Купуємо для здачі в ОРЕНДУ Львівську Нерухомість!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 153154155156157 ... 996>
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:04

  jump написав:Akurt
не звертайте уваги, просто ігноруйте.
перестануть самі діставати
тут є функція "додати у недруги" і усе.
до прикладу:
на валютному стільки діставал і неадекватів розвелось, тепер вже й читати там нічого, хіба безкінечні зелені простирадла і безцільні мантри "впаде-виросте-боковик"
пропав форум давним-давно.

Особенно радует это сопереживание цитатника ненужных новостей-мне интересно, неужели так всё у вас во Львове плохо ,что приходится на белое говорить чёрное? Или процитируй, ты же умеешь цитаты находить, хоть одну полезную мысль для сдачи в аренду недвижимости Львова у Акуртов,если не найдёшь, чему и вправду можно поучиться и чего я тут не писал,то пора на пенсию.
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:08

  akurt написав:Так і є...
Дивує, що навкруги стільки збоченців...

I не кажи,шо радує,шо ви завжди тут і під моім приглядом.
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:18

  akurt написав:Так і є...
Дивує, що навкруги стільки збоченців...

ПЕСНЬ О БУРЕВЕСТНИКЕ

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Зображення
Учитывая, что автор, как правило, из 12 месяцев в году минимум 8 проводит за пределами Украины, имею право кое-что сказать.
Кое-что о жизни людей.
Человеков.
Многие вещи трудно понять.
Украинцу.
Вот честно признаюсь: нельзя сказать, что лично я не воровал.
Как-то у нас с детства приучают, что воровать нехорошо.
Но все воруют.
Началось все с отца, который возвращался с ночной смены и всегда что-то приносил с завода.
Положено было что-то украсть.
Потом родной брат меня брал "на дело" - стоять на стреме, пока он что-то там откручивает типа ценного...
Потом - воровал клубнику на огороде родной тетки...
Ну, а вытащить из копилки пару монет "хитрым способом" - просто святое дело.

Живя сейчас за рубежом, многим вещам удивляешься...
Вот сегодня гулял с собакой утром и нашел абсолютно новый автомобильный номерной знак серии "07" - турецкого автомобиля. Покрутил в руках, думая, как он мог отпасть - абсолютно целый.
Не знал, что делать: в полицию? Еще куда-то?
Сделал так: выставил его на всеобщее обозрение, прислонив к бордюру и слегка обложив камнями. Подумал так: турок найдет - сдаст в полицию - он знает где надо (я-то не знаю), а владелец вернется (я бы так именно сделал ) - увидит и заберет.
Днем опять гулял собакой - номерного знака уже не было.
Отлично! Вернулся к владельцу. Приятно...

Позавчера рассказывали: наша украинка замужем за турком - двое детей - возвращалась от свекрови: одному дитю - 5 лет, другому - 2 года. Мозги ей забили дети-непоседы - забыла на автобусной остановке 2 (два) пакета с вещами детскими и подарками свекрови.
Она бы и не горевала, но старший сынок ну очень вспомнил про подарок от бабушки.
Два дня ребенок плакал.
На третий наша украинка с мужем пошли искать те злополучные пакеты. Нашли.
Оказалось, пакеты стояли несколько часов метрах в 10 от автобусной остановки, на них обратил внимание владелец магазина хозтоваров и забрал в магазин.
Они зашли в один магазин рядом с остановкой, во второй - "Да! Есть пакеты! Стоят второй день! Получите"!
Их более всего удивило, что в пакетах НИКТО не рылся.

Вчера. Я оставил жену в большом супермаркете "Марк Анталия" - тряпки выбирать. Сам пошел менять валюту.
Жена рассказывает: стою на условленном месте, эскалатор вверх, поднимается группа ребят... Вдруг почти к ногам падает кредитная карта.
Думаю: какой-то турецкий развод, сейчас я подниму, скажут, что я ее украла.
Потому ничего не делаю.
Тут откуда не возмисьь - турецкий усатый пенсионер - поднимает ту карту и кричит на турецком - естественно - языке тем парням, что уже вверху на другом этаже - типа вот Ваша карта! Выпала из заднего кармана джинсов!
Ребята ничего еще не понимают.
Тот усатый турецкий пенсионер - ему и не надо - но поднимается на эскалаторе вверх и отдает одному из парней его кредитку.
Море балгодарностей.

Эх, ребята, люди живут по-человечески...

Как я уже говорил-я в Турции жил и знаю их менталитет,в одном порядочные,а в другом дикари! Мусульманську веру там никто не отменял,как сказал мне один мусульманин их Коран распространяется только на единоверцев,остальные не единоверцы-враги-Эрдоган это тот же Путин,но с меньшим возможностями ядерного оружия-вот и всё.Югославии всю порезали из-за разности вер,Грецию оккупировали -так что,Акурт ,езжайте в Москву! Там вас ждут! Любой не значительный казус с вашей стороны и вы уже в турецкой тюрьме-так,что успехов вам сьехатт со львовской гостинки, хотя бы в одинарку,и хватит мужика уже постить с интернета в Турции.
Востаннє редагувалось sinus в Вів 20 бер, 2018 21:26, всього редагувалось 1 раз.
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:24

  sinus написав:
  Долярчик написав:
  sinus написав:Долярчик пора позвать на ветку моего коллегу Холяву, по старой легенде он психиатр

...я вже писав, що тут будівельника трохи не хватає..... щоб нас "вчити", як правильно має йти будівництво і робитись ремонт! :mrgreen:

Будівельник і Вася з Рівна-це один і той же чолов'яга.

...може вони просто такі "споріднені душі"? - бо Вася - дууууже хамовитий, а от будівельник - вже менше, але теж бувають заскоки :mrgreen:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:32

432][quote="4327408:sinus написав:Долярчик пора позвать на ветку моего коллегу Холяву, по старой легенде он психиатр

...я вже писав, що тут будівельника трохи не хватає..... щоб нас "вчити", як правильно має йти будівництво і робитись ремонт! :mrgreen:[/quote]
Будівельник і Вася з Рівна-це один і той же чолов'яга.[/quote]
...може вони просто такі "споріднені душі"? - бо Вася - дууууже хамовитий, а от будівельник - вже менше, але теж бувають заскоки :mrgreen:[/quote]
Главное,что методика у них одна на двоих,но вот беда,уже за работу никто не платит,а зачем? Гривну и так валят и будут валить до трагического конца-зачем платить загогяловам Алексу 2006 ,Василям и Будівельникам,Дипломнетам и т.д., в одном лице,а вот когда гривна будет падать,то они оживит, но уже под другими никами,потому что этим никами уже никто колбасу не доверит-и так из года в год-це життя!
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:39

  Долярчик написав:
  sinus написав:Долярчик пора позвать на ветку моего коллегу Холяву, по старой легенде он психиатр

...я вже писав, що тут будівельника трохи не хватає..... щоб нас "вчити", як правильно має йти будівництво і робитись ремонт! :mrgreen:

Не прибедняйтесь! Дария вам сюда хорошо вышло заманить,а вот заманить ли? Или он ьут всегда и был? Потому что если бы Дарий был не тортом, он бы тут поселился,а так ..он тут уже живёт! Кстати то,что вы предсказали курс по сосновым елкам-говорит о том,что работаете вы не по призванию!
Востаннє редагувалось sinus в Вів 20 бер, 2018 21:42, всього редагувалось 1 раз.
sinus
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 06.11.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:40

akurt
...а там, отой "котлованчик", що Ви взяли його "на карандаш" - вже може на їхньому сайті виставлені ціни за м2?
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:46

sinus
до уваги шановного пана доктора з психіатрії — Будівельник і Василь—Рівне — це абсолютно різні люди.
jump
 
Повідомлень: 4194
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1250 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:46

  sinus написав:
  Долярчик написав:
  sinus написав:Долярчик пора позвать на ветку моего коллегу Холяву, по старой легенде он психиатр

...я вже писав, що тут будівельника трохи не хватає..... щоб нас "вчити", як правильно має йти будівництво і робитись ремонт! :mrgreen:

Не прибедняйтесь! Дария вам сюда хорошо вышло заманить,а вот заманить ли? Или он ьут всегда и был? Потому что если бы Дарий был не тортом, он бы тут поселился,а так ..он тут уже живёт! Кстати то,что вы предсказали курс по сосновым елкам-говорит о том,что работаете вы не по призванию!

... ну, я просто посилання на валютній кинув на цю гілку, кому цікаво, де я придбав житло..... - зацікавило, лише Дарія... от він і зайшов тоді сюди...
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 бер, 2018 21:49

Re: Купуємо для здачі в ОРЕНДУ Львівську Нерухомість!

  sinus написав:Кстати то,что вы предсказали курс по сосновым елкам-говорит о том,что работаете вы не по призванию!

тобто?
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 153154155156157 ... 996>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 868, 869, 870
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8690 6890731
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 18:06
Дюрі-бачі
24653 16501089
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 10:40
vitaliiangel
548 208221
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 лют, 2024 23:32
zerocool
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама