Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 707708709710711 ... 1129>
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 00:04

  akurt написав:
  airmax78 написав:
  akurt написав:
(конец первой части)

Позовите меня когда будет поход за йогуртом.


Как-то я раньше думал, что вы НЕ такой примитив.
Не опускайтесь до уровня Мизантропов, Франтов, Флайманов.
Я - кстати - с интересом читаю ВСЕ ваши сообщения на киевской ветке.
Каждый день. И кажется ставил много "+".
У вас еще есть возможность отредактировать текст и не выглядеть дураком.
Без обид. Я тоже тогда отредактирую и уберу Ваш позор.

Если про первые впечатления у людей, которые кстати прибыли с вашей Родины - с Одессы - то вот цитаты:
1) Дикая страна. Спальный район, ночь. На стелажах лежат арбузы....ни в клетке, ни в сетке.... Просто лежат. Никто не ворует...
2) Стоит машина с помидорами в ящиках, тентом накрыта. Водитель не спит в машине.... Никто не хватает ящики и не убегает...

Я ж прикалываюсь беззлобно. Ничего не поделаешь: йогурт - это неотъемлемый атрибут этой ветки. Как мой лось-полтос - неотъемлемый атрибут киевской. Я же за его упоминание давно не обижаюсь. Но то, что народ украинский оживился и ищет пути - это настораживает. Может стоит и мне пошевелиться.
Востаннє редагувалось airmax78 в Вів 04 сер, 2020 01:54, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 01:01

  airmax78 написав: Ничего не поделаешь: йогурт - это неотъемлемый аттрибут этой ветки.

У нас начался их дешевей:
Зображення
А вот с рыбой и индюшкой проблемы...
Зображення
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 01:55

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

Ну, рассказывайте, шо там у вас? С BLMами подружились? Вирусом переболели? Маск фабрику в Остине начал строить?
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 06:15

  airmax78 написав:Ну, рассказывайте, шо там у вас? С BLMами подружились? Вирусом переболели? Маск фабрику в Остине начал строить?

По поводу вируса не знаю. Сложно сказать. Многие болеют без симптомов, а многие теряют семьи. У жены моего коллеги(сидели рядом на работе) умер брат, мать, отец. Все в течении 2х месяцев. Нас накрыло жестко эта зараза, увы. Кто переболел, а кто нет- не понять.
По поводу BLM- я на колени не становился и не стану. Я вырос на Кавказе так что меня это не коснется. Но само движение в нашем штате не сильно развито, хотя в нашем городе мэр синий... так что немного скачут они. А вот то что я не ожидал, так то, что Boogaloo Boys(BB) будут координировать действия с BLM. Думаю, что это о многом говорит. Напомнить страну в которой крайне правые обьеденились на выборах с крайне левыми и что их этого получилось? :shock:
Маск приезжал. Договорился. Но мне это не сильно нравится. Причина в том, что на этой фабрике будут работать низкоквалифицированные люди.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 08:33

  airmax78 написав:Я ж прикалываюсь беззлобно. Ничего не поделаешь: йогурт - это неотъемлемый атрибут этой ветки. Как мой лось-полтос - неотъемлемый атрибут киевской. Я же за его упоминание давно не обижаюсь. Но то, что народ украинский оживился и ищет пути - это настораживает. Может стоит и мне пошевелиться.

Послухаю, куди наразі можна пошевєліться?
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 08:41

  change_pm написав:
  airmax78 написав:Я ж прикалываюсь беззлобно. Ничего не поделаешь: йогурт - это неотъемлемый атрибут этой ветки. Как мой лось-полтос - неотъемлемый атрибут киевской. Я же за его упоминание давно не обижаюсь. Но то, что народ украинский оживился и ищет пути - это настораживает. Может стоит и мне пошевелиться.

Послухаю, куди наразі можна пошевєліться?

Ну где на планете 364 солнечных дня в году, температура воздуха зимой не опускается ниже 10 градусов тепла, а воды - ниже 15? Где самая длинная в мире набережная и пляж? И где за цену трешки в оркадовской панели можно купить однушку с ремонтом в доме с бассейном? Точно не в Дублине и не в Манчестере.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 09:02

Шутки - шутками, а airmax78 тенденцию определил правильно...

Кроме того: а больше то и некуда... Усьо везде закрыто/перекрыто... И дела везде хреновые...

УБИТЬ ДРАКОНА
(або "Не родись багатий та вродливий, а родись при долі та щасливий")

Часть вторая.
(приведены цитаты)
- А какие вам известны варианты? И какая ценовая политика?
- Вам предлагают с мебелью или нет?
- Да, с мебелью)
- С мебелью это так и есть...
- То есть.. учитывая тенденцию...если есть хороший вариант за 1600 с мебелью... то надо брать?
- Думаю да - это даже дешево...

(для справки: цены в турецких лирах надо умножать на "4" - будут гривны).

Ну что же, в украинскую диаспору вливается еще одна семья - с ребенком...
Аренда квартиры на год - присматриваются по сторонам - выбирают вариант квартиры для покупки... Очень мудро... Приехали на своем авто украинской регистрации...
Что они подберут себе? Какие аппетиты?
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9593
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3568 раз.
Подякували: 1258 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 10:15

  akurt написав:Шутки - шутками, а airmax78 тенденцию определил правильно...

Кроме того: а больше то и некуда... Усьо везде закрыто/перекрыто... И дела везде хреновые...

Написано 21 грудня 2019 року.
  change_pm написав:
  Frant написав:
  change_pm написав:Мне кажется, что даже для себя не стоит сейчас влезать в недвигу в континетальной Европе

  change_pm написав:И кстати, война в Европе будет выгодна всему миру.
особливо власникам квартир в Туреччині, в Анталії. Налітай і купляй, доки "дешево". Правда ж? :mrgreen:

  change_pm написав:средний класс просто исчезает, как явление в развитых и многих развающихся странах

Хто ж тоді буде купляти курортне житло в чужих країнах???
Значить, воно однозначно буде дешевшати!!


Жаль, что в эту чудесную пору, не жить ни тебе и ни мне.

особливо власникам квартир в Туреччині, в Анталії.
Кстати, возможно. Не особо увлекался историей Турции во время 2-й мировой войны. Но если там было более-менее спокойно, то вероятность есть, что так и будет в этот раз.

Хто ж тоді буде купляти курортне житло в чужих країнах???
Если в этих странах не будет войны, то кто знает? Возможно много вариантов.


До речі, я вже з того часу подивився, як Туречина проходила другу світову. Можу сказати, що дай Боже всім нам так би її пройти.

Туречина пропєтляла всю війну і не відправила ні одного військового, ні метра землі на втратила. Все завдячуючи політиці президента Інені, а також своєму геополітичному розташуванні.

До чого це веду, а можливо до того, що і наразі Туречині вдасться пропеєтлять і не втратити!
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 10:21

  airmax78 написав:
  change_pm написав:
  airmax78 написав:Я ж прикалываюсь беззлобно. Ничего не поделаешь: йогурт - это неотъемлемый атрибут этой ветки. Как мой лось-полтос - неотъемлемый атрибут киевской. Я же за его упоминание давно не обижаюсь. Но то, что народ украинский оживился и ищет пути - это настораживает. Может стоит и мне пошевелиться.

Послухаю, куди наразі можна пошевєліться?

Ну где на планете 364 солнечных дня в году, температура воздуха зимой не опускается ниже 10 градусов тепла, а воды - ниже 15? Где самая длинная в мире набережная и пляж? И где за цену трешки в оркадовской панели можно купить однушку с ремонтом в доме с бассейном? Точно не в Дублине и не в Манчестере.

Тут є нюанс, який треба для себе прийняти. Можливо в годину Х, вам доведеться прийняти іслам...
Тому для себе треба вирішити, чи буде це прийнятно? Якщо так, то вперед, наш герой з пізним запалюванням!
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2020 10:26

  change_pm написав:Тут є нюанс, який треба для себе прийняти. Можливо в годину Х, вам доведеться прийняти іслам...
Тому для себе треба вирішити, чи буде це прийнятно? Якщо так, то вперед, наш герой з пізним запалюванням!

"прийняти іслам" має дещо інше значення
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34746
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 707708709710711 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10012 6251068
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
24758 16541940
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6922841
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама