Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 43494350435143524353 ... 4770>
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 12:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  UA написав:Если вы о финмониторинге, то он уже много лет существует.
В последнее время, не замечал каких то осложнений.
Но у меня бухгалтерия белая, возможно поэтому.

Уже обсуждалось.
http://newsoboz.org/ekonomika/uzhestoch ... 2017131900
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 12:58

  little_wanderer написав:
  reus написав:
  airmax78 написав:Я в полной растерянности. Наверное буду копить на ЦП.

Хреновый дом, одни минусы:
- Фасад менять нельзя;
- Балкон с выносом нельзя;
- Остеклить балкон нельзя;
- Кондиционер на фасад нельзя;
- Лифт и МОПы убивать нельзя;
- Входную дверь менять нельзя. и т. д.
Сплошные запреты. Мы что, немцы? :D


Смех-смехом, но дом неоднозначный, за свои деньги.
Общажка без придомовой территории, без детской площадки и в округе в южную сторону сплошная унылая серость, ближайшая школа 47 - 173-я из 392 школ Киева по результатам ЗНО, остальные школы и дальше и не особо лучше.
Радость будете получать по 10 минут в день: 5 минут от калитки до квартиры, и столько же обратно.
Немного спасла б ситуацию квартальная застройка по типу ФК.

Да. Дороговато заполторухуябкупил.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:00

  little_wanderer написав:
  reus написав:
  airmax78 написав:Я в полной растерянности. Наверное буду копить на ЦП.

Хреновый дом, одни минусы:
- Фасад менять нельзя;
- Балкон с выносом нельзя;
- Остеклить балкон нельзя;
- Кондиционер на фасад нельзя;
- Лифт и МОПы убивать нельзя;
- Входную дверь менять нельзя. и т. д.
Сплошные запреты. Мы что, немцы? :D


Смех-смехом, но дом неоднозначный, за свои деньги.
Общажка без придомовой территории, без детской площадки и в округе в южную сторону сплошная унылая серость, ближайшая школа 47 - 173-я из 392 школ Киева по результатам ЗНО, остальные школы и дальше и не особо лучше.
Радость будете получать по 10 минут в день: 5 минут от калитки до квартиры, и столько же обратно.
Немного спасла б ситуацию квартальная застройка по типу ФК.

Эти 10 минут в день имеют большое значение + там есть детская площадка.
Пугает, конечно, завод Патона под окнами и перспектива того, что там может появиться. Ну и неадекватный ценник.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:01

Радио "Киев Фейслесса"

Немного о зп в «Киеве Фейслесса» ®
Вчера говорил с другом. Речь зашла о Big4 (аудиторы), типо «пойди работать в Деллойт, бггг». Вспомнил рассказы BIGorа, спрашиваю: «на одном форуме читал, чё там у средних спецов з/п 18-20 килогрн, правда?» Ответ: да, уменьшилось их поголовье конкретно, но работы мало, даже менеджеры с 10 годами опыта (в их табели о рангах не разбираюсь, так что хз как они точно называются), которые всё так же пашут по 14 часов, получают тысяч 30.
Ну и перспективы у них, объяснять не нужно, уже совсем не такие заманчивые.
Жестячок, даже в банках, ИМнХО, не так всё грустно. :(
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:13

  airmax78 написав:
  reus написав:
  airmax78 написав:Буду терпеть. Не успел ничего купить в ФК - теперь придется жить не по-людски. Но еще накопить надо.

Да, в ФК по свободней дышится. Почти все можно. Правда УК обещает навести порядок, но пока свободный дух жильцов сильнее.

Из обсуждения одного ЖК на домике: "А что, в спальнях окна до пола? Если да - то придется закладывать их - у меня ребенок."
Идеальное решение у человека уже готово. Окна слишком большие - первое что приходит в голову: заложить нах. ПЦ конечно.

Вы даже не представляете, сколько есть не адекватов, которые даже представить себе не могут, что должно быть по-другому. У меня есть состоятельный знакомый, который купил на оболонской набережной 3х квартиру в кирпичном доме, сделал ремонт и теперь планирует фасад утеплить пенопластом т. к. хочет меньше платить за отопление. На мой вопрос, а как же испорченный вид фасада ответил, что это хрень по сравнению с его интересами.
Молчу про реальных люмпенов.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:17

  reus написав:Вы даже не представляете, сколько есть не адекватов, которые даже представить себе не могут, что должно быть по-другому. У меня есть состоятельный знакомый, который купил на оболонской набережной 3х квартиру в кирпичном доме, сделал ремонт и теперь планирует фасад утеплить пенопластом т. к. хочет меньше платить за отопление. На мой вопрос, а как же испорченный вид фасада ответил, что это хрень по сравнению с его интересами.
Молчу про реальных люмпенов.


давайте проведем соцопрос, будем подходить к людям на улице и спрашивать, как бы они поступили, имея возможность утеплить пенопластом свою холодную угловую квартиру в панельке - утеплились бы, или из уважению к эстету и перфекционисту эйрмаксу и ему подобным продолжали бы там мерзнуть, обогревая улицу?
Востаннє редагувалось kingkongovets в Пон 20 лис, 2017 13:20, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:20

  kingkongovets написав:
  reus написав:Вы даже не представляете, сколько есть не адекватов, которые даже представить себе не могут, что должно быть по-другому. У меня есть состоятельный знакомый, который купил на оболонской набережной 3х квартиру в кирпичном доме, сделал ремонт и теперь планирует фасад утеплить пенопластом т. к. хочет меньше платить за отопление. На мой вопрос, а как же испорченный вид фасада ответил, что это хрень по сравнению с его интересами.
Молчу про реальных люмпенов.


давайте проведем соцопрос, будем подходить к людям на улице и спрашивать, как бы они поступили, если бы имели возможность утеплить пенопластом свою холодную угловую квартиру в панельке - утеплились бы, или из уважению к эстету и перфекционисту эйрмаксу продолжали бы там мерзнуть, обогревая улицу?

Да при чем тут угловые квартиры в панельке? Панельки мы уже списали, хотя и в панельках латочное утепление только приближает конец дома. Далпайопы во всю ур0дуют фасады новостроев. Яркий пример Трибекова Круша - сдать еще толком не успели - а там уже ПЦ.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:24

  kingkongovets написав:
  reus написав:Вы даже не представляете, сколько есть не адекватов, которые даже представить себе не могут, что должно быть по-другому. У меня есть состоятельный знакомый, который купил на оболонской набережной 3х квартиру в кирпичном доме, сделал ремонт и теперь планирует фасад утеплить пенопластом т. к. хочет меньше платить за отопление. На мой вопрос, а как же испорченный вид фасада ответил, что это хрень по сравнению с его интересами.
Молчу про реальных люмпенов.


давайте проведем соцопрос, будем подходить к людям на улице и спрашивать, как бы они поступили, имея возможность утеплить пенопластом свою холодную угловую квартиру в панельке - утеплились бы, или из уважению к эстету и перфекционисту эйрмаксу и ему подобным продолжали бы там мерзнуть, обогревая улицу?

Давайте еще добавим пункт, что если будет возможность увеличить балкон или достроить курятник, т. к. не хватает жилплощади как они поступят.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:26

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Да при чем тут угловые квартиры в панельке? Панельки мы уже списали, хотя и в панельках латочное утепление только приближает конец дома. Далпайопы во всю ур0дуют фасады новостроев. Яркий пример Трибекова Круша - сдать еще толком не успели - а там уже ПЦ.

Да. Он купил дом 2007года.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:27

  reus написав:Давайте еще добавим пункт, что если будет возможность увеличить балкон или достроить курятник, т. к. не хватает жилплощади как они поступят.


давайте, но мы ж и так знаем ответ - а для иллюстрации и подтверждения своей правоты они оглянутся и ткнут в первый попавшийся вынесенный балкон, или прорубленный в фасаде "отдельный вход" и закончат проклятиями в адрес "злочынной влады"
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 43494350435143524353 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848247
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341888
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723389
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама