Finance.ua: Чи потрібна картка monobank?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #<1 ... 1011121314 ... 23>
Повідомлення Додано: Вів 30 лип, 2019 13:20

Мне не пришли изначально по реферальной ссылке. (если я правильно поняла вопрос). Я написала им в поддержку, переслала сообщение человека, через кого я регистрировалась. Сказала дату приглашения и номер этого человека. Пять минут и ребята из поддержки что-то там чекнули и нам с подругой пришло по 50 грн кеша.
valerieezer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 30.07.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2019 10:13

Карта

Заказал, почитав хвалебные отзывы, конечно дескопной версии не хватает
bobilov
 
Повідомлень: 1
З нами з: 08.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2019 13:43

Дубілет і Ко маючи зіпсовану репутацію не змогли отримати ліцензії і створили пустунчик .
Шахраі. Не можу закрити карту уже рік, а вони далі нараховують відсотки на відсотки, яких не існуе. Підготував документи до суду , щоб змусити іх закрити картку, якою не хочу користуватися і встановити реальну суму заборгованості за %. Смішно , але це усе через 780 грн ))) Просто питання принципу. Чому ці істоти повинні поводити себе так зухвало?!!!
Не рекомендую
komarechko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 09.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2019 03:41

  komarechko написав:Дубілет і Ко маючи зіпсовану репутацію не змогли отримати ліцензії і створили пустунчик .
Шахраі. Не можу закрити карту уже рік, а вони далі нараховують відсотки на відсотки, яких не існуе. Підготував документи до суду , щоб змусити іх закрити картку, якою не хочу користуватися і встановити реальну суму заборгованості за %. Смішно , але це усе через 780 грн ))) Просто питання принципу. Чому ці істоти повинні поводити себе так зухвало?!!!
Не рекомендую

А детально описать ситуацию можно? Конкретика что и как иначе все что тут есть - это нельзя закрыть счет если он не погашен, что логично.
Slx
 
Повідомлень: 987
З нами з: 23.07.18
Подякував: 318 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 сер, 2019 17:54

Re: Finance.ua: Чи потрібна картка monobank?

Мне нравится карта монобанка. После неё уже приват так не "заходит". Даже не знаю почему.
Tati_Tsip
 
Повідомлень: 6
З нами з: 16.07.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2019 10:06

На 15 августа 2019 г, в Днепре нет бесплатной доставки карты. Исправьте не верную информацию в статье
gnata555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2019 11:34

  Tati_Tsip написав:Мне нравится карта монобанка. После неё уже приват так не "заходит". Даже не знаю почему.

Пробуйте другие карты, моня тоже не будет "заходить"
Son of Sun
 
Повідомлень: 996
З нами з: 25.04.14
Подякував: 101 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 сер, 2019 01:03

Монобанк Воры и мошенники. Не вздумайте пополнять карту монобанка с рублевой карты.
10% своруют. При переводе денег применяют курс, свой заниженный. Не курс НБУ или МПС.
Maxmyt
 
Повідомлень: 3
З нами з: 24.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2019 13:13

Пишут сначала одни условия кредитования. Сами же пишут сумму, которую нужно погасить и сроки. Гасишь даже больше заваленной суммы и в срок, сначала пишут, что вы все погасили, а через день снимают огромные суммы за якобы просрочку. Толком не могут сказать даже число платежа вашего, говорят что оплатили только минимальный платеж, хотя оплачен был весь кредит полностью. Обманывают людей наглым образом, беспринципный банк, аналогов я ещё не видела. Не рекомендую этот банк вообще! Сотрудники не компетентные, глупые, не умеют отвечать на поставленные вопросы!
karajolga
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 01.09.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2019 15:06

  karajolga написав:Пишут сначала одни условия кредитования. Сами же пишут сумму, которую нужно погасить и сроки. Гасишь даже больше заваленной суммы и в срок, сначала пишут, что вы все погасили, а через день снимают огромные суммы за якобы просрочку. Толком не могут сказать даже число платежа вашего, говорят что оплатили только минимальный платеж, хотя оплачен был весь кредит полностью. Обманывают людей наглым образом, беспринципный банк, аналогов я ещё не видела. Не рекомендую этот банк вообще! Сотрудники не компетентные, глупые, не умеют отвечать на поставленные вопросы!

Вообще глупости пишете. Точная сумма и точная дата в приложении. Не представляю, как надо постараться, чтобы не найти.
Если уж нанялись черный пиар разносить, можно было бы и постараться чуть лучше.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34771
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 1011121314 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Finance.ua: Картки з кешбеком 1 ... 64, 65, 66
D2 » Сер 02 вер, 2020 22:14
657 161513
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 21:34
quadro_tony_da
9 6139
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 21:13
2XL
0 1347
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 кві, 2024 17:33
D2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама