Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 10271028102910301031 ... 1129>
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 13:44

  akurt написав:
7. Проверяем по "Критерию akurta" - то есть по ЛЕГКОСТИ приобретения недвижимости, ПРОСТОТЕ получения ВНЖ и возможности получения гражданства.
- ВНЖ по приобретению недвижимости в Черногории украинцам НЕ
ВЫДАЮТ.


Очередная акуртовская брехня...

Турецким видом на жительство можно подтереть одно место, а турецкое гражданство вам вообще не светит.
Что касается Черногории, то с 2015 года владельцы недвижимости могут получить ВНЖ. Документ выдается на один год и продлевается неограниченное количество раз, пока объект находится в собственности гражданина.
Цена недвижимости роли не играет...
Собственно, как и в Турции. Продал жилье, и нафиг с пляжа...
В отличие от Турции, наличие ВНЖ позволяет иностранцу работать на территории Черногории, заниматься бизнесом, получать бесплатную медицинскую помощь в местных учреждениях и т.п...
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 16:20

Все то ти знаєш, рідний, тільки НІЧОГО не знаєш, ні в чому не розбираєшся і - ГОЛОВНЕ - для себе, коханого, НІЧОГО не зміг зробити ... НІ-ЧО-ГО від слова "нічого".
І найсмішніше, що вже НІЧОГО і не зможеш .... Поїзд пішов ...

Навчишся робити такі огляди, як я вмію - заходь. Поділися корисними думками.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9468
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 17:42

akurt расскажите о Casa Grande пожалуйста. что там присходит, какой чудо забор поставили, про бассейн в 45 м в длину расскажите) а лучше с фото) так интересно посмотреть что таки построили. рядом там еще обещали детскую площадку и парковку - готово уже?
polanna11
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 27.09.20
Подякував: 3 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 18:30

  akurt написав:Навчишся робити такі огляди, як я вмію - заходь. Поділися корисними думками.

Акурт, твои обозрения мало чего стоят, так как к ним доверия нет.
Ты вот только сегодня выдал очередной перл:
- ВНЖ по приобретению недвижимости в Черногории украинцам НЕ
ВЫДАЮТ.

Твои слова? Твои... А я вот им не верю.
Как и многим другим твоим изречениям...
Давай, докажи то, что ты написал....
Востаннє редагувалось RTC12 в Пон 12 кві, 2021 18:48, всього редагувалось 1 раз.
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 18:35

РФ решила наказать Турцию за её вклад в обороноспособность Украины...
Как раз и повод подвернулся...

РФ на полтора месяца приостановила чартерные полеты в Турцию из-за роста заболеваемости коронавирусом.
Соответствующее решение принял оперативный штаб. Полеты будут приостановлены с 15 апреля по 1 июня. Пока не ясно, коснется ли это регулярных рейсов. По словам источника, российские власти не будут эвакуировать своих граждан из Турции, вывоз будет проводиться планово.
RTC12
 
Повідомлень: 648
З нами з: 09.05.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 326 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 19:13

  flyman написав:
Phillipines is good choice . Lovely people .amazing beaches and sea life , food is cheap -meal around £2 ,hire motobike 400 peso ,kayak 500 peso a day - basically with £500 a month to spend you live like king



Сколько можно этот бред за Филлипины писать??Объездив практически всю Азию,могу сказать-Филлипины это совершенно не то райское место,что о них пишут.Меньше всего мне бы хотелось жить на Филлипинах...Филлипины-это красивые дэвушки,это да...Но Филлипины-это прежде всего опасная страна,да,я считаю ее именно такой по целому ряду причин.Разрушительные тайфуны осенью,несколько месяцев в августа по декабрь в любое время+ оползни,наводнения ими вызванные,обычное дело.Действующие вулканы,мощные и такие же разрушительные..Преступность-просто зашкаливает.В Маниле(столица),Флайман....Вас среди белого дня отъе....,ограбят и фамилию не спросят,может и пристрелят,чего уж там.В стране огромное колличество оружия и кустарных мастерских по его изготовлению..Филлипины-это электричество по часам вечером и ночью,отсутствует днем,в самых прекрасных и красивых туристических местах с лучшей водой и животным миром,но все равно глухих районах типа Эль Нидо на Палаване. Это неудобство добирания в сами Филлипины,обязательно с пересадками либо через Китай,Таиланд,Малайзию,потому что прямых рейсов нет ни из Украины,ни из соседней России(откуда рейсы в Азиатские направления всегда дешевле и Москва давно превратилась в дешевый Азиатский хаб,используемый многими Европейцами для стыковок и пересадок) Поэтому хватит писать здесь бред по поводу Филлипин,минусов там больше,чем плюсов.Если бы выбирал я,это однозначно был бы Вьетнам,или Таиланд...Хотя погоду и муссоны с Тайфунами,для всей Азии вообще невозможно отменить,но там они слабее,за исключением центрального Вьетнама(Хюэ,Хой Ан,Дананг)где я так же бывал
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1637
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 492 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 19:18

  RTC12 написав:РФ решила наказать Турцию за её вклад в обороноспособность Украины...
Как раз и повод подвернулся...

РФ на полтора месяца приостановила чартерные полеты в Турцию из-за роста заболеваемости коронавирусом.
Соответствующее решение принял оперативный штаб. Полеты будут приостановлены с 15 апреля по 1 июня. Пока не ясно, коснется ли это регулярных рейсов. По словам источника, российские власти не будут эвакуировать своих граждан из Турции, вывоз будет проводиться планово.

К тому же рашку наверняка возмутил политический фон, который сложился в прошедшие выходные благодаря Эрдогану. Как подчеркивают в Turizmgazetesi, как раз накануне этих важных переговоров турецкий президент на встрече с Зеленским сделал ряд неприемлемых для России заявлений, прежде всего по Крыму и по военному сотрудничеству с Украиной. Как подчеркнул Эрдоган, «его принципиальная позиция - НЕПРИЗНАНИЕ «аннексии» Крыма», - цитирует его РИА «Новости . Поэтому Как отмечают турецкие журналисты, ситуация в туристическом секторе Турции накалена до предела из-за полной неопределённости в вопросе закрытия Турции. От себя добавим – что в точно таком же напряжении находятся российские туроператоры и турагентства. https://www.tourprom.ru/news/49879/ P.S. МОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК СЕЙЧАС СЖАЛИСЬ ПЕРДАКИ У РОССИЙСКИХ ВЛОШЕНЦЕВ В НЕДВИЖИМОСТЬ АНТАЛИИ...КРИКИ, СЛЁЗЫ , ПЛАЧ И ВЫРВАННЫЕ ВОЛОСЫ ..В ИТОГЕ
ЖДЕМ СЛИВА И ОБВАЛА КУРОРТНОЙ ГОВНО-НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ.
roberto dark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1169
З нами з: 04.06.19
Подякував: 239 раз.
Подякували: 268 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 19:36

  RTC12 написав:РФ решила наказать Турцию за её вклад в обороноспособность Украины...
Как раз и повод подвернулся...

РФ на полтора месяца приостановила чартерные полеты в Турцию из-за роста заболеваемости коронавирусом.
Соответствующее решение принял оперативный штаб. Полеты будут приостановлены с 15 апреля по 1 июня. Пока не ясно, коснется ли это регулярных рейсов. По словам источника, российские власти не будут эвакуировать своих граждан из Турции, вывоз будет проводиться планово.


Придется в этом году снова ехать в Турцию,раз скрепных там не предвидится.Такой случай упускать нельзя,может до 1.08 продлят запрет,это б было вообще круто.В 2016,после того как Турки сбили самолет-месяц путешествовал,объехал пол-страны,красота была...Никаких тебе подслушанных ненароком разговоров "Да мы то-же из Масквы-ы,у нас путевки то по-деше-вле чем у Вас в Ростове, Да-ни-ла,а-н-у иди-и сю-ю-да,ты зачем палкой кошечке в глаз тыкаешь" "Что за цены,е-п-та!" :lol: и т.д и т.п
В прошлом году-коронавирус,весь июль свободен от пьных рож и белых рубашек-кондонов с капюшонами,натянутых на головы,эдакие русские сперматазоиды-в этом ходят только рашн..Снова успел месяц попутешествовать,чтоб не раздражали...И шо-опять такая лафа?? Придется ехать,тем более больше никуда и не пускают и вряд ли пустят,кроме Грузии! Далекая Экзотика-не для летнего отдыха.
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1637
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 492 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 20:35

  osafly написав:
  flyman написав:
Phillipines is good choice . Lovely people .amazing beaches and sea life , food is cheap -meal around £2 ,hire motobike 400 peso ,kayak 500 peso a day - basically with £500 a month to spend you live like king



Сколько можно этот бред за Филлипины писать??Объездив практически всю Азию,могу сказать-Филлипины это совершенно не то райское место,что о них пишут.Меньше всего мне бы хотелось жить на Филлипинах...Филлипины-это красивые дэвушки,это да...Но Филлипины-это прежде всего опасная страна,да,я считаю ее именно такой по целому ряду причин.Разрушительные тайфуны осенью,несколько месяцев в августа по декабрь в любое время+ оползни,наводнения ими вызванные,обычное дело.Действующие вулканы,мощные и такие же разрушительные..Преступность-просто зашкаливает.В Маниле(столица),Флайман....Вас среди белого дня отъе....,ограбят и фамилию не спросят,может и пристрелят,чего уж там.В стране огромное колличество оружия и кустарных мастерских по его изготовлению..Филлипины-это электричество по часам вечером и ночью,отсутствует днем,в самых прекрасных и красивых туристических местах с лучшей водой и животным миром,но все равно глухих районах типа Эль Нидо на Палаване. Это неудобство добирания в сами Филлипины,обязательно с пересадками либо через Китай,Таиланд,Малайзию,потому что прямых рейсов нет ни из Украины,ни из соседней России(откуда рейсы в Азиатские направления всегда дешевле и Москва давно превратилась в дешевый Азиатский хаб,используемый многими Европейцами для стыковок и пересадок) Поэтому хватит писать здесь бред по поводу Филлипин,минусов там больше,чем плюсов.Если бы выбирал я,это однозначно был бы Вьетнам,или Таиланд...Хотя погоду и муссоны с Тайфунами,для всей Азии вообще невозможно отменить,но там они слабее,за исключением центрального Вьетнама(Хюэ,Хой Ан,Дананг)где я так же бывал

Туреччина, так Туреччина (с)
з.і.
цікаво, вна Україні не опасно?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34476
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2021 20:41

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

RTC12 написав:РФ на полтора месяца приостановила чартерные полеты в Турцию из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Який приємний і неочікуваний подарунок від окупантів. Знову курорти Середземномор'я для українців значно доступніші за Азовську Кирилівку, а Лікійська стежка за похід на Говерлу:))
stryzhko
 
Повідомлень: 1870
З нами з: 04.10.16
Подякував: 412 раз.
Подякували: 419 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10271028102910301031 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16515837
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902953
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234780
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама