Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 40264027402840294030 ... 4770>
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:03

  antey1969 написав:
  барабашов написав:Вы не иначе стоматолог высшей категории на пенсии :mrgreen:
:mrgreen:

В свое время интересовался вопросом сдачи под аренду стоматологам, и мне очень внятно разложили, почему "нельзя" и сколько нужно занести, чтобы было "можно", так что тут совпало :D

Вчера видел стоматологический центр в жилом доме на Братиславской. Видать "порешали" с кем надо.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:04

  zahar_ написав:Пижон не забывай - тут форум. И тут своё мнение может высказывать и житель хрущика и житель БПС и житель Паркове мисто.
А ты бесишься что простой работяга из Дарницкого района по оценке реального положения на КРЖН тебя и таких заносчивых существ как ты уделал как пацанов. Общий тренд на КРЖН - дешевело и будет дешеветь
И толку что ты живёшь возле ботсада в царском доме если ты эксперт по КРЖН в целом захудалый двоешник. :mrgreen:


твое мнение кардинально расходится с твоими поступками, поэтому цена ему - ноль
цена твоим оценкам "реального положения на кржн" - отрицательная, так же как и финрез от твоей покупки воздуха у шаромыг на милославской
фантазии о том шо я бешусь, шо ты меня де то там в своих мечтах уделал, или шо я живу возле ботсада не хочу даже коментировать
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:06

  antey1969 написав:Ссылочку не брошу, интересовался этим вопросом лет 10 назад, общался с несколькими людьми по этому вопросу, которые были связаны с разрешительной системой. Предлагал даже автономную мойку сделать, но без "смазки" вопрос все рано не решался.
Может быть, за это время что-то поменялось, но это вряд ли.


а при чем тут разрешительная система? это ж не оружие
разрешение дает санэпидемстанция
а шкурка вычинки точно не стоит, но вовсе не из-за сэс
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:09

  Первый написав:
kingkongovets написав:
  zahar_ написав:"Гад" Никонов в ЖК Комфорт Таун не хочет идти навстречу знакомому кинконговца - заряжает за 1к 36.4 м2 со сдачей через год с 100 % 32.7 куе.
Ежели брать с расрочкой на 2 года с первым взносом 50% то удорожание идёт до 35. 8 куе. Место в паркинге 800 грн. в месяц.


знакомый кингконговца не нищий старикашка, живущий в обоссанном хруще на тампере и пускающий слюни на соседский комфорт таун, так шо так и говори - дырку от бублика ты получишь, а не скидку на кт :mrgreen:
иди и дальше воюй с шаромыгами, параллельно вымаливая у них скидки и покупая по оверпрайсу неохрущи в ипенях, у которых "себестоимость 200$"

Оказывается однокомнатный, 36 метровый воздушный неохрющ лучше чем ШИКАРНАЯ ТРЕХА В ХРЮЩЕ, да ещё и дешевле на 15 куе...

Нужно вызывать скорую...

Вам не скорую нужно вызывать первый, а надо вам научится не мерять тёплое с мягким.
30 куе с торгом стоит 3к в ЖК Тампере под ремонт. А 1к в КТ после строителей под ремонт стоит 36.5 куе.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:20

  antey1969 написав:Разрешительная система включает в том числе и СЭС.


разрешительная система - подразделение мвс и занимается выдачей разрешений на оружие
сэс - подразделение минздрава

чисто для общего развития
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:25

  kingkongovets написав:
  antey1969 написав:Разрешительная система включает в том числе и СЭС.

разрешительная система - подразделение мвс и занимается выдачей разрешений на оружие
сэс - подразделение минздрава

В данном случае было использовано просторечное выражение, подразумевающее весь комплекс... от налоговой до благоустроя
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:25

  kingkongovets написав:
  antey1969 написав:Разрешительная система включает в том числе и СЭС.


разрешительная система - подразделение мвс и занимается выдачей разрешений на оружие
сэс - подразделение минздрава

чисто для общего развития

Справедливости ради, тут Вы неправы. Разрешительная система - это как раз все организации, которые занимаются лицензированием, выдачей разрешений на ведение определенной деятельности и дальнейшими проверками соответствия этой деятельности действующему законодательству.
Востаннє редагувалось Natt в Суб 21 жов, 2017 10:27, всього редагувалось 1 раз.
Natt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2011
З нами з: 09.08.15
Подякував: 611 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:26

  kingkongovets написав:
  antey1969 написав:Разрешительная система включает в том числе и СЭС.


разрешительная система - подразделение мвс и занимается выдачей разрешений на оружие
сэс - подразделение минздрава

чисто для общего развития


С 10 июня упрощается разрешительная система для строительства
https://news.dtkt.ua/ru/state/licenses/42362

УКРАЇНСЬКА СИСТЕМА ВИДАЧІ ДОЗВОЛІВ СЕС ПОТРЕБУЄ РЕФОРМУВАННЯ
https://www.ukrinform.ua/rubric-health/338873-ukranska_sistema_vidach_dozvolv_ses_potrebu__reformuvannya_vvaga_golovniy_dergavniy_santarniy_lkar_ukrani_sergy_beregnov_464061.html

Закон України «Про дозвільну систему у сфері господарської діяльності» від 06.09.2005 № 2806-ІV
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2806-15

Хперд пля по решальним системам.
учи матчасть
але то таке
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34466
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 10:38

  kingkongovets написав:
  zahar_ написав:Пижон не забывай - тут форум. И тут своё мнение может высказывать и житель хрущика и житель БПС и житель Паркове мисто.
А ты бесишься что простой работяга из Дарницкого района по оценке реального положения на КРЖН тебя и таких заносчивых существ как ты уделал как пацанов. Общий тренд на КРЖН - дешевело и будет дешеветь
И толку что ты живёшь возле ботсада в царском доме если ты эксперт по КРЖН в целом захудалый двоешник. :mrgreen:


твое мнение кардинально расходится с твоими поступками, поэтому цена ему - ноль
цена твоим оценкам "реального положения на кржн" - отрицательная, так же как и финрез от твоей покупки воздуха у шаромыг на милославской
фантазии о том шо я бешусь, шо ты меня де то там в своих мечтах уделал, или шо я живу возле ботсада не хочу даже коментировать

Такие как ты намеренно мутят воду - при обсуждении реальной динамике цен на КРЖН.
Намеренно смешивают динамику тренда с моими действиями как игрока КРЖН.
Тебе, первому, прохожему десятки раз уже указывалось, чтоНЕ НАДО мерять тёплое с мягким а гопкомпания проперов всё тулит горбатого и манипулирует.
Заруби себе на носу - альтернативщики на КРЖН при падении уровня цен проводят сделки практически всегда.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 11:04

  Natt написав:Справедливости ради, тут Вы неправы. Разрешительная система - это как раз все организации, которые занимаются лицензированием, выдачей разрешений на ведение определенной деятельности и дальнейшими проверками соответствия этой деятельности действующему законодательству.


а я все же не соглашусь
да, в просторечии мы можем называть копировальные аппараты "ксероксами", ванны с гидромассажем "джакуззи", внедорожники "джипами", а все инстанции, выдающие какие-либо разрешения "разрешительной системой", но де-юре разрешительная система все же относится к мвд, а сэс к минздраву

зы: хотя нет, оказывается я отстал от жизни:

"Ранее представление о разрешительной системе сводилось к функции милиции по выдаче разрешений на изготовление печатей и штампов (отменено в феврале 2011 года) и разрешений на право владения оружием.

Источник:
https://www.juridicheskij-supermarket.u ... ystem.html © ЮрМаркет"

в очередной раз признаю свою ошибку и прошу за нее прощения

ззы: но все равно хочу увидеть положение, запрещающее размещение стоматологических клиник в жилых домах
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 40264027402840294030 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 833461
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 14:39
Модератор
62848 1313150
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701449
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама