Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 705706707708709 ... 1129>
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:35

То тре їхати в Польщу, що сидити, орієнтуватися "на масовий ловенд ринок" та займатися - як його в Біса... того... "деривативів на кавалірки, а не готове житло".
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9629
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:37

  airmax78 написав:Почему авиакомпания не смогла выполнить свои обязательства по вашей перевозке? Просто не захотела?

airmax78,Вы как маленький...Да мне какое дело,не захотела,не смогла,по своей вине,по чужой..Я купил билет и по сути,заключил с компанией договор на услуги перевозки.Если она его выполнить не смогла,альтернатива покупателю на выбор.Точка!Или полный возврат средств.Вам лично знакомо такое загадочное и эфимерное слово- "порядочность" и "репутация",которой четко следуют все зарубежные компании,к клиентам любой национальности,я уж не говорю про внутренние рейсы или рейсы в их странах..Да с них бы,учуди они такое-контролирующий орган-скальп бы снял штрафами,тысячи исков в адекватных и непредвзятых судах,довели бы их до реального банкротсва.А в Украине-своих граждан можно просто послать и ничего не будет. Меня совсем не удивляет ход Ваших мыслей,потому что в Украине-половина людей точно так и думает...И законы прописаны ..уй знает для кого,на которые можно плевать-ложить и еще кое что сделать.А потом мы удивляемся,что так плохо живем,никто ничего не соблюдает.Да с себя начните,измените свое мышление и следуйте правилам и требуйте это от других..Тогда в этой стране будет хоть какой то порядок...и...будующее.Хотя,мы взрослые люди,кого я "обманываю".Не будет никогда в Украине порядка и правил!
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:40

  akurt написав:
  ol_zy написав:
  akurt написав:Сайт правильный и интересный, его не раз рекомендовали. Информативный.
San - а Вас не смутило, что выставил объявление не застройщик, а риэлтор?

а должно смущать? вроде ж через месяц уже только через риэлтора можно будет продавать (хотя без риэлтора должно быть еще дешевле)? больше смутило, что change_pm уже купил там квартиру... или это летнее обострение акуртофобии началось?


ДОЛЖНО смущать.
Однозначно.
Изучите рынок недвиги в Украине - полно объявлений с лакомыми предложениями.
Как только вы позвоните/прийдете, то именно этот объект продан только что, но есть другие, с пуговицами перламутровыми.
Почитайте киевскую ветку - вам там объяснят, то такое объявление риэлторов на ОЛХ.
Вы просто не в курсе приколов риэлторов...
Это проходит после первой третьей покупки в минус...

так в Турции все турецкие риэлторы - честные, вы ж не сравнивайте...
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:49

  flyman написав:
  akurt написав:Україна-Румунія-Болгарія -Туреччина.

це теорія імовірності каже? чи математик акурт?
якщо в системі одна зв"язуюча ланка, напр. Україна - Польща,
і якщо в системі їх три, напр., Україна-Румунія-Болгарія -Туреччина,


Для выпусника Киво-Могилянської академии:

- Достоверное (всегда происходит в результате испытания) событие - это ТРАНЗИТ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ "Украина-Румыния-Болгария-Турция" - ОН ОТКРЫТ. Это - достоверное событие.
- Невозможное (никогда не происходит) событие - продажа на пассажирское жд сообщение до Тернополя.
- Случайное событие (может произойти или не произойти в результате испытания) - этот тот вариант перемещения на волах, на велосипеде, на горбу, вдоль реки, по балкам- все, что незнайкой описано выше.

Вероятность достоверного события, описанного выше - 1.0.
Согласно теореме Муавра-Лапласа , которая утверждает, что число успехов при многократном повторении одного и того же случайного эксперимента с двумя возможными исходами приблизительно имеет нормальное распределение. Она позволяет найти приближенное значение вероятности.
Учитывая, что вчера с помощью парома Черноморск-Карасу прибыли приятели одесситы и за сегодня уже посмотрели пощупали 7 (семь) вариантов квартиры "2+1" в аренду, а акурт прошел маршрут Львов-Черновцы-Румыния-Болгария-Стамбул несколько раз и все - успешные, то акурт оперирует ДОСТОВЕРНЫМИ величинами, а Флайман - случайными и невозможными.

Не понимаю решительно, зачем без конца позорить диплом Киево-Могилянки.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9629
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:50

  akurt написав:
  stm написав:Будете топтать меня ногами, но у турецкого Pegasus все ОК - почти возобновил всю карту полетов и каждый день запускает новые рейсы, в том числе в Европу.


Да не совсем все ОК,как и у многих авиакомпаний.Раньше рейсы из Анталии в Киев через Анкару,были каждый день,теперь порезали почти в половину,оставили вроде как 4 в неделю..Мой обратный рейс,уже когда был в Турции-отменили совсем,хорошо хоть не за несколько дней,а почти за две недели.Пришлось звонить на горячую линию и менять даты.Сразу поменяли на следующий день от предыдущей даты,потом следующие два дня подряд вылетов не было по расписанию,на третий..При разговоре с оператором,в чем проблема отмены,было сказано,что с Киевом "все печально",самолет не набирается.Компания так сказать опитимизирует затраты, "сбивая" по сути рейсы в одну кучу.Что собственно и не удивительно,хорошо хоть как то летают.В Аэропорту Анкары,на табло светились одни рейсы Санэкспресса в 4 разных города Германии,значит-спрос в этом направлении есть.
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:53

  flyman написав:
  akurt написав:Україна-Румунія-Болгарія -Туреччина.

це теорія імовірності каже? чи математик акурт?
якщо в системі одна зв"язуюча ланка, напр. Україна - Польща,
і якщо в системі їх три, напр., Україна-Румунія-Болгарія -Туреччина,
то імоврність пошкодження одної ланки де вища?
Допустим імовірність 0,9 проходження одної ланки, то для 3х буде 0,9*0,9*0,9 = 0,729
Так що не втирай дичь.


Я ничего не понял из этого сообщения...Что это было?? :lol: Может кто то перевести эти бредни?
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 18:57

Не поверите - этот человек в 2005 закончил Киево-Могилянскую академию (вторая специальность - Экономика).
Юрий Михайлович - мой хороший знакомый - декан факультета в 2005 - сразу после этого уволился: нервы не выдержали. Этот красавец ему 2 года пудрил мозги теорией окружения Киева кавалирками
Востаннє редагувалось akurt в Пон 03 сер, 2020 19:23, всього редагувалось 2 разів.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9629
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 19:09

  akurt написав:Юрий Михайлович - мой хороший знакомый - декан факультета в 2005 - сразу после этого уволился: нервы не выдержали. Этот красавец ему 2 года пудрил мозги теорией окружения Киева кавалирками.


"Поржал" конкретно..Ветка реально набирается юмора :D :mrgreen: Теория окружения Киева-звучит как план Барбаросса :mrgreen:
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1638
З нами з: 29.05.14
Подякував: 117 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 19:41

  osafly написав:
  flyman написав:
  akurt написав:Україна-Румунія-Болгарія -Туреччина.

це теорія імовірності каже? чи математик акурт?
якщо в системі одна зв"язуюча ланка, напр. Україна - Польща,
і якщо в системі їх три, напр., Україна-Румунія-Болгарія -Туреччина,
то імоврність пошкодження одної ланки де вища?
Допустим імовірність 0,9 проходження одної ланки, то для 3х буде 0,9*0,9*0,9 = 0,729
Так що не втирай дичь.


Я ничего не понял из этого сообщения...Что это было?? :lol: Может кто то перевести эти бредни?

Эт известная задача о трех мостиках!
Казалось бы, шо если к пивному ларьку ведут ТРИ шатких мостика, то у синяка есть в ТРИ раза больше шансов с них свалиться в канаву.
Ан нет!! Студент 2го курса всегда знает, шо этих шансов всего то чуть меньше 2х. Поэтому всегда смело ступает на первый мостик, а потом уже достает калякулятор и пересчитывает дальнейшие свои шансы купить таки Виорику :) (шутка на коллоквиуме по ТеорВер)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2020 20:11

Предлагаю вернуться к теме недвижимости.


УБИТЬ ДРАКОНА
(або "Не родись багатий та вродливий, а родись при долі та щасливий")

Часть первая.

Кому и в хлівку добре...

1. День первый: переправа "Черноморск - Карасу". Паром, авто и семья, которая решительно хочет выехать именно в Анталию, снять квартиру на 1 год в аренду, оформить ВНЖ. Семья на автомобиле украинской регистрации. Получили от автора ветки инструкции по документам на провоз ребенка и на провоз автомобиля. Все доки - благодаря мне - ОК.
2. День второй - прибытие в Анталию и встреча с украинской диаспорой. Обещание вручить автору ветки в подарок кусок подчеревка (пока не реализовано по техническим причинам - будет ниже).
3. День третий: поиски квартиры "2+1" именно в микрорайоне Хурма (честное слово НЕ я советовал - сами "рыли" инет).
4. Напряженный понедельник - аппетиты пришлось убавить - аренда квартир подорожала - решили искать "1+1". Диалог - цитаты по Вайберу:
- А вы где? Мой телефон турецкий (номер).
- Извините... пока настраивала роуминг... Сейчас загруз такой.. сегодня 7 объектов смотрели
- И как?
- Смотрим 1+1... Цены от 1600..2000.
- Да, аренда подорожала... сейчас новая тенденция начали с мебелью сдавать но уже 2000 2500...
- А какие вам известны варианты?
- Соседи сдали неделю назад без мебели за 1500...
- Мы ищем с мебелью...
- 1600..2000 - вероятно нормальная цена...

Примечание - цены в турецких лирах нужно умножать на "4" - будут гривны.

(конец первой части)
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9629
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 705706707708709 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24789 16551690
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 15:10
UA
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8870 6930208
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 00:29
cherchiltank
10012 6255534
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron