Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 39863987398839893990 ... 4770>
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 11:45

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Оранжевый-хит сезона написав:По критерию своевременной и беспроблемной сдачи домов. У вас есть притензии к ковальской?

К Ковальской-никаких, строит быстро, быстрее планов.
Но она не топ 5 : ни по объёму площадей, ни, думаю, по выручке от продаж.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:05

  zahar_ написав:
  Егор написав:Я не слежу пристально за конкретными объектами, но глядя на Ж, которая происходит в экономике без понятного тренда на улучшение, понимаю, что аномальный "рист" продаж недвиги последних лет - это на начальном этапе беженцы с востока, пристраивание накоплений "па 8", переток денег из падающей банковской системы, легализация кэша в элит сегменте, приток понаехов из провинции, отложенный спрос в условиях политической стабилизации. Всё это скоро выдохнется. С учетом роста себестоимости строительства (зарплат уезжающих в Польшу рабочих, энергоносителей, материалов и т.д.) падать в цене, наверное, особенно не куда, но это не спасет КРЖН: будет стагнация с низкими ценами и при этом низким уровнем продаж.

Что значит ваше - "аномальный "рист" продаж недвиги "?
Это переносный смысл какой-нибудь или шутка дня? :shock:


Под аномальным "ристом" я имел ввиду аномально хорошие показатели продаж, не адекватные существующим экономическим условиям.
Егор
 
Повідомлень: 268
З нами з: 04.05.17
Подякував: 70 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:
  Егор написав:
  zahar_ написав:Вторичка продолжает уверенно дешеветь http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/st ... chikam.htm


Интересно, что на летние месяцы, когда обычно наблюдается затишье в продажах, в этом году пришелся рост продаж.

Где вы видели рост продаж летом на КРЖН? Откуда ему взятся этому росту продаж - от сырости? :mrgreen:


Вы правы, я смотрел на график 2013, думая, что это график 2017.
Востаннє редагувалось Егор в Вів 17 жов, 2017 12:22, всього редагувалось 2 разів.
Егор
 
Повідомлень: 268
З нами з: 04.05.17
Подякував: 70 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:07

  Егор написав:
Под аномальным "ристом" я имел ввиду аномально хорошие показатели продаж, не адекватные существующим экономическим условиям.


а может у вас просто неадекватно низкие способности для определения реальных экономических условий, мм?
ветка кишит от экспертов по экономике, предвещающих крах, но тем не менее при любом удобном случае готовых вмочить рога в бетон - нет ли тут противоречия? :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:13

  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:Называется "вынос головного мозга". Ну вот че, б***, они выиграли этими выносами? +10 см к квартире? Такое ощущение, что люди сделали так, "как у них было в чешечке/хрущевочке".


Интересно, какой получится вид у Миракса.
Там все балконы незастекленные и пространства для полета фантазии еще больше.
В Парковом мисте круглые террасы позастекляли, кто с выносом, кто без...

КГС обещает в Мираксе сделать стеклянные ограждения балконов. Как бы такое не стеклится. Хотя... :mrgreen:
UA
 
Повідомлень: 8160
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2227 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:15

  baraka написав:Нивки-Парк

https://ua.m2bomber.com/newbuilding/475 ... nivki-park

Да уж, после этого видео понимаешь, что там нет ни нивы, ни парка. Расположение-лофт, индустриальный период. На многие годы. жесть
Барака, догадываюсь, что Вы зарабатываете деньги, получая их от застройщиков. Потому и не меняете стиль облёта. Слетал бы Ваш геликоптёр на ближайшую ж/д платформу и на проспект Победы, для демонстрации доступности транспортной развязки. Это важно, потому что мэр хочет всё делать по европейски-только городской транспорт.

Наведение порядка с парковками мэр выделил как первоочередную задачу. Он уверен, что автомобили из Киева следует изгнать. А сделать это можно только создав единые правила парковки, увеличив цены и вернув коммунальным службам право эвакуировать машины нарушителей.

.....
«Я долгое время прожил в США и Германии: в центр города приехать не так просто, и люди оставляют машины на перехватывающих паркингах и доезжают до центра на общественном транспорте. Они понимают, что поставить автомобиль в центре в паркинге будет стоить гораздо дороже. Чем дальше от центра – тем дешевле», – вспомнил мэр.
https://www.rupor.info/news/129396/dorogie-parkovki-i-ubiystvo-marshrutok-kak-mer-vidit-borbu-s-probkami
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:15

  kingkongovets написав:
  Егор написав:
Под аномальным "ристом" я имел ввиду аномально хорошие показатели продаж, не адекватные существующим экономическим условиям.


а может у вас просто неадекватно низкие способности для определения реальных экономических условий, мм?
ветка кишит от экспертов по экономике, предвещающих крах, но тем не менее при любом удобном случае готовых вмочить рога в бетон - нет ли тут противоречия? :mrgreen:


Да, просто оборжаться. Расскажите-ка нам про экономический рост, благоприятные экономические условия, рост реальных доходов и возможностей накопления.
Егор
 
Повідомлень: 268
З нами з: 04.05.17
Подякував: 70 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:17

  Егор написав:
Да, просто оборжаться. Расскажите-ка нам про экономический рост, благоприятные экономические условия, рост реальных доходов и возможностей накопления.


у меня с 15го стабильный рост, у вас нет? примите мои соболезнования
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:ветка кишит от экспертов по экономике, предвещающих крах

Зрадофилы?
Один факт об экономическом росте Украины, о котором стесняется сказать Гройсман
Кабмин: ВВП вырос на 2,5% — перемога.
Business Views: отменяйте перемогу. Такими темпами мы достигнем уровня 2008 года через 25-30 лет.

http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/odin-fakt-ob-ekonomicheskom-roste-ukrainy-o-kotorom-stesnjaetsja-skazat-grojsman-1629/
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 12:19

  kingkongovets написав:
  Егор написав:
Под аномальным "ристом" я имел ввиду аномально хорошие показатели продаж, не адекватные существующим экономическим условиям.


а может у вас просто неадекватно низкие способности для определения реальных экономических условий, мм?
ветка кишит от экспертов по экономике, предвещающих крах, но тем не менее при любом удобном случае готовых вмочить рога в бетон - нет ли тут противоречия? :mrgreen:

Дык эти горе-эксперты заточены на загон в бетон потенциальных покупателей любой ценой. Вот и трещат здесь как и загонялы на домике - всё стрёмно но я буду пАкупать.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 39863987398839893990 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848090
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341820
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723333
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама