Finance.ua: Найдешевший кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 10:07

Finance.ua: Найдешевший кредит

Пропонуємо до обговорення:
Що вигідніше: кредитна картка чи кредит?
Вам терміново потрібен холодильник, подобається модель за 12 000 гривень. На руках потрібної суми немає, а за вікном - спекотне літо. Максимум, що зможете виділяти в найближчі півроку - 2 000 гривень на місяць. Доведеться брати кредит. Щоб заощадити ваш час, я порівняла кілька варіантів: розстрочка, купівля в рахунок кредитного ліміту за карткою та кредит готівкою. Вивчила пропозиції трьох банків – Приватбанк, Альфа-Банк і ПУМБ. Ось що вийшло.

Дивися повний текст Найдешевший кредит
D2
 
Повідомлень: 301
З нами з: 28.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 10:07

приват банка карта например для оплаты частями на товар
maksshevcovw
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 05.04.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лют, 2019 20:02

При кредите по карте "Универсальная" в месяц снимается 3,6 %; от всей суммы кредита! Во всяком случае, если не успеть погасить кредит до конца льготного периода.
local3143
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 08.02.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 22:18

Re: Finance.ua: Найдешевший кредит

Что что но Приват точно не выгоден, я пользуюсь картой Монобанка сейчас, там до 62 дней льготный период и проценты меньше в случае если вы не вовремя погасите.
Spasichnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 26.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 15:10

  Spasichnik написав:Что что но Приват точно не выгоден, я пользуюсь картой Монобанка сейчас, там до 62 дней льготный период и проценты меньше в случае если вы не вовремя погасите.


Ну да, в этом я с вами согласен, набирает обороты этот Монобанк. Все же бывают ситуации когда нужна только наличка, поэтому крайне не выгодно получать кредит на банковскую карту, потому как при снятии налички в банкомате будут взыматься проценты. Сейчас смотрю вот у нас в стране целый список кредитных компаний которые могут наличкой выдать кредит, но честно не знаю даже кому из них лучше довериться, что скажете? Рекламируют сейчас по телевизову моневео, кто-то брал там кредит?
sergiys2015
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 09.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 кві, 2019 07:40

Re: Finance.ua: Найдешевший кредит

  sergiys2015 написав:...честно не знаю даже кому из них лучше довериться, что скажете?
Связываться лучше с банком:
  Financial Expert написав:(І так, самі ми б ніколи не взяли б кредит у МФО, хоча як кажуть, від суми та від тюрми...)

У небанковских организаций эффективная процентная ставка (APR) по кредиту достигает до 700% против до 100% у банков.
Для наглядности прочитайте тему "плача", на кредитах в небанковских организаций сейчас пытаются слезу пустить.



  sergiys2015 написав:Рекламируют сейчас по телевизову моневео, кто-то брал там кредит?
Осенью прошлого года они попали в скандал с мошенничеством. Некие дядьки нашли в интернете паспортные данные бизнесмена и в монейвео оформили на него кредит. И потом доказай, что кредит не брал.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5886
З нами з: 08.03.18
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1080 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 07 кві, 2019 14:19

MASolomko

Про скандал я не слышал, вот это интересно.. Хотя по моему ПриватБанк попадал в подобные скандалы много раз) Думаю там все хороши, есть мошенники везде, но я вас услышал, спасибо за информацию.
sergiys2015
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23
З нами з: 09.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 06:18

Re: Finance.ua: Найдешевший кредит

Желание избавиться от кредитов не мешает размещать в сети реферальную ссылку?
  Allisa написав:...также столкнулась с проблемой выплат по кредиту... Карточки порезала, чтоб не зазлазить в них. Сейчас поставила себе цель только закрывать их.


  sergiys2015 написав:Про скандал я не слышал, вот это интересно..
Отчет MoneyVeo: сколько липовых кредитов оформили мошенники

  sergiys2015 написав:Хотя по моему ПриватБанк попадал в подобные скандалы много раз)
Есть, но на деятельность банка куда больше ограничений по законам, чем на финкомпаний.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5886
З нами з: 08.03.18
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1080 раз.
 
Профіль
2
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 24950
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 14:56
Ірина_
4 6689
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 лют, 2024 22:19
ksudat80
35 31442
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 лис, 2023 04:27
tralsansan1807
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама