Купуємо для здачі в ОРЕНДУ Львівську Нерухомість!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 3536373839 ... 1002>
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 17:12

sinus може не сумніватися. І це не "выводы" - це статистика...
Поспілкуйтеся із ріелторами Запоріжжя (в ці дні "двушка" у спальному районі - 16 000 дол.), Дніпра і навіть - частково - Києва...
Тиждень тому приятелі виставили двушку-студію індивідуального проекту (проект 2000 $) та дизайну в Дніпрі в Дафі...
Просять 65... Дають 55... Валять...
Приватні будинки, які ще недавно продавалися по 300-400 тис. долярів, в ці дні просять 150...
Нема ніхто...
В Дніпрі - колись місті науки та студентів - останні три роки недобір у всіх університетах на більшість технічних спеціальностей на БЮДЖЕТНІ місця. У 2017 році набрали по 5 (п'ять)-8 (вісім) (!!!) студентів на денну форму навчання на перший курс на бюджетні місця.
Іде процес ліквідації 10 державних університетів шляхом об'єднання в один Дніпровський політехнічний університет (на базі "Гірничої академії) - я підтримую, справа дійшла до абсурду: в одному з вищіх на 200 студентів-заочників декан і три (!!!) заступника декана.

P.S. В оцю Прощену неділю прошу у всіх вибачення, за те, що не говорив про це раніше.
Тенденціі про здавання в оренду нерухомості у Києві станом на 18 лютого 2018:

«Гребут под метлу квартиры в аренду в Киеве - это не Днепр - сдаётся квартира за 30-40 минут после того, как ее выставляют в аренду. Цены: самая убитая с мышами стоит от 6 000 грн., а так в среднем от 12 000 грн. - если центр и хорошего уровня и 2000 $ - это Липки (район ул. Драгомирова). Если за Киевом - это 10 000 грн. среднего уровня ремонт за 2 комнаты. Цена квартир: можно купить в новостройке и за 20 000 $ и сдавать за 10 000 грн.»[/quote]
"Я вам не скажу за всю Одессу,вся Одесса очень велика",но не проходит и месяца от начала старта продаж котлована,а в нем уже нет,что покупать-такая ситуация в Харькове и Одессе,что там в Днепре и Запорожье я не знаю,но в Харькове построено и строится и начинает строиться сотни домов-кому они их все продают? Уезжающим во Львов, наверное?)))
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 17:45

Нет, все происходит - это моя версия - УМНЕЕ.

Как я вчера написал, у риэлторов каждого района каждого города есть своя "формула", в том примере, что я написал, если это район "Сыхов" во Львове и микрорайон примыкает к прекрасному оптовому рынку "Шувар" с домами имени Л.И.Брежнева - панельными - то сразу "МИНУС 20 000 ДОЛЛАРОВ".
Кроме того, там - централизованное отопление, то есть ты в ярме у - по-старому - "ЖЭК".
Выставляют за отопление по разным сведениям 2 700 - 3500 гривен в месяц.
Кроме того, лично меня просто угнетают ужасающие дворы с чахлыми попытками сделать "цветник" под своим балконом...
И соседи "соответствующие"....
Потому УМНЫЕ люди такое фуфло сбрасывают и берут новострой:
- можешь сделать современный ремонт без обоев в цветочек.
- индивидуальное современное отопление (во Львове - котлы Protherm, трубы от которых не торчат на стенах дома, а все сделано в коробах внутри стен).
- простая статистика: отопление+горячая вода в таких квартирах зимой - плюс-минус 80 кубических метров газа на сумму в 500 с хвостиком гривен.
- если под сдачу - такое сдастся в первую очередь.

Потому ГЛУПЫЕ люди продолжают в этих домах жить, не понимая, что они опускаются в пучину нищеты и деградации.

Так что и Харьков - на "острее" прогресса, а как же...
Замечательный красивый город, а как же... был в нем правда, я очень очень давно...

  sinus написав:sinus что там в Днепре и Запорожье я не знаю,но в Харькове построено и строится и начинает строиться сотни домов-кому они их все продают? Уезжающим во Львов, наверное?)))

Вчера жена что-то захотела бутылочку розового игристого - мотнулся в магазин "Вина світу" во Львове на знаменитой улице "Стрыйская". Припарковался - глазам не верю - во дворе этого дома уже небоскреб вырос. Прямо во дворе...
Вот вы в центре красной окружности видите небоскреб? - Нет? А он - есть!
Зображення
Сделал для себя один важный вывод. Промолчу.
Я с горя купил себе бутылочку коньячку...
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9619
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3575 раз.
Подякували: 1261 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 22:04

  akurt написав:Нет, все происходит - это моя версия - УМНЕЕ.

Как я вчера написал, у риэлторов каждого района каждого города есть своя "формула", в том примере, что я написал, если это район "Сыхов" во Львове и микрорайон примыкает к прекрасному оптовому рынку "Шувар" с домами имени Л.И.Брежнева - панельными - то сразу "МИНУС 20 000 ДОЛЛАРОВ".
Кроме того, там - централизованное отопление, то есть ты в ярме у - по-старому - "ЖЭК".
Выставляют за отопление по разным сведениям 2 700 - 3500 гривен в месяц.
Кроме того, лично меня просто угнетают ужасающие дворы с чахлыми попытками сделать "цветник" под своим балконом...
И соседи "соответствующие"....
Потому УМНЫЕ люди такое фуфло сбрасывают и берут новострой:
- можешь сделать современный ремонт без обоев в цветочек.
- индивидуальное современное отопление (во Львове - котлы Protherm, трубы от которых не торчат на стенах дома, а все сделано в коробах внутри стен).
- простая статистика: отопление+горячая вода в таких квартирах зимой - плюс-минус 80 кубических метров газа на сумму в 500 с хвостиком гривен.
- если под сдачу - такое сдастся в первую очередь.

Потому ГЛУПЫЕ люди продолжают в этих домах жить, не понимая, что они опускаются в пучину нищеты и деградации.

Так что и Харьков - на "острее" прогресса, а как же...
Замечательный красивый город, а как же... был в нем правда, я очень очень давно...

  sinus написав:sinus что там в Днепре и Запорожье я не знаю,но в Харькове построено и строится и начинает строиться сотни домов-кому они их все продают? Уезжающим во Львов, наверное?)))

Вчера жена что-то захотела бутылочку розового игристого - мотнулся в магазин "Вина світу" во Львове на знаменитой улице "Стрыйская". Припарковался - глазам не верю - во дворе этого дома уже небоскреб вырос. Прямо во дворе...
Вот вы в центре красной окружности видите небоскреб? - Нет? А он - есть!
Зображення
Сделал для себя один важный вывод. Промолчу.
Я с горя купил себе бутылочку коньячку...

Видимо был какой-то тонкий намёк, а может и не было,но я не понял,что вы хотели сказать!
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 22:45

Намека никакого не было.
Даже не могу понять, где там МОЖЕТ быть намек даже теоретически.
Востаннє редагувалось akurt в Пон 19 лют, 2018 00:42, всього редагувалось 2 разів.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9619
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3575 раз.
Подякували: 1261 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 23:02

  akurt написав:Намека никакого не было.
Даже не могу понять, где там МОЖЕТ быть намек даже теоретически.
Нет, один был: зачем копировать текст и карту?
Что-то нервное?
В плане? Вы меня пугаете!А зачем тогда её надо было постить здесь?
Может автору,выше написанного поменьше надо заезжать туда,где его точка отсчёта жизненных интересов начинается на приведенной карте! П.С. А в чем красота игры? То,что вы пишете рекламные тексты или то,что вы каждый день пьете? Или вы в детстве начитались Чейза и с тех пор говорите цитатами главного героя? Видимо пора вам таки прекращать заезжать в одни и те же точки ежедневно!
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 23:19

Моя мама работала на "Скорой помощи".
Там и не такое бывает...
Тут - без намеков...

P.S. Чисто ради изучения новых трудных патологических случаев: в какой строчке моего текста содержится скрытый намек на что-то?
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9619
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3575 раз.
Подякували: 1261 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 23:25

  akurt написав:Моя мама работала на "Скорой помощи".
Там и не такое бывает...
Тут - без намеков...

Как всегда-ответа нет,а только перекрутка понятий! Причём тут ты ,причем тут мама и причем тут карта к теме? П.С. Патологичеський случай заключается в рекламе на халяву,не?
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 23:42

Re: Купуємо для здачі в ОРЕНДУ Львівську Нерухомість!

согласен с синусом. Акурту надо подвязывать с бухлом, а то мы потеряем такого пейсателя-публициста. Да ещё и такие шмурдяки пьёт, шокапец...
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 лют, 2018 23:53

Для sinus:
Чисто ради изучения новых трудных патологических случаев: в какой строчке моего текста содержится скрытый намек на что-то?

x x x
Последние 8 хитов от ПЕЙСАТЕЛЯ-ПУБЛИЦИСТА big539 (цитаты):

Всё там правильно написано. Подтверждаю. Не имхо даже, а собственный опыт сдачи хат.

ну если хорошо разогнаться и удариться головой апстену - то да, технически будет считаться что убил фасад.

Ну если у вас есть ноги - то скорее всего можно. нужно только проверить - не заперто ли.

Не забанят ли Гуглы мой акк, если я в свой Андроид Пей добавлю чужую карту и буду ею пользоваться? (речь о карте жены).

Проверяли лично?.. Стрёмно как то. Акк старый, побздёхиваю потерять его

Название как оыбчно придумано через ж0пу. Какие в срацю "цифровые" номерные знаки??? Я было подумал что речь идёт о том что БУКВ не будет в номере. А тут речь про дисплей электронный... ***кашель Лаврова***

Научите как получить 5% за покупку продуктов клиенту, у которого нет зарплатной карты Могу поделиться есичо...

С какой целью дана эта ссылка, предлагаешь новый вид бизнеса?


P.S. На написание сих глубокомысленных публицистических мыслюв и умозаключениюв big539 потратил время с 28 января по 17 февраля, то есть мысли извергались из мозга со скоростью 17/21 строки в сутки или по (57х(17/21)=46 букв за 24 часа или по 1,916666666666666666 буквы в час.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9619
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3575 раз.
Подякували: 1261 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 01:05

Re: Купуємо для здачі в ОРЕНДУ Львівську Нерухомість!

о! Я рад :) У меня ещё один поклонник.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3536373839 ... 1002>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: gonchik74 і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 883, 884, 885
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8845 6926274
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 11:09
cherchiltank
24760 16545317
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 20:12
барабашов
548 223543
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лют, 2024 00:32
zerocool
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама