Не получается найти работу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2018 11:58

Не получается найти работу

Вы знаете, так много всего умею, казалось бы. Помогаю людям решать разные задачи с компьютерами, разбираюсь во многих программах, умею много чего делать за компьютером и в интернете. А вот найти доходную и прибыльную работу, почему то у меня не получается. Прям даже не представляю, как себя предлагать, где находить этих работадателей или заказчиков, с которыми можно работать. Чему еще нужно научиться. И когда я уже вообще смогу нормально зарабатывать и нормально жить. Такое впечатление, что мир проходит мимо меня. А я вообще не живу. И что интересно, любые попытки зарабатывать денег увы...Как будто издеваются. И специально держат меня в этой нищете.
Вот хочу узнать, может тут у кого нибудь для меня будет какая работа? Что кому нужно поделать? Для кого я могу поработать? Хотела бы иметь нормальную работу и зарабатывать нормально денег. Будут какие предложения?
antaantina
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2018 15:08

  antaantina написав:Вы знаете, так много всего умею, казалось бы. Помогаю людям решать разные задачи с компьютерами, разбираюсь во многих программах, умею много чего делать за компьютером и в интернете. А вот найти доходную и прибыльную работу, почему то у меня не получается. Прям даже не представляю, как себя предлагать, где находить этих работадателей или заказчиков, с которыми можно работать. Чему еще нужно научиться. И когда я уже вообще смогу нормально зарабатывать и нормально жить. Такое впечатление, что мир проходит мимо меня. А я вообще не живу. И что интересно, любые попытки зарабатывать денег увы...Как будто издеваются. И специально держат меня в этой нищете.
Вот хочу узнать, может тут у кого нибудь для меня будет какая работа? Что кому нужно поделать? Для кого я могу поработать? Хотела бы иметь нормальную работу и зарабатывать нормально денег. Будут какие предложения?

Логично было бы кинуть ссылку на резюме на каком-нибудь сайте для начала
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 27 чер, 2018 18:58

Re: Не получается найти работу

Ещё вариант - это ехать на заработки заграницу. Ведь без работы в Украине долго не посидишь - деньги то нужны будут однозначно. А там уже найдётся для Вас работа.
IgorF
 
Повідомлень: 3
З нами з: 27.06.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 09:31

  antaantina написав:Вот хочу узнать, может тут у кого нибудь для меня будет какая работа? Что кому нужно поделать? Для кого я могу поработать? Хотела бы иметь нормальную работу и зарабатывать нормально денег. Будут какие предложения?


Я считаю, что если нету достойной работы в Украине, то нету смысла здесь задерживаться - езжайте за границу и там Вам примут с открытыми объятиями. Можете в ту же Польшу ехать - там работы сейчас полным-полно. Об этом весь интернет шуршит http://dengi.ua/career/304420-Kak-v-Pol-she-cenjat-rabotu-ukraincev Дело в том, что поляки массово едут также на заработки в Германию и в Польше таким образом остается много вакантных мест. Ну, а зарплату работодатель платит почти такую же как и гражданину Польши - ведь у него работа стоит.

У меня знакомая поехала в мае на сбор клубники. Ещё до сих пор она там, но скоро будет возвращаться. Так говорила, что условия шикарные: жилье дали, обед бесплатный, довозят на работу, платят раз в неделю и зарплата зависит от собранного количества клубники в лубянку. Говорит, что в том году у неё были условия намного хуже так как за жилье нужно было платить. О всех нюансах сезонной работе можете почитать здесь https://www.eurabota.ua/o-rabote-za-granicej/sezonnaya-rabota-v-polshe-dlya-ukraincev так как это не на стройке работать и не на заводе каком-то.
koljanovskiy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9
З нами з: 27.06.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 11:47

  koljanovskiy написав:У меня знакомая поехала в мае на сбор клубники. Ещё до сих пор она там, но скоро будет возвращаться. Так говорила, что условия шикарные: жилье дали, обед бесплатный, довозят на работу, платят раз в неделю и зарплата зависит от собранного количества клубники в лубянку. Говорит, что в том году у неё были условия намного хуже так как за жилье нужно было платить. О всех нюансах сезонной работе можете почитать здесь https://www.eurabota.ua/o-rabote-za-granicej/sezonnaya-rabota-v-polshe-dlya-ukraincev так как это не на стройке работать и не на заводе каком-то.

Человек пишет, что работает с компьютерами, программами, а вы на клубнику предлагаете. )))))
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3143
З нами з: 26.02.18
Подякував: 667 раз.
Подякували: 525 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 14:36

  Gastarbaiter написав:Человек пишет, что работает с компьютерами, программами, а вы на клубнику предлагаете. )))))


Ну если в человека не ложилось зарабатывать нормально в Украине, то зачем зря время терять? Гоу заграницу - там хоть бабки платят. Заодно и от компа отдохнёт и может накопит денег для открытия своего офиса по ремонту компов или ещё чего-то...
koljanovskiy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9
З нами з: 27.06.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2018 14:39

koljanovskiy ничему не научится и останется у разбитого корыта в 35-40.
800m
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 26.07.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 18:21

і справді, скільки таких людей в Україні, які мають і освіту, і досвід роботи, але навіть з великим багажем знань і досвіду хорошу роботу із хорошою оплатою знайти важко. Ось чому наши спеціалісти і їдуть закордон на заводи, на поля. Шкода дуже
albert83
 
Повідомлень: 6
З нами з: 14.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2019 10:39

Да, много людей уезжают, улетают, я 2 года была в поисках работы, еде нашла, сейчас работаю бухгалтером в банном комплексе .
Elena3
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.05.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 12:56

Re: Не получается найти работу

antaantina
так а какое образование у вас?
marmeladka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.09.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21421
Переглянути останнє повідомлення
Пон 23 лис, 2020 09:56
Ірина_
3 29258
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 вер, 2020 10:12
Александр2145
20 69228
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2020 09:58
ymykhailiuk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама