Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1234 ... 4770>
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 11:43

  flyman написав:Зарах, от ви пишете, що всі хто вклався в бетон смоктанула лося, а як же цей товариш hottime7

ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

Что касается меня, то играть в UAH депозиты не имею никакого желания и времени. Это очень отвлекает от основных дел и с моей точки зрения потенциальный профит этого совсем не стоит. Я остаюсь верным своей стратегии: 50% бетон на первич. рынке и 50% инвалютные депо. Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD). На данный момент еще не определился, делать ремонт (примерно 130 $ за м2) и сдавать все в аренду или все-таки продавать. В плане пассивных инвестиций я не вижу альтернативы бетону на первичном рынке и инвалютным депозитам. Как бы там ни было, но в следующий год я смотрю с оптимизмом. Я не думаю, что ситуация в БС будет хуже чем сейчас и возвращение к бывшим лимитам (например по снятию инвалютных депозитов в эквиваленте в 20 тыс. UAH) маловероятны и возможны на мой взгляд только в случае существенного обострения войны на востоке.
Всем хорошего настроения

Типаж пустомелит -"Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD)". Нет конкретики что наталкивает на мысль что чувак чьи-то успехи.
В общем-то я ведь не отрицаю наличие инвесторов на первичке у которых инвестпроэкты закрылись в плюсе при перепродаже.
Я отмечаю что количество успешных инвесторов где-то на порядок меньше от общего числа влашившихся. Основная масса влошившихся в первичку инвесторов в той или иной мере ловит лося. И повторно в лохотроне - "влаШись в первичку КРЖН -этА очень выгаднА" - вряд ли будет участвовать.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 12:19

  zahar_ написав:
  flyman написав:Зарах, от ви пишете, що всі хто вклався в бетон смоктанула лося, а як же цей товариш hottime7

ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

Что касается меня, то играть в UAH депозиты не имею никакого желания и времени. Это очень отвлекает от основных дел и с моей точки зрения потенциальный профит этого совсем не стоит. Я остаюсь верным своей стратегии: 50% бетон на первич. рынке и 50% инвалютные депо. Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD). На данный момент еще не определился, делать ремонт (примерно 130 $ за м2) и сдавать все в аренду или все-таки продавать. В плане пассивных инвестиций я не вижу альтернативы бетону на первичном рынке и инвалютным депозитам. Как бы там ни было, но в следующий год я смотрю с оптимизмом. Я не думаю, что ситуация в БС будет хуже чем сейчас и возвращение к бывшим лимитам (например по снятию инвалютных депозитов в эквиваленте в 20 тыс. UAH) маловероятны и возможны на мой взгляд только в случае существенного обострения войны на востоке.
Всем хорошего настроения

Типаж пустомелит -"Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD)". Нет конкретики что наталкивает на мысль что чувак чьи-то успехи.
В общем-то я ведь не отрицаю наличие инвесторов на первичке у которых инвестпроэкты закрылись в плюсе при перепродаже.
Я отмечаю что количество успешных инвесторов где-то на порядок меньше от общего числа влашившихся. Основная масса влошившихся в первичку инвесторов в той или иной мере ловит лося. И повторно в лохотроне - "влаШись в первичку КРЖН -этА очень выгаднА" - вряд ли будет участвовать.

тут одна непонятка:
навіщо отримувати право власності? щоб перепродавати і платити податок.
Чому не можна було переуступити? Невже Оркадний брат-інвештирь 3беки?
Риторика дуже нагадує нашого випускника МБА. В них там однакова методичка?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34827
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 12:27

  flyman написав:
  zahar_ написав:
  flyman написав:Зарах, от ви пишете, що всі хто вклався в бетон смоктанула лося, а як же цей товариш hottime7

ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2016 ГОД (UAH/USD)

Что касается меня, то играть в UAH депозиты не имею никакого желания и времени. Это очень отвлекает от основных дел и с моей точки зрения потенциальный профит этого совсем не стоит. Я остаюсь верным своей стратегии: 50% бетон на первич. рынке и 50% инвалютные депо. Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD). На данный момент еще не определился, делать ремонт (примерно 130 $ за м2) и сдавать все в аренду или все-таки продавать. В плане пассивных инвестиций я не вижу альтернативы бетону на первичном рынке и инвалютным депозитам. Как бы там ни было, но в следующий год я смотрю с оптимизмом. Я не думаю, что ситуация в БС будет хуже чем сейчас и возвращение к бывшим лимитам (например по снятию инвалютных депозитов в эквиваленте в 20 тыс. UAH) маловероятны и возможны на мой взгляд только в случае существенного обострения войны на востоке.
Всем хорошего настроения

Типаж пустомелит -"Инвестиции в бетон на первич. рынке, сделанные в конце 2014 года, считаю очень удачными. Объекты полностью сданы + уже оформлены права собственности. Есть реальные (!) предложения по отношению к спросу с профитом в 30% в твердой валюте от начальных инвестиций (то есть в среднем 15% годовых в USD)". Нет конкретики что наталкивает на мысль что чувак чьи-то успехи.
В общем-то я ведь не отрицаю наличие инвесторов на первичке у которых инвестпроэкты закрылись в плюсе при перепродаже.
Я отмечаю что количество успешных инвесторов где-то на порядок меньше от общего числа влашившихся. Основная масса влошившихся в первичку инвесторов в той или иной мере ловит лося. И повторно в лохотроне - "влаШись в первичку КРЖН -этА очень выгаднА" - вряд ли будет участвовать.

тут одна непонятка:
навіщо отримувати право власності? щоб перепродавати і платити податок.
Чому не можна було переуступити? Невже Оркадний брат-інвештирь 3беки?
Риторика дуже нагадує нашого випускника МБА. В них там однакова методичка?

просто хотел всех убедить какой он классный... p/s/ нотариусы говорят что практически не ограничено время которое можно не оформлять на себя собственность
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 12:28

Однако https://www.facebook.com/groups/679860018789564/
Irina Strokach
29 декабря 2016 г. в 14:31

Срочно! Продам 1-к кв в ЖК Комфорт Таун, 42 м кв.
Очень теплая и светлая. Новый современный ремонт. Встроенная мебель и техника. Бойлер, подогрев пола. Прекрасный вид из окна! Закрытая территория, развитая инфраструктура, в доме банк, аптека, салон красоты, через дорогу СпортЛайф. 55 000$ Торг!
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 12:44

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

28.30 на миняйло.... И это не евро... Рабстишки, готовьте дупы (с)
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 12:47

  zahar_ написав:Однако https://www.facebook.com/groups/679860018789564/
Irina Strokach
29 декабря 2016 г. в 14:31

Срочно! Продам 1-к кв в ЖК Комфорт Таун, 42 м кв.
Очень теплая и светлая. Новый современный ремонт. Встроенная мебель и техника. Бойлер, подогрев пола. Прекрасный вид из окна! Закрытая территория, развитая инфраструктура, в доме банк, аптека, салон красоты, через дорогу СпортЛайф. 55 000$ Торг!

чё так дорого?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 13:22

Всех с Новым 2017 годом!

Желаю всем форумчанам
ДЕРЖАТЬСЯ,
несмотря ни на что или, лучше, - вопреки всему!!!

pravdolub
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 10.03.14
Подякував: 146 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 14:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

на сайте кгс кто то пошутил все нежЫлые помещения. и на черновола на всех этажах так расписано. и появилась акция со скидками. до акции стоило 44 тыс а после акции стало стоить 44 тыс) прям шара новогодняя.
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 14:27

  Унуноктий написав:Респект00 хоть раз не совралЗображення

Это потому что: Астрологи радять зустрічати Новий рік з рибою
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34790
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 01 січ, 2017 14:44

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

ну не с курицей же
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848007
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341786
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723305
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама