать,то праздники навалились,теперь зима :lol:
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13040
З нами з: 30.12.09
Подякував: 673 раз.
Подякували: 3774 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 22:51

  airmax78 написав:...Или встретить там соседа в грязных трениках и майке алкоголичке?

в бытность моего беспокойного детства таких, как вы, сразу бы убили не отходя от подъезда, если бы вам вздумалось выразиться по поводу треников и маек.
сначала вы сбрендили на мопах.
теперь дожимаете санитаров на тему дресс-кода?
следующими будут мечты про фейс-контроль на входе, но, к тому времени, пациента уже окончательно переведут к буйным.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:01

  flyman написав:
  change_pm написав:
А чому ви тоді повернулись? Короткостроково виграли за рахунок податків, а довгостроково?

У мене питання, можно особистим повідомленням, як ви збираєтесь пенсійний стаж об"єднувати?

До речі це дуже важливо для багатьох, хто виїхав на заробітки чи з кінцями в Польшу, наприклад.

- вернувся, бо:
1. закінчив справу із довготривалим резиденством ЄС (в любий момент можу вернутися)
2. пройшов "переляк" серед УА ІТ аутсорсерів 2014-2015 рр.
3. ковбасне питання (витрати менші, дохід вищий)
4. доведення до пуття цокольного приміщення (у 2015 вніс 100% ціни при незавершеній новобудові, і на наступний тиждень виїхав)
5. ремонт сільської спадщини (ака дача)
6. врегулювання пених особистих і фінансових питань
7. заміна персональних документів ...

Але поверення умовоне, так як в любий момент, як буде цікава пропозиція, чухну в ЄС. Поки там ліпшого не пропонують. Закінчиться проект, буду думати про пакування чемоданів назад до Европи.

Довгостроково, це на який горизонт?
В мене планування зараз на рік-два (тобто є записані орієнтовні цілі на рік).
Є такий собі план "оточення Києва кавалірками", як "персональний пенсійний фонд", якось так.

Про стаж до ПФ відповів в ПП.
Наскільки я розумію, можна отримувати пенсію від ПФ в РП і в ПФ УА, одне другому не заважає.


Я пропустив, що ви пункт 1 вже закінчили. В мене нема пістав так швидко таку справу вирішити, тому більш довготривале планування, не хочу втратити підстави отримувати від ПФ в РП свою частину внесків, коли прийде час.

Довгостроково в моєму розумінні, то 10-15 років. І тут план оточення Києва може бути програшним варіантом. А, наприклад, купити кавалерку / чи готельний номер в Варшаві бути безпрограшним варіантом.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:07

  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:...Или встретить там соседа в грязных трениках и майке алкоголичке?

в бытность моего беспокойного детства таких, как вы, сразу бы убили не отходя от подъезда, если бы вам вздумалось выразиться по поводу треников и маек.
сначала вы сбрендили на мопах.
теперь дожимаете санитаров на тему дресс-кода?
следующими будут мечты про фейс-контроль на входе, но, к тому времени, пациента уже окончательно переведут к буйным.


Самое интересное, что все комплексы, страхи Макса решаются одним простым способом - например, переездом в Ванкувер.

Практически везде модные мопы, приятные лица, причем не только в мопе; вежливые водители, законопослушные граждане, короче НЕЧЕГО обсуждать, один из лучших городов мира.

Но! Человек тратит свое драгоценное время на то, чтобы рефлексовать на форуме и бороться с люмпен-пролетариатом в реальной жизни.

Реально не понимаю)))
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:10

Сержику о себестоимости КГС

Я не совсем понял сразу, к чему вы привели себестоимость КГС, но теперь все ясно. Противоречий в моем понимании нет.

Будем ждать публикации отчетности. Если не сложно будет и следите за темой, отпишитесь тут, что там и как.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:30

Зображення
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:39

  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:...Или встретить там соседа в грязных трениках и майке алкоголичке?

в бытность моего беспокойного детства таких, как вы, сразу бы убили не отходя от подъезда, если бы вам вздумалось выразиться по поводу треников и маек.
сначала вы сбрендили на мопах.
теперь дожимаете санитаров на тему дресс-кода?
следующими будут мечты про фейс-контроль на входе, но, к тому времени, пациента уже окончательно переведут к буйным.

Дети Великой Октябрьской Социалистической Революции.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:45

  change_pm написав:Самое интересное, что все комплексы, страхи Макса решаются одним простым способом - например, переездом в Ванкувер.

Практически везде модные мопы, приятные лица, причем не только в мопе; вежливые водители, законопослушные граждане, короче НЕЧЕГО обсуждать, один из лучших городов мира.

Но! Человек тратит свое драгоценное время на то, чтобы рефлексовать на форуме и бороться с люмпен-пролетариатом в реальной жизни.

Реально не понимаю)))

Вы же в курсе сколько там недвижка стоит? Чтобы поддерживать там уровень более-менее достойный жизни - мне надо будет зарабатывать раз в n больше, чем я зарабатываю сейчас. ИМХО это анриал.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2019 23:47

  airmax78 написав:
  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:...Или встретить там соседа в грязных трениках и майке алкоголичке?

в бытность моего беспокойного детства таких, как вы, сразу бы убили не отходя от подъезда, если бы вам вздумалось выразиться по поводу треников и маек.
сначала вы сбрендили на мопах.
теперь дожимаете санитаров на тему дресс-кода?
следующими будут мечты про фейс-контроль на входе, но, к тому времени, пациента уже окончательно переведут к буйным.

Дети Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Та не, походу это новое поколение

"Их боялись больше смерти
Доктора, менты, соседи и таксисты.
...
Мальчики-с-пальчики,
Девочки-дюймовочки
Никому не нужные...
"
https://www.youtube.com/watch?v=i5mqTbXndAY
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 00:04

  airmax78 написав:ИМХО это анриал.

А какая разница сколько там стоит?
Это к вопросу на медитирование о низких ипотечных ставках.
Надо на аренду смотреть,вы же не по лордизму,скорее с другой стороны треников.
Да и там тёщи не будет,не будет у кого ютиться и смотреть чудесные программы на Интере,боли будет больше,никто не наставит на путь истинный 8)
И есть ещё один нюанс,тут один мудрый человек присматривается к старости в 33 или 35,всё пытается спланировать,реально удивил,а у вас ещё всё в розовом и зачаточном свете в 42,пора бы думать о вечном,или ещё раз женитесь,переедите,всё у вас короче впереди наверное? :mrgreen:
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13040
З нами з: 30.12.09
Подякував: 673 раз.
Подякували: 3774 раз.
 
Профіль
1
5
  #<1 ... 158159160161162 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540130
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432118
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42607
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама