Курс Bitcoin обвалився нижче психологічної позначки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 17 січ, 2018 22:05

  Criticus написав:
  galex написав: я закупился при 3,5-4к. сумма фонаревая, поэтому ничего сливать не буду. если упадет до 5, дождусь признаков дна и докину еще на 0.1 ВТС. солью когда дойдет до 100к или если существенного прогресса не будет, в районе 2020 года по обстоятельствам. интерес тут больше спортивный, вкладывать значимые суммы я не решился.

Докиньте сейчас. Вероятность на вверх выше, чем на вниз.

Тем более, если готовы ждать до 2020 - даже если купите и временно провалитесь ниже вложений, нестрашно...


Я тоже так считаю. Докиньте сейчас. Чем больше средств эта лабуда похоронит тем лучше.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 2050
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 січ, 2018 22:14

  Criticus написав:
  galex написав: я закупился при 3,5-4к. сумма фонаревая, поэтому ничего сливать не буду. если упадет до 5, дождусь признаков дна и докину еще на 0.1 ВТС. солью когда дойдет до 100к или если существенного прогресса не будет, в районе 2020 года по обстоятельствам. интерес тут больше спортивный, вкладывать значимые суммы я не решился.

Докиньте сейчас. Вероятность на вверх выше, чем на вниз.

Тем более, если готовы ждать до 2020 - даже если купите и временно провалитесь ниже вложений, нестрашно...


задумаюсь. в отличие от комментариев действий власти, ваши анализы по биткоину как правило очень толковые и в итоге оказываются верны ))
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 січ, 2018 23:13

  galex написав: задумаюсь. в отличие от комментариев действий власти, ваши анализы по биткоину как правило очень толковые и в итоге оказываются верны ))

)) честно, я бы и сам хотел давать другие политические оценки, живи мы в другой реальности. Думаете, пишу, как одно - неоправданный риск, второе - жульничество, третье - пропаганда и т.д., и душа радуется? Ничего подобного!..
Criticus
9
 
Заблокований
Повідомлень: 2139
З нами з: 20.06.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 2195 раз.
 
Профіль
7
4
2
Повідомлення Додано: Сер 17 січ, 2018 23:38

Re: Курс Bitcoin обвалився нижче психологічної позначки

  Criticus написав:Думаете, пишу, как одно - неоправданный риск, второе - жульничество, третье - пропаганда и т.д., и душа радуется? Ничего подобного!..

Шо ж робити, якщо плюсики тільки так можна заробити. Люди, заради переглядів, навіть калічать себе, так що робота гімномета ще не сама погана. :)
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 00:05

  lapay написав: Шо ж робити, якщо плюсики тільки так можна заробити. Люди, заради переглядів, навіть калічать себе, так що робота гімномета ще не сама погана.

Вы мыслите, как политики, которым так симпатизируете. Это им нужны рейтинги, чтобы конвертировать их в деньги. Мне - нет, мне важно, что поднимаемые темы находят отклик (а значит проблемы в них не надуманные, как бы вам этого не хотелось).

Наверно, вы правы где-то по поводу говнометания - когда вокруг со всех экранов и динамиков халва, не нужно удивляться, что критика воспринимается в штыки, и считается наброшенным говном. Мол, откуда оно берется, это говно, когда вокруг одни розы...

ЗЫ: а плюсики мои, я смотрю, многим не дают покоя :) Плюсанул и вас - мне ничего не стоит, а вам приятно
Criticus
9
 
Заблокований
Повідомлень: 2139
З нами з: 20.06.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 2195 раз.
 
Профіль
7
4
2
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 10:23

Хоть 1 онолитиг обратил бы внимание, что 17 января экспирация январского фьючерса на CBOE. А кто торговал фьючерсами тот еще и не такие чудеса видел с ценой базового актива в день экспирации.
spread
 
Повідомлень: 1151
З нами з: 21.11.08
Подякував: 9 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 20:28

Re: Курс Bitcoin обвалився нижче психологічної позначки

  Criticus написав:Наверно, вы правы где-то по поводу говнометания - когда вокруг со всех экранов и динамиков халва, не нужно удивляться, что критика воспринимается в штыки, и считается наброшенным говном. Мол, откуда оно берется, это говно, когда вокруг одни розы...


я наблюдаю абсолютно противоположную картину. какая бы позитивная новость не выходила на этом сайте, если в ней есть комментарии то даже не открывая, можно быть уверенным - навалили говна и зрады.

я уже шутил на тему - если будет новость что украинские ученые нашли вакцину бессмертия и каждому гражданину выдадут порцию бесплатно, то в комментариях будет про то что теперь Гройсман повысит пенсионный возраст, Вальцман в первую очередь обеспечит вакциной своих детей и депутатов своей партии и что вообще это ГМО, которым американцы хотят сделать население Украины 15 млн (из которых половина геи), чтобы построить ядерные могильники и засадить все рапсом и кукурузой "монсанто" ))
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 119
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 16:21
Moneta
1 196
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 кві, 2024 12:56
igorrybalko2009
1 429
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 12:44
pgrang
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама