P2P кредитование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1 ... 34567 ... 95>
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 08:06

  Tara написав:yariknov

Я, конечно, извиняюсь, но тут прикинула, что за 3 года из расчета 25 процентов годовых вырастет до 490 000. Это даже если никаких сложных процентов. То есть Вам нужно откладывать ежемесячно больше 13 тысяч гривен в течение этих трех лет, чтобы отдать такую сумму. Согласитесь, что при зарплате 5-6 тысяч это невозможно, даже если есть "дополнительный заработок".

Да и вообще найти такого доброхота без залога мне представляется фантастикой. Или я чего-то не понимаю?


Это мои вопросы как я буду откладывать деньги. По-теме - у меня ещё имеется чёртова дюжина должников - из которых со временем выбью деньги дабы покрыть этот кредит.

И без залога тоже дают в долг. Всему своё время.
yariknov
 
Повідомлень: 10
З нами з: 25.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 тра, 2013 16:36

всё ещё актуально! жду реальные предложения! Заранее благодарен за помощь!
yariknov
 
Повідомлень: 10
З нами з: 25.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 11:02

Нужны Деньги.

Залог Бизнес- Центр в Киеве
Ответьте , если актуально. 0934408450 Светлана
zolotoeruno
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 11:08

Нужен Займ

Миша, Есть хороший залог. Свяжитесь , пожалуйста по тел. 0934408450 Светлана
zolotoeruno
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 11:28

Рефинансирование кредита

  yariknov написав:
  Tara написав:... прикинула, что за 3 года из расчета 25 процентов годовых вырастет до 490 000. Это даже если никаких сложных процентов. То есть Вам нужно откладывать ежемесячно больше 13 тысяч гривен в течение этих трех лет, чтобы отдать такую сумму. Согласитесь, что при зарплате 5-6 тысяч это невозможно, даже если есть "дополнительный заработок".

Да и вообще найти такого доброхота без залога мне представляется фантастикой. Или я чего-то не понимаю?


Это мои вопросы как я буду откладывать деньги. По-теме - у меня ещё имеется чёртова дюжина должников - из которых со временем выбью деньги дабы покрыть этот кредит.

  yariknov написав:... пришлось в срочном порядке оформлять кредит. Но на данный момент хочется кредит закрыть, ибо там бешеные проценты.

Ваша схема не сходится в нуль. Через 2 года Вам придётся опять искать рефинансирование кредита.
Покажите Ваши расчёты или хотя бы огласите размер и сроки выплат по текущему кредиту и имеющимся долгам.
Без залога, может, Вам кто-то и даст в долг, но без оценки Вашей платёжеспособности - вряд ли.
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 15:50

AntonK
Я думаю что корректно будет обсуждать мне данные детали лично при встрече с реальным кредитором. А не офишировать все расчёты и информацию в интернете.

  zolotoeruno написав:Миша, Есть хороший залог. Свяжитесь , пожалуйста по тел. 0934408450 Светлана


Светлана - вы ошиблись немного темой. Это не тема о предложении о кредитовании.
yariknov
 
Повідомлень: 10
З нами з: 25.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 тра, 2013 21:02

  yariknov написав:Я думаю что корректно будет обсуждать мне данные детали лично при встрече с реальным кредитором. А не офишировать все расчёты и информацию в интернете.

Финансовый поток (в виде таблицы, списка, графа и т.п.) - это то, что можно показать/посмотреть без личной встречи.
Можете убрать из него конфиденциальные данные, и оставить просто суммы: доходы и расходы с привязкой ко времени.

Пока что, на мой взгляд, Вы предлагаете условия на уровне средненького депозита причём с непрозрачными условиями. Смысл потенциальному инвестору морочиться с Вашими рисками? Ему проще, надёжнее и удобнее будет раскинуть сумму в несколько банков на депозиты.
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 06:52

  AntonK написав:
  yariknov написав:Я думаю что корректно будет обсуждать мне данные детали лично при встрече с реальным кредитором. А не офишировать все расчёты и информацию в интернете.

Финансовый поток (в виде таблицы, списка, графа и т.п.) - это то, что можно показать/посмотреть без личной встречи.
Можете убрать из него конфиденциальные данные, и оставить просто суммы: доходы и расходы с привязкой ко времени.

Пока что, на мой взгляд, Вы предлагаете условия на уровне средненького депозита причём с непрозрачными условиями. Смысл потенциальному инвестору морочиться с Вашими рисками? Ему проще, надёжнее и удобнее будет раскинуть сумму в несколько банков на депозиты.


Согласен с Вами! И если найдётся реальный кредитор, желающий помочь - я ему всё озвучу!
yariknov
 
Повідомлень: 10
З нами з: 25.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 тра, 2013 18:29

помогу оформить кредит.тел:0973500388 Инна
inesaaaa
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 чер, 2013 16:02

Всё ещё актуально!
yariknov
 
Повідомлень: 10
З нами з: 25.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 95>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама