Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 220221222223224 ... 11775>
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 18:09

  zzzzzz написав:Менеджер оказывается себе купил квартиру в 22-25 доме, продал другую хату и теперь живет с ребенком и женой у родителей.

нет денег - нех.строить.
на барыг работают, видят как дела делаются и всё равно бабло несут.
ничего, злее будет.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 18:21

  zzzzzz написав:
  hume написав:
  zzzzzz написав:Заезжал в Русановскую Гавань

Строители активно работают на ЭБЛ ,уже к 9 этажу подходят.



По срокам.
30 дом обещают к августу , 22-25 дом планируют сдать 2кв 2021

Когда я рассказал менеджеру что Каховская уже ввела в эксплуатацию три дома в декабре у менеджера аж глаза округлились :lol:

В ЭБЛ похоже забыли, что они строят 4х секционный дом.))

22-25 дом к 21 году это сильно. Вот, что значит крепкий коммунальный застройщик. :mrgreen:

Так что? Видовую берёте? К августу ковальская дотянет набережную и вы будете с высока поглядывать на гуляющих по ней жителей района томно переводя взгляд на золотые купола лавры..


Концепция поменялась )))
Я в Гавань заехал по дороге, изначальная цель была посещения банка который находится в том помещении.
А с менеджером просто покалякать захотелось об жизни ))

Менеджер оказывается себе купил квартиру в 22-25 доме, продал другую хату и теперь живет с ребенком и женой у родителей. Я представляю что у него твориться в голове когда он целый день смотрит на свой дом в котором нихрена не идут работы а после окончания рабочего дня он возвращается в квартиру жены и он морально понимает что жить с родаками ему еще 2 года точно....
И тут я такой прихожу и рассказываю ему что жк каховская уже сдала в эксплуатацию 3 дома...
Жесть)

М.б. это сказки/лоховодство в стиле "видите, я здесь работаю, инсайды знаю, а хату всё равно взял, продал даже старую - значит, верю, что достроят, я ж не лох"? :mrgreen:
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 18:26

  Рыба-сом написав:М.б. это сказки/лоховодство в стиле "видите, я здесь работаю, инсайды знаю, а хату всё равно взял, продал даже старую - значит, верю, что достроят, я ж не лох"? :mrgreen:


100%, заготовка "я сам тут купил/такое ношу/употребляю" - один из самых примитивных приемов любого продавана)
на таких как зет и рассчитано, бгг
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 18:53

так я не понял смарт плазе голосеево быть или не??? Это они же вайт-лайнс? Напротив гостиницы мир. Вроде отменили, сча зашел на сайт--сайт работает. Сегодня общался с манагером из одного оп, у нее подруга манагер в юдп. Так говорит что еще нихрена на начинали даже, еще нихрена не ясно, а уже половина забронировано. Что вообще происходит??
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 18:56

  Zebra написав:население -0.5% за год, прирост жилплощади +1%, итого +1.5% на рыло.


там где прирост жилплощади, там нет минуса по населению.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 19:03

  trololo написав:
  Zebra написав:население -0.5% за год, прирост жилплощади +1%, итого +1.5% на рыло.


там где прирост жилплощади, там нет минуса по населению.

Сестру с мужем попросили срочно выехать со съемной квартиры. За 2 недели нашли без проблем новую. Квартира сдаётся 2 года, первый год - арендатор выехал в Германию, второй - девочка-блогер в Камбоджу. Хозяйка после первого оставила его счастливый глобус. Предложила выбирать страну в шутку. Но если тенденция продолжиться, то шутка-то будет и не шуткой )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4853
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 19:08

  stm написав:
  trololo написав:
  Zebra написав:население -0.5% за год, прирост жилплощади +1%, итого +1.5% на рыло.


там где прирост жилплощади, там нет минуса по населению.

Сестру с мужем попросили срочно выехать со съемной квартиры. За 2 недели нашли без проблем новую. Квартира сдаётся 2 года, первый год - арендатор выехал в Германию, второй - девочка-блогер в Камбоджу. Хозяйка после первого оставила его счастливый глобус. Предложила выбирать страну в шутку. Но если тенденция продолжиться, то шутка-то будет и не шуткой )))


а в связи с чем попросили выехать сестру? Продают?
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 19:09

  stm написав:Сестру с мужем попросили срочно выехать со съемной квартиры. За 2 недели нашли без проблем новую. Квартира сдаётся 2 года, первый год - арендатор выехал в Германию, второй - девочка-блогер в Камбоджу. Хозяйка после первого оставила его счастливый глобус. Предложила выбирать страну в шутку. Но если тенденция продолжиться, то шутка-то будет и не шуткой )))


а почему не пишете где, что и за сколько сняли? и "без проблем" за 2 недели - это сколько они посмотрели? с риелтором, или напрямую? это ж интереснее, чем сентенция про глобус
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 19:14

  Жека79 написав:
  stm написав:Сестру с мужем попросили срочно выехать со съемной квартиры. За 2 недели нашли без проблем новую. Квартира сдаётся 2 года, первый год - арендатор выехал в Германию, второй - девочка-блогер в Камбоджу. Хозяйка после первого оставила его счастливый глобус. Предложила выбирать страну в шутку. Но если тенденция продолжиться, то шутка-то будет и не шуткой )))


а в связи с чем попросили выехать сестру? Продают?

Сын хозяина нашел новую супругу и скоро будет пополнение. Жил в Харькове. Харьков в минус, Киев в плюс. Но общая тенденция исследования мира в сторону мобильности молодёжи на лицо :)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4853
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2019 19:15

  kingkongovets написав:
  stm написав:Сестру с мужем попросили срочно выехать со съемной квартиры. За 2 недели нашли без проблем новую. Квартира сдаётся 2 года, первый год - арендатор выехал в Германию, второй - девочка-блогер в Камбоджу. Хозяйка после первого оставила его счастливый глобус. Предложила выбирать страну в шутку. Но если тенденция продолжиться, то шутка-то будет и не шуткой )))


а почему не пишете где, что и за сколько сняли? и "без проблем" за 2 недели - это сколько они посмотрели? с риелтором, или напрямую? это ж интереснее, чем сентенция про глобус

Голосеевский 51 квадрат за 10500+коммуналка.
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4853
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 220221222223224 ... 11775>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24783 16548659
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 15:24
ihorkyiv
1347 5433953
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 43888
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама