Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 703704705706707 ... 1129>
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 14:13

  airmax78 написав:
  osafly написав:Пару дней назад,паскудная Украинская авиакомпания SkyUp наконец вернула таки мне деньги на карту,за отмененный перелет в Грузию на июнь 2020г.


Я бы на месте авиакомпаний послал всех нах. Это форс-мажор в чистом виде, и то, что Скай Ап вернул деньги - это благотворительность. Зря они это сделали - еще и ушат г0вна вы на них за это вылили. Добро не остается безнаказанным.

дійсно, в наступний раз Аэрофлотом
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 15:08

  akurt написав:...тут я тиждень тому виклав репортаж, як я возив нашу українку до ортопеда, на аналізи та на БЕЗКОШТОВНЕ МРТ - оті всякі Флаймани "та іже с німі" завалили багном так, що я видалив, як те можна зробити...[/i]
..........

Я про это МРТ тут прочитал уже не менее 3-х раз. Это что-то доказывает или на что-то указывает? Я за всю жизнь его делал 1 раз и стоит оно недорого. Для киевлян совет - приезжаете в боярскую больницу и по цене около 10уе(не помню точно, запомнилось, что вдвое дешевле, чем в Киеве в самом дешевом месте) делаете, у них хорошее оборудование, лучше чем в платных киевских клиниках, в которых МРТ стоит от 600грн.
Итого, я за всю свою жизнь потерял аж 10уе из-за того, что вовремя не переместился в Турцию...
Damien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 988
З нами з: 28.04.20
Подякував: 760 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 15:12

  airmax78 написав:
Я бы на месте авиакомпаний послал всех нах. Это форс-мажор в чистом виде, и то, что Скай Ап вернул деньги - это благотворительность. Зря они это сделали - еще и ушат г0вна вы на них за это вылили. Добро не остается безнаказанным.


Собрать деньги с пассажиров и не выполнить своих обязательств-это форс мажор?? А у меня не форс мажор,оказаться с обратным билетом из другой страны,в которую меня по инициативе перевозчика не смогли доставить!Меня их проблемы не колышут.Не смогли перевезти-отдайте деньги и вопросов нет и нет разговоров! Все компании возвращали деньги по требованию.Все!Везде и во всем мире-ну,те что нормальные и в нормальных странах.И родителям моим вернули(должны были лететь в июне)Только одно это украинское гав-но,полоскает людям мозги.По Вашему это добро,когда у Вас гопник отберет деньги,а потом когда менты его повяжут,Вам деньги вернут и скажут-это благотворительность.Не хочется говорить грубых слов,но Вы батенька терпила! По другому,это назвать сложно.Судя по всему,это государство людям так психику изуродовало,что у них банальный Стокгольмский синдром начался!Защищать тех,кто их сношает и дурит на каждом шагу. Вот купите за свои хотя бы билет на Укрзализныцю,хоть 200грн потратьте и когда в очередной раз отменят сообщение-принципиально не возвращайте деньги,хотя Укрзализныця все людям вернула,а Вы не возвращайте,сделайте добро и держите марку.Вы ж "умный" и "благородный" Хорошо быть умным и благородным,сидя на ж... ровно и рассуждать о высоких материях,о том с чем не сталкивался,о том-где никогда не был(Да Флаймен),о том чего не знаешь
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 15:16

По авиабилетам уточнение про возврат:
- сперва в случае отмены рейсов возвращали сразу - мне вернули Стамбул-Марсель.
- вернули сразу деньги за рейс Марсель - Бордо.
- однако потом все авиакомпании мира из-за тяжелого положения приняли решение возвращать через 2 месяца после возобновления авиаперелетов.
- я в марте отменил рейс Анталия-Стамбул - еще не вернули, звонил - сказали через 2 месяца не с даты отмены, а с даты возобновления авиарейсов по маршруту.
- три недели назад SWISS Air отменила сама (не я, предлагали смену дат или ваучер на сумму +50 евро) авиарейс Цюрих-Сан Франциско - еще не вернули.
Будем подождать...
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9594
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3568 раз.
Подякували: 1258 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 15:21

  flyman написав:дійсно, в наступний раз Аэрофлотом


Флай,а ты Аэрофолотом летал хоть раз??? Я насколько кацапов не жалую,но Аэрофлот считаю одной из лучших дальнемагистральной компанией..Здесь просто банально "отделим мух от котлет" В смысле на дальнгемагистральные рейсы.И сервис у них,во всяком случае для полетов в Азию-отличный..Я по 11 часов летал и во Вьетнам и в Тай(9.5часов)...Кормят отлично,все чисто,отличные-новые самолеты..Что ты все стебещься над тем,чего не разумеешь.. Аэрофлот превратил Шереметьево в отличный хаб стыковочный и %60-70 самолета,в азиастком направлении,зачастую заполнено иностранцами-европейцами,не говоря уже о самих азиатах..Аэрофлот нельзя и близко сравнить с нашими недоделанными МАУ и Скайапом...Это как один орган с пальцем сравнивать...Хотя,кому я это рассказываю..
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 15:49

  osafly написав:... Аэрофлот считаю одной из лучших дальнемагистральной компанией..Здесь просто банально "отделим мух от котлет" В смысле на дальнгемагистральные рейсы.И сервис у них,во всяком случае для полетов в Азию-отличный..Я по 11 часов летал и во Вьетнам и в Тай(9.5часов)...Кормят отлично,все чисто,отличные-новые самолеты..Что ты все стебещься над тем,чего не разумеешь.. Аэрофлот превратил Шереметьево в отличный хаб стыковочный и %60-70 самолета,в азиастком направлении,зачастую заполнено иностранцами-европейцами,не говоря уже о самих азиатах..Аэрофлот нельзя и близко сравнить с нашими недоделанными МАУ и Скайапом...Это как один орган с пальцем сравнивать...Хотя,кому я это рассказываю..

Подтверждаю, летал Аэрофлотом в ОАЭ, Доминикану. Мне понравилось даже больше качество, чем KLM(единственная серьезная зарубежная авиакомпания, которой я летал и с которой могу сравнивать).
Сейчас я летаю мало, но раньше летал несколько раз в год. Так вот вылеты на дальние расстояния из Украины были вообще неконкурентны по цене в сравнении с вылетами из Москвы. Кто стартовал из Украины во все страны дальше чем 3-4 часа полета - я их вообще не понимал и смотрел как на сумасшедших миллионеров
Damien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 988
З нами з: 28.04.20
Подякував: 760 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 15:51

Блин, вот жил akurt покойно и горя не знал: мало того что с 10 августа нагрянут в кокошниках воронежские красавицы, так уже и украинские начали бузить...
В самое дорогое место - Чешме - прибыла украинская дива- топ-модель Дарья Кирилюк...
Ну тут началось: виски бесплатно, закусь бесплатный... А с ней еще и эскорт красавцев писанных...
Драка с другой компанией, мордобитие до крови, еле разняла полиция...
Выдворили из Турции вчера...
Ах, эти киевские мажоры...
https://www.sondakika.com/amp/haber-son ... U5FaTMG8KU
Востаннє редагувалось akurt в Пон 03 сер, 2020 15:56, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9594
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3568 раз.
Подякували: 1258 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 16:02

  akurt написав:Блин, вот жил akurt покойно и горя не знал: мало того что с 10 августа нагрянут в кокошниках воронежские красавицы, так уже и украинские начали бузить...
В самое дорогое место - Чешме - прибыла украинская дива- топ-модель Дарья Кирилюк...
Ну тут началось: виски бесплатно, закусь бесплатный... А с ней еще и эскорт красавцев писанных...
Драка с другой компанией, мордобитие до крови, еле разняла полиция...
Выдворили из Турции вчера...
Ах, эти киевские мажоры...
https://www.sondakika.com/amp/haber-son ... U5FaTMG8KU

що це антиреклама відпочинку в Туреччині, в Скадовську і то культурніше... ай-яй...
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 16:37

  stm написав:Акурт, а ведь Флай аскет, может и в Италию в дом за 1€ поехать. И еда в Италии ИМХО вкуснее и полезнее.
И для Траста: смертность у итальянцев ещё меньше, чем у турков )))))
И возникает вопрос зачем платить больше?! )))


Классная у нас ветка - только хорошие советы! Не успели про Италию написать - выполнено!
Син ексвласника компанії "Мотор Січ" Олександр Богуслаєв придбав острів біля берегів італійської Лігурії за 10 млн євро.
Нет, ну не за 1 евро, но цифра "1" тоже есть...
Востаннє редагувалось akurt в Пон 03 сер, 2020 17:39, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9594
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3568 раз.
Подякували: 1258 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 17:02

У Чорногорії потік туристів впав на 92% через коронакризу
У пік сезону в Чорногорії перебуває трохи більше 15 тисяч туристів, що на 92 відсотки менше порівняно з аналогічним періодом минулого року.

Про це свідчать дані Національної туристичної організації, повідомляє "Європейська правда" із посиланням на Vijesti.

Готельєри та власники туристичного житла кажуть, що вони майже вдвічі знизили ціни, принаймні, щоб отримати мінімальний заробіток.

Вони також заявляють, що не сподіваються на значне збільшення туристичного потоку у решту сезону.

У найпівденнішому чорногорському місті Ульцинь власники закладів громадського харчування заявляють, що у них немає навіть 5% минулорічного обороту. Старе місто не було таким порожнім десятиліттями.

"Стара частина міста була найбільш відвідуваним місцем у літні місяці, а цього року повністю порожня. Майже ніхто не ходить по вулицях, пляжах, ресторани порожні, музеї – теж без відвідувачів", - йдеться у сюжеті телеканалу.

З 22 липня в’їзд на територію Чорногорії для мешканців України можливий лише у разі їх прибуття авіаційним транспортом.
jump
 
Повідомлень: 4206
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1269 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 703704705706707 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8829 6923129
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 03:19
akurt
10012 6251333
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
24758 16542497
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама