Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 406407408409410 ... 1129>
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 21:51

  Понаехал написав:
  Alex_V_K_79 написав:Уважаемая, конечно, пишите. Касательно Акурта, кроме турецкого экспириенса, у него была масса жизненных кейсов, которые персонально я внимательно читал.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Это когда он переписал известную «поменял скрепку на дом» на новый лад «поменял Таврию под Львовом на квартиру в Турции»?
Не читайте советских газет перед едой (с)... :)

Ну вы когда Ильфа с Петровым читаете - тоже кричите про скорый и неминуемый развод? тут то чего переклинило?
Налицо у человека присутствие писательского хысту, рассказчик неплохой.
Ех..
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 21:54

  stm написав:
  Понаехал написав:
  flyman написав:вєтка не умерла, просмотри капають,

Подождите пару недель.
Я буду выкладывать тут фото аэропортов по всему миру и кифира в разных странах. :mrgreen:

Нееее, веселее если выложить фото озера и ссыль на дом/квартиру рядом с этим дивом в США, если не брать LA, NY, San Frisco, цена может приятно удивить )))
Ладно, сама, чёрт меня подери, Акурт нужна помощь вашего сына хакера, точно есть подвох, но блин:
https://www.zillow.com/homedetails/7599-Glendevon-Ln-APT-1507-Delray-Beach-FL-33446/2091270288_zpid/

Батька мне сказал одну вещь, которая по жизни подтвердила 100% надежность.
Бесплатный сыр,сынку,тока в мышоловци.
Так вот я смотрю на этот сыр и прим слышу его щас :)
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 22:22

  curiousobro написав:Ну вы когда Ильфа с Петровым читаете - тоже кричите про скорый и неминуемый развод? тут то чего переклинило?
Налицо у человека присутствие писательского хысту, рассказчик неплохой.
Ех..

Подвоха нет. Почитайте Little Golden America :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 22:23

  stm написав:Нееее, веселее если выложить фото озера и ссыль на дом/квартиру рядом с этим дивом в США, если не брать LA, NY, San Frisco, цена может приятно удивить )))
Ладно, сама, чёрт меня подери, Акурт нужна помощь вашего сына хакера, точно есть подвох, но блин:
https://www.zillow.com/homedetails/7599-Glendevon-Ln-APT-1507-Delray-Beach-FL-33446/2091270288_zpid/

я вот че скажу... HOA большая, а в кризис вырстет значительно ибо делится на всех активных жильцов :)
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 22:26

  curiousobro написав:
  stm написав:Нееее, веселее если выложить фото озера и ссыль на дом/квартиру рядом с этим дивом в США, если не брать LA, NY, San Frisco, цена может приятно удивить )))
Ладно, сама, чёрт меня подери, Акурт нужна помощь вашего сына хакера, точно есть подвох, но блин:
https://www.zillow.com/homedetails/7599-Glendevon-Ln-APT-1507-Delray-Beach-FL-33446/2091270288_zpid/

Батька мне сказал одну вещь, которая по жизни подтвердила 100% надежность.
Бесплатный сыр,сынку,тока в мышоловци.
Так вот я смотрю на этот сыр и прим слышу его щас :)

А смотря на недвиж в Анталии? Прям прибыль слышится и батькин голос всё тише... )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4817
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 22:27

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 22:45

  stm написав:
  curiousobro написав:
  stm написав:Нееее, веселее если выложить фото озера и ссыль на дом/квартиру рядом с этим дивом в США, если не брать LA, NY, San Frisco, цена может приятно удивить )))
Ладно, сама, чёрт меня подери, Акурт нужна помощь вашего сына хакера, точно есть подвох, но блин:
https://www.zillow.com/homedetails/7599-Glendevon-Ln-APT-1507-Delray-Beach-FL-33446/2091270288_zpid/

Батька мне сказал одну вещь, которая по жизни подтвердила 100% надежность.
Бесплатный сыр,сынку,тока в мышоловци.
Так вот я смотрю на этот сыр и прим слышу его щас :)

А смотря на недвиж в Анталии? Прям прибыль слышится и батькин голос всё тише... )))

Не люблю турок(турков?), впечатления после поездок на отдых не располагают к жизни среди них.
Так что Анталия только в изложении Акурта хороша :), я в основном другие аспекты читал
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 23:49

  curiousobro написав:Не люблю турок(турков?), впечатления после поездок на отдых не располагают к жизни среди них.
Так что Анталия только в изложении Акурта хороша :), я в основном другие аспекты читал

Другие аспекты это 3 дневная поездка до Анталии на машине с комфортом, поселение на горнолыжном курорте в 36км от самой горы Кайсери, еда в тайском ресторане недалеко от ж/д веток Париж, картинка из блумберга акций Тесла и ахрененное страховочное лечение в Анталии. Я перечислила очень малую толику того что вызывает у меня когнитивный диссонанс а у Вас восторг и желание следовать правильным наставлениям... При этом я с удовольствием, в практическом плане, посмотрела бы на следствие эксперимента ;)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4817
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2019 17:51

  stm написав:Другие аспекты это 3 дневная поездка до Анталии на машине с комфортом, поселение на горнолыжном курорте в 36км от самой горы Кайсери, еда в тайском ресторане недалеко от ж/д веток Париж, картинка из блумберга акций Тесла и ахрененное страховочное лечение в Анталии. Я перечислила очень малую толику того что вызывает у меня когнитивный диссонанс а у Вас восторг и желание следовать правильным наставлениям... При этом я с удовольствием, в практическом плане, посмотрела бы на следствие эксперимента ;)


С чего вы взяли про восторг и следование каким наставлениям какой-то писанине на форуме?

Я ни разу не говорил, что буду следовать и следовал хоть чему то из написанного. Более того - я ничего и не писал до поры, пока автор не стал пороть дикую хрень под название "тута было много интересного, но из-за некоторых этого тут не будет" Это ж класическое женское "ой всё".

Я говорю чисто о интересе и слоге. Ну интересно было читать :) Сказки тоже было интересно в детстве, и приключенческие книги, и байки барона Мюнхаузена. Щас детективы интересно.

А вот зачем ВЫ ЭТО читали?
Как я успел заметить - ничего не пропуская, почти все упомянули.
И еще успел заметить - испытывая "когнитивный диссонанс".

Вот сможете просто ответить на вопрос НАПУРКУА?
Вы ж вроде не ёжик.

ЗЫ
"Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2019 19:16

  curiousobro написав:А вот зачем ВЫ ЭТО читали?
Как я успел заметить - ничего не пропуская, почти все упомянули.
И еще успел заметить - испытывая "когнитивный диссонанс".

Вот сможете просто ответить на вопрос НАПУРКУА?
Вы ж вроде не ёжик.

ЗЫ
"Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?

Личная месть, поехала в отпуск в Турцию и не смогла сэкономить на еде... )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4817
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 406407408409410 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: gonchik74, IGNAT і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10012 6250705
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
24758 16541412
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6922539
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама