Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 324325326327328 ... 1129>
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 15:21

А якже... і за збільшення трафіку - теж...
Але головне то інше...

Вот у вас в голове сидит необходимость узнать у меня, как жить дальше.
Самое забавное: вы вдруг - обманывая государство Украина много лет - вдруг решили начать жить "сначала" и даже с уплатой налогов Турецкой республике.
Это вообще забавно.
А я не обязан устраивать вашу личную жизнь.
И не собирался.

Все проще.
Есть люди, которые уже организовали свою личную жизнь, вышли на определенный уровень стабильности.
Например, я приводил пример: мой приятель-пенсионер имеет ежемесячный доход в 42 000 гривен чистыми.
Живет сам с женой, так как сынишка его давно женился на гражданке Нидерландов.
Что делать папе в этой ситуации? Когда уже болячки начинают говорить: "А не пора бы полечиться корой осины?!"
Вот такому я советую отказаться от, скажем, 10 000 гривен из 42 000 гривен (еще работает паршивец) и свалить жить на курорт к горам, морю, солнцу и свежим апельсинам.
Тут главное - не опоздать, не прийти "попізже".
Вчера вот опять связался с мужем племянницы: проходит второй этап шестого (!!!) курса химиотерапии: потратил уже на этот второй этап шестого курса химиотерапии 90 000 (девяносто тысяч) гривен. И не нужен ему уже его Свечной заводик под Киевом...
Забавно-печальный факт: то лекарство, которым сейчас его кормят, придумали хитрые евреи из Израиля, выпускают на какой-то фабрике в Греции, оно в Турции не сертифицировано, и не продается.
Вчера ходил в аптеку в США: НЕТ ТАКОГО ЛЕКАРСТВА. ВООБЩЕ.
То есть хитрые евреи из Израиля продают за большие деньги НАДЕЖДУ.
Вот в надежде многие и живут...
А я - не живу в надежде, я живу в реальности...
И потому я сейчас пью хорошие калифорнийские вина на берегу океана, а вы... ну, вы сами знаете, что делаете вы...
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9469
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 17:00

  akurt написав:Звізди - не звізди, а статисткиа знає все:
гілка ця мала на 4000 переглядів менше, ніж, наприклад, гілка із схожою назваою, але про нерухомість Львова.
І ви знаєте, щось змінилося... Тепер попреду ція гілки із відривом в 4000 переглядів...
Тепер ця гілка - значно попереду...
От які вони, звізди...


Люди нынче любят фантастику читать)))
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 18:29

  akurt написав:Вчера вот опять связался с мужем племянницы: проходит второй этап шестого (!!!) курса химиотерапии: потратил уже на этот второй этап шестого курса химиотерапии 90 000 (девяносто тысяч) гривен. И не нужен ему уже его Свечной заводик под Киевом...
Забавно-печальный факт: то лекарство, которым сейчас его кормят, придумали хитрые евреи из Израиля, выпускают на какой-то фабрике в Греции, оно в Турции не сертифицировано, и не продается.
Вчера ходил в аптеку в США: НЕТ ТАКОГО ЛЕКАРСТВА. ВООБЩЕ.
То есть хитрые евреи из Израиля продают за большие деньги НАДЕЖДУ.
Вот в надежде многие и живут...


А можно поподробнее о хитрых евреях и их лекарствах.
В какой больнице Израиля применяют это лекарство - Шибе, Ихилове, Рамбаме или другой?
И почему его выпускают в Греции , а не Тева в самом Израиле?
Где ваш родственник проводит химиотерапию и вообще лечение от рака?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 18:46

  shapo написав:
  akurt написав:Вчера вот опять связался с мужем племянницы: проходит второй этап шестого (!!!) курса химиотерапии: потратил уже на этот второй этап шестого курса химиотерапии 90 000 (девяносто тысяч) гривен. И не нужен ему уже его Свечной заводик под Киевом...
Забавно-печальный факт: то лекарство, которым сейчас его кормят, придумали хитрые евреи из Израиля, выпускают на какой-то фабрике в Греции, оно в Турции не сертифицировано, и не продается.
Вчера ходил в аптеку в США: НЕТ ТАКОГО ЛЕКАРСТВА. ВООБЩЕ.
То есть хитрые евреи из Израиля продают за большие деньги НАДЕЖДУ.
Вот в надежде многие и живут...


А можно поподробнее о хитрых евреях и их лекарствах.
В какой больнице Израиля применяют это лекарство - Шибе, Ихилове, Рамбаме или другой?
И почему его выпускают в Греции , а не Тева в самом Израиле?
Где ваш родственник проводит химиотерапию и вообще лечение от рака?

Доктор Новицький i полiтик Тягнибок влаштовували спекулятивнi рекламнi акцiї з передачi "протиракових лiкiв" дiтям, щоб створити в суспiльствi враження їх абсолютної безпечностi *Провiднi вченi США, Європи та Африки письмово пiдтвердили, що препарат “Україн” не лише не може лiкувати рак, але й небезпечний для здоров’я
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/1741-tj ... _na_ditjah
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 18:53

  Квесторе_поверніться написав:
  shapo написав: А можно поподробнее о хитрых евреях и их лекарствах.
В какой больнице Израиля применяют это лекарство - Шибе, Ихилове, Рамбаме или другой?
И почему его выпускают в Греции , а не Тева в самом Израиле?
Где ваш родственник проводит химиотерапию и вообще лечение от рака?

Доктор Новицький i полiтик Тягнибок влаштовували спекулятивнi рекламнi акцiї з передачi "протиракових лiкiв" дiтям, щоб створити в суспiльствi враження їх абсолютної безпечностi *Провiднi вченi США, Європи та Африки письмово пiдтвердили, що препарат “Україн” не лише не може лiкувати рак, але й небезпечний для здоров’я
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/1741-tj ... _na_ditjah


Какое отношение щирые украинцы имеют к хитрым евреям?
acurt явно писал не о них
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 19:14

  Жека79 написав:
  akurt написав:Звізди - не звізди, а статисткиа знає все:
гілка ця мала на 4000 переглядів менше, ніж, наприклад, гілка із схожою назваою, але про нерухомість Львова.
І ви знаєте, щось змінилося... Тепер попреду ція гілки із відривом в 4000 переглядів...
Тепер ця гілка - значно попереду...
От які вони, звізди...


Люди нынче любят фантастику читать)))


Вероятно, вы правы. Особенно в свете свежих данных о средней зарплате в Украине:
Зображення
Что-то мне подсказывает, что все данные здесь - липовые, а правильнее сказать: фантастичные.
Но ещё большая фантастика состоит в том, что лично я не понимаю, как люди сейчас живут даже на эту вот максимальную - в 15 000 гривен - зарплату.

Там если посмотреть в разрезе профессий, то тоже похоже на фантастику.

Вот что НЕ фантастика, то это то, что я много раз писал с цифрами и калькулятором в руках:

Если вас не жмут школьники-дети - то:
- оглянуться по сторонам, чем вы собственно владеете? Не надо рассказывать фантастические сказки, что вы фантастически богаты. Вот оглянитесь по сторонам и прикиньте в ценах СЕГОДНЯШНЕГО понедельника: "Что я могу выручить за вот это вот и вот это вот?"
- продать свою квартиру - думаю у форумчан есть квартиры ценой в среднем в 75 000 долларов США.
- хорошо, если есть одна-две квартиры под сдачу - оставить (!!!) - ТОЛЬКО в Украине еще есть много бездомных глупцов, которые платят за аналоги картонных коробок за рубежом по 500 долларов в месяц.

Предположим: вы насобирали 75 000 долларов наличкой и еще имеете 30 000 гривен от сдачи квартир.

Далее так:
Вариант "А". За 50 000 долларов покупаете новую ухоженную с ремонтом квартиру в Анталии и только в Анталии - никаких Аланий - и так далее. 5000 долларов тратите на мебель и бытовую технику. 20 000 долларов - открываете депозит в турецком банке, куда укладываете "спать" 20000х5.81 (если еще успеете (!!!) сдать по 5;81 - турецкая лира - несмотря на жуткие черные пророчества украинских горе-экономистов - продолжает решительно укрепляться) = 116 200 турецких лир и ежемесячно получаете 116200х1,86% (уже с учетом налогов) = 2 161 турецкие лиры, что равно РОВНО достойной - хотя и минимальной - зарплате в Турецкой республике. За приходящие в Украине на карту Привата 30 000 гривен пьете с друзьями шампанское, закусывая королевскими креветками. Поверьте мне - процентов по депозиту в 2 161 турецкий лиры (примерно 10 000 гривен) вам тоже хватит с головой и на сигареты, и на пиво, и на бензин, и на турецкие сладости.

Вариант "Б". Все то же, но квартиру берете в аренду - скажем на Джадесси 24 - в шикарном районе "Унджалы" в супершикарном комплексе Palm avenue за 3 000 лир арендной платы в месяц (ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО - в любом друго месте выь снимете квартиру по цене от 650 до 1500 лир в месяц), аренда которой полностью покрывается депозитом в 27 760 долларов США. Преимущества: пожили годик и посмотрели: "А нет ли здесь комплекса более достойного для меня, любимого"? Кроме того, у вас на кармане целенькими 75000-27760=47 240 долларов США. Плюс на карту Привата капает 30 000 гривен... Ну просто дождь бабла и красивой жизни.

В чем выигрыш: в спокойной размеренной активной спортивной отдыхающей жизни, где за вами и вашими дочками 9 и 11 лет не гонятся сексуальные маньяки 22 лет. Где никто не пытается вытащить из заднего кармана джинсов смартфон iPhone 7, где никто ночью не пытается вскрыть ваш - стоящий просто на улице возле дома - автомобиль, который вы не заправляете газолином вместо бензина, где не нужно ездить в желтом "Богдане", продезинфицированным палочкой Коха, до "Трубы" в Киеве...
Нет, ну кто-то конечно, все это должен делать, а как же...

Это я так - на скорую руку написал...

P.S. Господин shapo - лекарство называется LONSURF - его назначили после того, как после аналогичных лекарств родственник попал в реанимацию. Там несколько необычных вещей: упаковка всего в 20 таблеток с каким-то ядохимикатом - на начальный курс очередного курса химиотерапии в Украине стоит 29 000 гривен, во Франции - 540 долларов. То есть в Украине за украинскую надежду украинские врачи берут в 2 раза больше, чем во Франции французские врачи за французскую надежду. При этом в французской аптеке сказали прямо: "Вы же не думаете, что вы заплатите всю цену в 500, скажем, евро за это коробочку? Нет! За вас заплатит ваша страховая компания, вы просто сперва узнайте, какую часть она за вас заплатит." Естественно, что в Украине никто и ни за что за вас не заплатит. Более того, меня просили узнать о лекарстве в Турции, поскольку, даже заплатив 29 000 гривен за коробочку в 20 таблеток не уверены, что не купили красивый кусочек картона с прессованным мелом или просто с аспирином.
...На медицину Израиля смотрю трезвыми газами: они еще НИКОГО не вылечили. Моему коллеге по работе в больнице в Днепре - в "Мечникова" сделали операцию по удалению опухоли в прямой кишке. Сделали и сделали, но что-то все равно пошло "не так". Сыновья погрузили носилки с отцом (он уже не ходил сам) в самолет и повезли умирать на родину предков в Израиль. Перед похоронами все же завезли носилки в одну из упомянутых вами клиник - там посмотрели, ужаснулись и сказали: "Ну вас и покромсали врачи из "Мечникова", не подходите к той больнице на 3 км даже". Не поверите: поставили в Израиле на ноги. В сентябре или октябре - примерно через месяц или два после лечения - того же печального года - я лично с ним встретился в Днепре в одном очень уважаемом здании мы стояли в коридоре возле приемной одного очень высокого кабинета. Он именно мне все это рассказывал.
Вот как!
Правда, за три дня до Нового года умер.
Востаннє редагувалось akurt в Пон 24 чер, 2019 19:43, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9469
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 19:41

  akurt написав:P.S. Господин shapo - лекарство называется LONSURF - его назначили после того, как после аналогичных лекарств родственник попал в реанимацию. Там несколько необычных вещей: упаковка всего в 20 таблеток с каким-то ядохимикатом - на начальный курс очередного курса химиотерапии в Украине стоит 29 000 гривен, во Франции - 540 долларов. То есть в Украине за украинскую надежду украинские врачи берут в 2 раза больше, чем во Франции французские врачи за французскую надежду. При этом в французской аптеке сказали прямо: "Вы же не думаете, что вы заплатите всю цену в 500, скажем, евро за это коробочку? Нет! За вас заплатит ваша страховая компания, вы просто сперва узнайте, какую часть она за вас заплатит." Естественно, что в Украине никто и ни за что за вас не заплатит.


https://aptekadoctor.com/lonsurf-tab - В упаковке 20 таблеток. Действующее вещество Трифлуридин и Типирацил. Производитель: Сервье Индастри (Франция).
https://www.vidal.fr/Medicament/lonsurf-170237.htm

При чем тут хитрые евреи и Греция если это явно французское творчество?


  akurt написав:...На медицину Израиля смотрю трезвыми газами: они еще НИКОГО не вылечили.

Серьезно?
https://www.obozrevatel.com/show/news/s ... nnikov.htm -этого хлопца знаете?

А ему в Ихилове операцию делали куда он приехал на каталке и потом долго с костылями ходил.
Могу еще известных и не очень банкиров, артистов и пр. привести тех кто лечится в Израиле или вызывает израильских врачей в Украину на консультацию.
Видимо, они платят совсем немалые деньги потому, что лохи и не понимают что их надувают
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 19:50

У этого лекарства есть фирменный сайт.
https://www.lonsurf.com

Там как-бы мутная история: Название запатентовано японской фармацевтической фирмой, на коробке у родственника написано, что сделано в Греции.
Во Франции реально - я через сватов узнавал - есть продаже.
Но уши растут из Израиля.

Конечно, совет лечиться в клиниках Израиля так же хорош. как лечиться в клиниках Кубы.
Может, каких-то знаменитостей - артистов, типа Абдулова, или умершего вчера от рака актера, который играл в фильме "Овод", или там Раисы Горбачовой и вылечили.
Но я думаю, что вокруг все ваши знакомые все же лежат на операционных столах в Украине.
Мне во Львове сказал врач частной клиники Oxford Medical, что онкоклиники во Львове "забиты под завязку".
Я тут писал о печальной статистике: я ушел из одного как бы приличного заведения 10 лет назад.
Иногда захожу по старой памяти - ибо был там не первым человеком, но и не пятым.
На сегодня из того подразделения, где работало 22 человека, осталось 5 человек (просто нет уже того объема работы) и из 5 (пяти) человек:
- у одного рак лимфатических узлов - жив после операций, химиотерапий, облучения (сказал, что что-то там лучи не туда попали и типа пережгли что-то там) радиоактивными лучами;
- у одной вырезали дня четыре или пять назад грудь и сказали, готовиться к курсу химиотерапий и облучении; её подругу похоронили с месяц назад - профессор была, рак легких.
- у одного рак кожи - находится в клинике на экспериментальном бесплатном методе лечения.
- у одной всё, где мог быть рак, вырезали еще в 2005 - кажется - году.
- один просто бухает в профилактических целях по 1 (одной) бутылке в день прямо в весьма высоком кабинете прямо в учреждении. Наивные и доверчивые родители приводят к этому кабинету своих детей.
МЕЖДУ ПРОЧИМ, БУХЛО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.

P.S. Согласно законам Турецкой Республики лечение и сопровождение больных раком всегда и во всех случаях бесплатное. Работает госпрограмма именно по онкологии. По статистике - основная причина смертности в Турецкой республике - сердечно-сосудистые заболевания, а не рак.
Востаннє редагувалось akurt в Пон 24 чер, 2019 20:09, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9469
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 20:05

  akurt написав:А якже... і за збільшення трафіку - теж...
Але головне то інше...

Вот у вас в голове сидит необходимость узнать у меня, как жить дальше.

Это вообще забавно.
А я не обязан устраивать вашу личную жизнь.
И не собирался.

Все проще.
Есть люди, которые уже организовали свою личную жизнь, вышли на определенный уровень стабильности.
Например, я приводил пример: мой приятель-пенсионер имеет ежемесячный доход в 42 000 гривен чистыми.
Живет сам с женой, так как сынишка его давно женился на гражданке Нидерландов.
Что делать папе в этой ситуации? Когда уже болячки начинают говорить: "А не пора бы полечиться корой осины?!"
Вот такому я советую отказаться от, скажем, 10 000 гривен из 42 000 гривен (еще работает паршивец) и свалить жить на курорт к горам, морю, солнцу и свежим апельсинам.
Тут главное - не опоздать, не прийти "попізже".
Вчера вот опять связался с мужем племянницы: проходит второй этап шестого (!!!) курса химиотерапии: потратил уже на этот второй этап шестого курса химиотерапии 90 000 (девяносто тысяч) гривен. И не нужен ему уже его Свечной заводик под Киевом...
Забавно-печальный факт: то лекарство, которым сейчас его кормят, придумали хитрые евреи из Израиля, выпускают на какой-то фабрике в Греции, оно в Турции не сертифицировано, и не продается.
Вчера ходил в аптеку в США: НЕТ ТАКОГО ЛЕКАРСТВА. ВООБЩЕ.
То есть хитрые евреи из Израиля продают за большие деньги НАДЕЖДУ.
Вот в надежде многие и живут...
А я - не живу в надежде, я живу в реальности...
И потому я сейчас пью хорошие калифорнийские вина на берегу океана, а вы... ну, вы сами знаете, что делаете вы...

все ж таки рієлтор
Але головне то інше...


не ми а ви
Самое забавное: вы вдруг - обманывая государство Украина много лет - вдруг решили начать жить "сначала" и даже с уплатой налогов Турецкой республике.

прихватизував з кумом з СБУ львівську земельку, яку потім продали...
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34487
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2762 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 20:10

Вот даже интересно, где такие наивные, доверчивые и ошибающиеся по жизни люди родятся/живут/творят?
Но повторю в 100500-ый раз: я не риелтор и никогда им не был...
Господин flyman! Вас легко обманет любая румынская цыганка на любом жд вокзале в Украине.
Учитесь лучше у меня - пока я согласен еще учить: только с 22 до 30 лет жил очень бедно и только на одну зарплату. Потом начал зарабатывать и иногда очень трудно, и иногда круглосуточно пахал.
Учитесь.
Востаннє редагувалось akurt в Пон 24 чер, 2019 20:14, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9469
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3534 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 324325326327328 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24725 16516923
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 бер, 2024 09:13
Hotab
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6903422
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6235087
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама