P2P кредитование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #1234 ... 95>
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 13:42

Кто брал кредит у часника?

Кто-нибуть брал кредит у частного лица?? Где их можно найти?? На каких условиях выдают кредит частники? Нужно 10 тыс. долларов или эквиввалент в гривне. Кто может помочь пишите в личку kta31@ukr.net
метель
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 чер, 2010 21:36

Re: Кто брал кредит у часника?

метель написав:Кто-нибуть брал кредит у частного лица?? Где их можно найти?? На каких условиях выдают кредит частники? Нужно 10 тыс. долларов или эквиввалент в гривне. Кто может помочь пишите в личку ******ukr.net


Результати якісь є, теж шукаю приватних осіб, можете чимось допомогти
yur_lviv
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 лип, 2010 15:03

yur_lviv
У нас вы можете взять кредит под залог недвижимости без посредников.
Звоните
kreditor
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 лип, 2010 15:57

kreditor написав:yur_lviv
У нас вы можете взять кредит под залог недвижимости без посредников.
Звоните


Я б з радістю, але брати 15-20тис. під заставу, це по-перше фінансово не вигідно, по-друге займає багато часу а по-третє - ризиковано, з тої точки зору що дивлячись на умови кредитування під заставу можна залишитись без квартири, навіть не знаючи про це, дякую, але це не для мене
yur_lviv
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 лис, 2010 11:54

Ищу работающий проект или проект с детальным бизнес-планом

Ищу работающий проект или проект с детальным бизнес-планом для инвестирования или кредитования на сумму 10 000 $.

С юридическим оформлением, процентная ставка при кредитовании 35 % годовых.

Вариант вливании инвестиций на основе долевого участия обсуждаются индивидуально.

Предложения на почту: investorinyourlife@gmail.com
investorinyourlife
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 гру, 2010 21:37

Частник

Я брал. И потом сам стал давать) Могу поделиться опытом.
ss22
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12
З нами з: 07.10.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 13:06

Кредит у частника

метель
В 2008 г. кредитовались у частного лица. Под шампиньонный комплекс. Что для этого нужно :
1.Найти такое лицо
:?
2.Убедить это лицо, что именно Вам выгоднее всего дать кредит.
3.Составить добротный бизнес-план (реальный !)
Хороший базовый комплект рассчётов для оформления бизнес-плана есть на ресурсе promgrib.at.ua Ищите в каталоге файлов. Это чтобы не злоупотреблять ссылками и моё сообщение не объявили спамом :roll:
Micoprom
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 гру, 2010 16:58

Я брал. И потом сам стал давать) Могу поделиться опытом.
- было бы очень интересно

Ищу информацию на эту тему. Интересует, можно ли реально себя обезопасить от рисков, занимаясь частными займами и при этом будучи не связанным с криминалом.
kust
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 гру, 2010 17:56

Кредит

:lol: Обращайтесь. Может быть поможем. В настоящее время наша группа закрывает цикл. Возможно, наши проекты будут предусматривать в комплексе не только разработки, но и кредитование. Смотря на что.......... :wink:
Micoprom
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 гру, 2010 23:35

Сейчас вы уже не получите крупные суммы без залога, данное время прошло. Как вариант найти несколько мелких кредиторов, однако достаточно рискованно.
Elaser
 
 
  #1234 ... 95>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама