ЄВРОБАНК - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 152153154155156>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ЄВРОБАНК - БАНКРОТ 2.4 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
12
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
4
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Пон 22 сер, 2016 21:16

  Surfer написав:Тас - реальное ворье - ни в коем случае нельзя соглашаться ни на какие депозиты с их стороны - с ворьем дело иметь - себя не уважать. В фонде делают вид что ничего не знают про беспредел. Не сидите - жалуйтесь в НБУ, Фонд, нужно наказать это ворье !

А НБУ і Хвонд - це наче святі, і Тагіпич отримав статус агента на шаріка :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 сер, 2016 22:19

Продолжение МОЛДОВАФИЛЬМ - II серия!
Итак после эпического посещения утром отделения №23 в Харькове
(некогда днем было писать, перлы от начальника отделения Комисаренко Сергея Александровича - "а где я деньги вам возьму, я их что печатаю?"
Наверное это моя цитата дня!
Девочка на горячке банка, принимавшая скаргу, мучительно выспрашивала зачем мне деньги, чего же это я не желаю депошку открыть? Мне показалось она готова на всё если я только депошкну...)
я решил воспользоваться помощью представителя банка на форуме:
Ожидаем Вас и указанных граждан 22.08.16 в Харьковском отделении №59 на 16:30. Это ближайшее возможное время.

Прибываю раньше, в 16.10, менеджер работает только один, передо мной один человек в очереди. Стандартный маршрут - зам.нач отделения, которая говорит - это к начальнику, заходит начальник - наша песня хороша, начинай сначала - "почему депозит не хочу, денег нет, в отделении №11 заболел менеджер и оттуда все пришли ко мне..."
Дальше началась "молдавская арифметика" - т.к. нас трое, предлагает выплатить 6 т., 6т., 12т., т.е процентов по 30 каждому (прогресс в предыдущем отделении только 10% было), а остальное оформить на депо...
Говорю - выплатите жене 20 тыс. чтоб она полностью получила выплату, а мы завтра придем, когда деньги соберете, - так не могу!???? Т.е. главное зацепить каждого, после трёх оборотов по кругу пришли к тому что откроем ощадные счета, снимем по частям по мере наличия налички в ПУББ (Первый Украинский Безналичный Банк - это так я теперь именую ТАС)
Думаете на этом всё закончилось?
Чел передо мной в 16.30 получает доступ к этому единственному менеджеру и сидит до 18! Программа висит непрерывно, вылазят какие то ошибки, сотрудник непрерывно звонит в техподдержку - это для оформления какого то несчастного карточного счета!
Т.к. выплату после 18 оформить нельзя, решаем оформить счета, чтоб завтра с подготовленными доками быстрее оформить выплату...
Ага щщасс! После оформления одного человека, в 18.50 мальчик говорит что третьего он сегодня не успеет оформить :shock:
Итого с дорогой потрачено за день 8 часов с нулевым результатом для меня лично и частичным оформлением членов семьи!!!
Спасибо Серёжа Тегипко - ты "великий банкир" :mrgreen:
Зображення
Главное чтоб костюмчик сидел!
А может не жлобиться на компьютеры и программное обеспечение лучше?
Элементарное действие, занимающее в другом банке пол часа - оформил выплату и ушел, свелось к двойной бумажной мороке с открытием счета и неполучением денег! :evil:
Третья серия МОЛДОВАФИЛЬМ на наших экранах завтра!
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 22 сер, 2016 23:07

  Surfer написав:Тас - реальное ворье - ни в коем случае нельзя соглашаться ни на какие депозиты с их стороны - с ворьем дело иметь - себя не уважать. В фонде делают вид что ничего не знают про беспредел. Не сидите - жалуйтесь в НБУ, Фонд, нужно наказать это ворье !

родичі щоб не паритися оформили депо на 6 міс. під 21%. (досить ринкова ставка)
Я скажу це набагато ліпше, чим в Кредобанку депо на 1 міс. під 12% (галімі гейропоставки).
Я в 2010 пам"ятаю, що була така сама.
Тільки то 2010, а тепер 2016. Небо і земля.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2768 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 04:01

  flyman написав:родичі щоб не паритися оформили депо на 6 міс. під 21%. (досить ринкова ставка)
Я скажу це набагато ліпше, чим в Кредобанку депо на 1 міс. під 12% (галімі гейропоставки).
Я в 2010 пам"ятаю, що була така сама.
Тільки то 2010, а тепер 2016. Небо і земля.


Ну давайте будем искать где еще хуже условия. Цирк. Меня поражает наш народ какие то гопники их натягивают как им заблагорассудится, и они еще радуются натянули не так сильно как в Кредо например ! Рабы какие то позорные .. сами же даете повод из вас лохов делать ! Вас реально разводят жулики ТАСовские, а вы и довольны. Вам в рожу плюют а вы утираетесь и у них еще депо открываете , в благодарность. Ну подарите еще им эти деньги , "чтобы не парится". Телячество какое то честное слово. А у*** по типу всяхих тигипок этим только и пользуются.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 07:08

  Surfer написав:
  flyman написав:родичі щоб не паритися оформили депо на 6 міс. під 21%. (досить ринкова ставка)
Я скажу це набагато ліпше, чим в Кредобанку депо на 1 міс. під 12% (галімі гейропоставки).
Я в 2010 пам"ятаю, що була така сама.
Тільки то 2010, а тепер 2016. Небо і земля.


Ну давайте будем искать где еще хуже условия. Цирк. Меня поражает наш народ какие то гопники их натягивают как им заблагорассудится, и они еще радуются натянули не так сильно как в Кредо например ! Рабы какие то позорные .. сами же даете повод из вас лохов делать ! Вас реально разводят жулики ТАСовские, а вы и довольны. Вам в рожу плюют а вы утираетесь и у них еще депо открываете , в благодарность. Ну подарите еще им эти деньги , "чтобы не парится". Телячество какое то честное слово. А у*** по типу всяхих тигипок этим только и пользуются.

Особисто мене в першу чергу розвів Адарич заманивши у Ойробанку, потім Хвонд і НБУ два місяці гроші протримали на шаріка і грали на нервах - дадуть чи не дадуть виплату, тому Тігіпич в цьому кодлі самий святий :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 09:54

  komp написав:Продолжение МОЛДОВАФИЛЬМ - II серия!

Чел передо мной в 16.30 получает доступ к этому единственному менеджеру и сидит до 18! Программа висит непрерывно, вылазят какие то ошибки, сотрудник непрерывно звонит в техподдержку - это для оформления какого то несчастного карточного счета!

Спасибо Серёжа Тегипко - ты "великий банкир" :mrgreen:


Когда я в пятницу приходил в отделение на ул.Свободы, то меня предупредили, чтобы записывался на первую половину дня, так как, во второй половине дня у них вечно висит программа. Тогда я не придал этому значения... :(

В год, когда Серёжа удачно всунул свои банки шведам, он был признан банкиром года. :mrgreen:
reef
 
Повідомлень: 2838
З нами з: 28.08.07
Подякував: 194 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 11:45

Вчера выплату получил наличкой, Киев. Начислено все как положено по договорам. до бонусов срок не дошел :mrgreen:
Евробанк прощай.
pravdolub
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 10.03.14
Подякував: 146 раз.
Подякували: 140 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 23:11

Re: ЄВРОБАНК - БАНКРОТ

Також вчора одержав всі гроші.
Хоча зав.відділенням дуже просила залишити на депо.
В нашому місті, все відділення, це бувші співробітники "Дельти".
Пока не ризикнув залишити.
Хоча допускаю, що на зиму 0,5 гарантованної суми положу.
Зараз краще в валюту.
Прощавай ЄВРОБАНК.
Kailash
 
Повідомлень: 12
З нами з: 28.01.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 23:15

МОЛДОВАФИЛЬМ III серия.
Прибыл к отделению в 8-45, надеялся быть первым, щаззз!
Уже топчутся трое.
До 9-30 висит программа, в отделении один менеджер, один начальник и один его заместитель. После 10 вызвали от куда то второго менеджера...
Нас было трое, в 12 закончили. Перед тем, несмотря на вчерашнюю договоренность, нач. отделения со вздохами и немыслимыми страданиями умолял открыть депо (что там с ним правление делает :shock: :shock: ?!?)
В итоге вместо вчерашних 24 тыс. как частичная выплата выдали только 2,5 только чтоб округлить цифры, остальное осталось на ощадных счетах, гы-гы...
Всё это воспринимается уже как комедия, сумма не та чтоб переживать, проведено тестирование банки.
Более клиентоНЕориентированного банка я не видел!
И девочек нет хорошеньких в отделениях, только мужики или вышедшие в тираж личности, заявляющие: "а чего вы хотели я вот работала в нескольких банках и НИГДЕ денег Фонда в живую не отдавали"! :D
На этой банке поставлен жирный крест на вечные времена! Аминь!
Как там пели в совке:

Я пройду сквозь шторм и дым,
Я не стану голубым.
Не расстанусь с комсомолками,
Буду вечно молодым!
Не расстанусь с комсомолками,
Буду вечно молодым!

А вот с комсомольцем Серёжей лучше не только расстаться, но и не встречаться!
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2016 23:15

Интернет-банк в ТАСе имеется? Карту к депо выдают? Деньги по окончании срока депозита можно на карту скинуть или СЭПом отправить?
Предстоит выплата, наверное, придется оформлять депо, вот думаю, как лучше сделать.
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 152153154155156>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116486
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268716
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565812
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама