Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 193194195196197 ... 11776>
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 20:48

  pesikot написав:
  Zebra написав:
  remark написав:Было по 500 в Киеве, теперь уже радуемся по 1000) Дешевеет, ждем дальше.

И сейчас думаю по 500 можно найти в Киеве, по 1000 это среднее по "домику".

Ну так найдите по 500$ :)

Выбирайте: http://domik.ua/nedvizhimost/kiev/kupit ... D_AREA_TO=
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 20:51

  kingkongovets написав:
freeze написав:
Не вам судить какой я преподаватель, я вас не обучал. С воспитанием у вас явные проблемы, но тут скорее к психиатору.


чистое любопытство - мой диплом тоже преподавать позволяет - вы на свою квартиру преподаванием заработали?)


Хорошо пошутили )))
Если конкретно на ту квартиру, где сейчас обитаю, то просто цепочка удачных перепродаж, покупка отстойного жилья в отличных локациях, потом ремонт или достройка еще одного этажа, поймал как сейчас называют хайп в нужное время до 2008 года.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 20:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Кстати, еще одной причиной строительного бума в депрессивных регионах считаю желание экономически активного населения поменять жилье на новое с автономным отоплением или возможностью иметь счетчик тепла. Это не Киев, где зарплаты позволяют зимой тянуть коммуналку в 3000-4000. Тут в регионах для многих это львиная доля бюджета, что выгодней скинуть старый фонд и переехать в новый, заселив бабушек и дедушек в старое, чтоб тянули субсидией или сдавать квартирантам "до лучших времен".
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:01

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

freeze написав:Хорошо пошутили )))
Если конкретно на ту квартиру, где сейчас обитаю, то просто цепочка удачных перепродаж, покупка отстойного жилья в отличных локациях, потом ремонт или достройка еще одного этажа, поймал как сейчас называют хайп в нужное время до 2008 года.


я не шутил, мой диплом позволяет преподавать несколько иностранных языков и гуманитарных дисциплин, так вы получается в амплуа барыги оказались более успешным, чем в амплуа преподавателя?)
я и не сомневался
это к вашему вопросу какой вы преподаватель
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:02

  Zebra написав:Кстати, еще одной причиной строительного бума в депрессивных регионах считаю желание экономически активного населения поменять жилье на новое с автономным отоплением или возможностью иметь счетчик тепла. Это не Киев, где зарплаты позволяют зимой тянуть коммуналку в 3000-4000. Тут в регионах для многих это львиная доля бюджета, что выгодней скинуть старый фонд и переехать в новый, заселив бабушек и дедушек в старое, чтоб тянули субсидией или сдавать квартирантам "до лучших времен".

Бабушки-дедушки и так живут в старом жилом фонде.
И кому продаётся старый фонд ? :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9532
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:07

  kingkongovets написав:
freeze написав:Хорошо пошутили )))
Если конкретно на ту квартиру, где сейчас обитаю, то просто цепочка удачных перепродаж, покупка отстойного жилья в отличных локациях, потом ремонт или достройка еще одного этажа, поймал как сейчас называют хайп в нужное время до 2008 года.


я не шутил, мой диплом позволяет преподавать несколько иностранных языков и гуманитарных дисциплин, так вы получается в амплуа барыги оказались более успешным, чем в амплуа преподавателя?)
я и не сомневался


Так я в вас тоже не сомневаюсь, вряд ли вы преподаванием гуманитарных дисциплин и обучению языками, заработали бы на свои объекты.
Ну был бы я сейчас зав.кафедрой или деканом в университете, как мои друзья по учебе, и что, много денег платят?
Или взятки тянуть? Мне не удобно брать от студентов, дискомфорт.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:07

  pesikot написав:
  Zebra написав:Кстати, еще одной причиной строительного бума в депрессивных регионах считаю желание экономически активного населения поменять жилье на новое с автономным отоплением или возможностью иметь счетчик тепла. Это не Киев, где зарплаты позволяют зимой тянуть коммуналку в 3000-4000. Тут в регионах для многих это львиная доля бюджета, что выгодней скинуть старый фонд и переехать в новый, заселив бабушек и дедушек в старое, чтоб тянули субсидией или сдавать квартирантам "до лучших времен".

Бабушки-дедушки и так живут в старом жилом фонде.
И кому продаётся старый фонд ? :)

некоторые подтягивают бабушек и дедушек из сел в свой старый фонд (или приписывают, отписывают)
продать старый фонд без значительного дисконта очень сложно
продать и продавать разные вещи
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:15

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

freeze написав:
Так я в вас тоже не сомневаюсь, вряд ли вы преподаванием гуманитарных дисциплин и обучению языками, заработали бы на свои объекты.
Ну был бы я сейчас зав.кафедрой или деканом в университете, как мои друзья по учебе, и что, много денег платят?
Или взятки тянуть? Мне не удобно брать от студентов, дискомфорт.


если бы закончил обучение на 10 лет позже, в начале нулевых, а не 90х - однозначно бы заработал, просто тогда был такой расклад, шо козырные тузы не сыграли)
пришлось переквалифицироваться в управдомы)
в этом аспекте очень забавно наблюдать за спесью уни и айрмакса, но то таке)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:24

  Zebra написав:
  pesikot написав:
  Zebra написав:Влияние демографии на рынок недвиги нужно смотреть с лагом 25-30 лет. Рожденные же не сразу недвигой обзаводятся.

Зёбра, вы только посмотрите сколько строят в нашем с вами селе.
Лично я в офигее от того количества новостроек.
ИЧСХ, оно всё распродаётся.

Строится много, потому что вкладывать заработанное окромя как в недвигу больше некуда. Фактически строится в одном городе на всю область, все пытаются продать корову и засунуть свое дите в город. Другие хотят сдавать и обеспечить себе пассивный доход или беззаботную старость.
Будет кризис перепроизводства. Только терпеливые выигрывают.

Кто имел терпение, дождался в Киеве $1000 и ниже за квадрат.
Также и в Чернигове будет халява, по 100-200 баксов за квадрат, хоть опой жуй.

Так ось вам "Па350" с ремонтом и "видом на Лавру".
http://domik.ua/nedvizhimost/kiev-proda ... 25937.html :shock:
Пишут панель - но то такэ, не всем в монолитах Таряна жить :mrgreen:
Шо это вообще за аэродром такой шаровый? Техэтаж уписдили у ЖЭКа и дыру с лестницей присобачили?
Скоро ЛУ-8 и Джек будет по такой цене - газ "па12"- отопление 5000грн/ГКал - пентхаусы на Липках - "па400"!!!!!! :mrgreen:
Востаннє редагувалось барабашов в Нед 20 січ, 2019 21:25, всього редагувалось 1 раз.
барабашов
 
Повідомлень: 4047
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 21:24

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Zebra написав:
  pesikot написав:
  Zebra написав:[quote="4558117:remark"]Было по 500 в Киеве, теперь уже радуемся по 1000) Дешевеет, ждем дальше.

И сейчас думаю по 500 можно найти в Киеве, по 1000 это среднее по "домику".

Ну так найдите по 500$ :)

Выбирайте: http://domik.ua/nedvizhimost/kiev/kupit ... D_AREA_TO=[/quote]

Крюковщина, проблемная на 1 этаже... , комната, комната, торги, неправильная площадь, бортничи,
Дальше не смотрел. Слив как говорится засчитан.
Провидец
 
Повідомлень: 141
З нами з: 04.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 193194195196197 ... 11776>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt, BIGor і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24783 16549170
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 15:24
ihorkyiv
1347 5434033
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43933
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама